Автовокзал Кагарлык

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Независимости, 15 (показать на карте)

Телефон справочной: 04573-51163

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Кагарлык — Киев
06:05Яблоновка — Киев
06:17Масловка — Киев
06:20Каховка — Киев
06:20Демовщина — Киев
06:30Поток — Киев
06:53Мироновка — Киев
06:55Яблоновка — Киев
07:00Кагарлык — Сущаны
07:05Ржищев — Белая Церковь
07:06Шубовка — Киев
07:20Кагарлык — Ржищев
07:25Кагарлык — Халча
07:25Тулинцы — Киев
07:35Канев — Киев
08:05Ржищев — Белая Церковь
08:20Киев — Надлак
08:23Мироновка — Киев
08:40Белая Церковь — Ржищев
08:40Белая Церковь — Черкассы
08:43Киев — Мироновка
08:50Киев — Черкассы
08:55Мироновка — Киев
09:00Шпола — Киев
09:20Яхны — Киев
09:23Мироновка — Киев
09:29Боярка — Киев
09:30Киев — Яблоновка
09:35Городище — Киев
09:40Малая Виска — Киев
09:55Катеринополь — Киев
10:05Ржищев — Белая Церковь
10:10Киев — Демовщина
10:10Черкассы — Белая Церковь
10:15Канев — Киев
10:15Белая Церковь — Ржищев
10:15Черкассы — Киев
10:25Киев — Шпола
10:30Киев — Херсон
10:38Киев — Мироновка
11:00Кагарлык — Ржищев
11:20Киев — Поток
11:25Черкассы — Киев
11:33Мироновка — Киев
11:35Ржищев — Белая Церковь
11:35Белая Церковь — Ржищев
11:55Яблоновка — Киев
12:00Киев — Яблоновка
12:03Мироновка — Киев
12:20Черкассы — Киев
12:30Демовщина — Киев
12:30Кагарлык — Белая Церковь
12:40Киев — Канев
12:55Киев — Мироновка
13:00Шпола — Киев
13:05Киев — Черкассы
13:25Кагарлык — Сущаны
13:50Киев — Черкассы
13:53Мироновка — Киев
13:55Киев — Тулинцы
14:00Кагарлык — Киев
14:00Киев — Городище
14:25Звенигородка — Киев
14:30Ржищев — Белая Церковь
14:30Киев — Боярка
14:35Киев — Шпола
14:39Киев — Шубовка
14:40Яблоновка — Киев
14:40Белая Церковь — Ржищев
14:40Киев — Яхны
15:00Белая Церковь — Черкассы
15:03Киев — Мироновка
15:05Киев — Канев
15:30Мироновка — Киев
15:30Киев — Яблоновка
15:37Масловка — Киев
15:40Киев — Лебедин
15:51Шубовка — Киев
15:53Киев — Мироновка
16:10Киев — Черкассы
16:20Кагарлык — Белая Церковь
16:22Киев — Мироновка
16:50Черкассы — Киев
16:55Тулинцы — Киев
17:15Херсон — Киев
17:25Киев — Катеринополь
17:30Киев — Демовщина
17:33Мироновка — Киев
17:40Белая Церковь — Ржищев
17:45Киев — Черкассы
17:50Киев — Малая Виска
18:00Черкассы — Белая Церковь
18:18Киев — Мироновка
18:20Яхны — Киев
18:30Киев — Яблоновка
18:35Киев — Звенигородка
18:45Киев — Мироновка
18:57Надлак — Киев

по маршрутам автобусов

Белая Церковь — Ржищев
08:40 10:15 11:35 14:40 17:40

Белая Церковь — Черкассы
08:40 15:00

Боярка — Киев
09:29

Городище — Киев
09:35

Демовщина — Киев
06:20 12:30

Звенигородка — Киев
14:25

Кагарлык — Белая Церковь
12:30 16:20

Кагарлык — Киев
06:00 14:00

Кагарлык — Ржищев
07:20 11:00

Кагарлык — Сущаны
07:00 13:25

Кагарлык — Халча
07:25

Канев — Киев
07:35 10:15

Катеринополь — Киев
09:55

Каховка — Киев
06:20

Киев — Боярка
14:30

Киев — Городище
14:00

Киев — Демовщина
10:10 17:30

Киев — Звенигородка
18:35

Киев — Канев
12:40 15:05

Киев — Катеринополь
17:25

Киев — Лебедин
15:40

Киев — Малая Виска
17:50

Киев — Мироновка
08:43 10:38 12:55 15:03 15:53 16:22 18:18 18:45

Киев — Надлак
08:20

Киев — Поток
11:20

Киев — Тулинцы
13:55

Киев — Херсон
10:30

Киев — Черкассы
08:50 13:05 13:50 16:10 17:45

Киев — Шпола
10:25 14:35

Киев — Шубовка
14:39

Киев — Яблоновка
09:30 12:00 15:30 18:30

Киев — Яхны
14:40

Малая Виска — Киев
09:40

Масловка — Киев
06:17 15:37

Мироновка — Киев
06:53 08:23 08:55 09:23 11:33 12:03 13:53 15:30 17:33

Надлак — Киев
18:57

Поток — Киев
06:30

Ржищев — Белая Церковь
07:05 08:05 10:05 11:35 14:30

Тулинцы — Киев
07:25 16:55

Херсон — Киев
17:15

Черкассы — Белая Церковь
10:10 18:00

Черкассы — Киев
10:15 11:25 12:20 16:50

Шпола — Киев
09:00 13:00

Шубовка — Киев
07:06 15:51

Яблоновка — Киев
06:05 06:55 11:55 14:40

Яхны — Киев
09:20 18:20

Информация обновлена: 25.07.2021