Автовокзал Кагарлык

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Независимости, 15 (показать на карте)

Телефон справочной: 04573-51163

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:50Кагарлык — Киев
06:00Кагарлык — Киев
06:15Москаленки — Киев
06:17Масловка — Киев
06:20Демовщина — Киев
06:20Каховка — Киев
06:30Поток — Киев
06:53Мироновка — Киев
06:55Яблоновка — Киев
07:00Кагарлык — Сущаны
07:06Шубовка — Киев
07:10Кагарлык — Киев
07:20Кагарлык — Ржищев
07:24Ржищев — Белая Церковь
07:25Тулинцы — Киев
07:25Кагарлык — Халча
07:35Канев — Киев
07:36Кидановка — Киев
08:10Кагарлык — Ржищев
08:16Ржищев — Киев
08:20Киев — Надлак
08:22Белая Церковь — Ржищев
08:23Мироновка — Киев
08:24Ржищев — Белая Церковь
08:35Киев — Желтые Воды (Пт-Пн)
08:40Белая Церковь — Черкассы
08:43Киев — Мироновка
08:50Киев — Черкассы
08:50Городище — Киев
08:55Мироновка — Киев
09:00Шпола — Киев
09:14Боярка — Киев
09:20Яхны — Киев
09:23Мироновка — Киев
09:30Смела — Киев
09:35Городище — Киев
09:40Малая Виска — Киев
09:55Катеринополь — Киев
09:55Киев — Яблоновка
10:10Черкассы — Белая Церковь
10:14Ржищев — Белая Церковь
10:15Канев — Киев
10:15Черкассы — Киев
10:15Киев — Звенигородка
10:15Черкассы — Киев
10:22Белая Церковь — Ржищев
10:25Киев — Шпола
10:30Киев — Херсон
10:38Киев — Мироновка
11:00Кагарлык — Ржищев
11:00Кировоград — Киев
11:24Киев — Ржищев
11:25Черкассы — Киев
11:33Мироновка — Киев
11:42Белая Церковь — Ржищев
11:45Лебедин — Киев
11:49Киев — Масловка
11:52Щербашинцы — Киев
11:55Яблоновка — Киев
12:00Кагарлык — Киев
12:03Мироновка — Киев
12:25Киев — Яблоновка
12:30Кагарлык — Ржищев
12:30Кагарлык — Белая Церковь
12:33Киев — Москаленки
12:40Киев — Канев
12:55Киев — Мироновка
13:00Киев — Медвин
13:00Шпола — Киев
13:00Киев — Медвин
13:05Киев — Черкассы
13:10Синица — Киев
13:25Кагарлык — Сущаны
13:35Ватутино — Киев
13:40Кагарлык — Белая Церковь
13:45Киев — Демовщина
13:50Киев — Черкассы
13:52Белая Церковь — Ржищев
13:53Мироновка — Киев
13:55Киев — Тулинцы
14:23Киев — Боярка
14:25Звенигородка — Киев
14:35Киев — Шпола
14:39Киев — Шубовка
14:40Киев — Яхны
14:54Ржищев — Белая Церковь
14:55Яблоновка — Киев
14:55Киев — Смела
15:00Кагарлык — Киев
15:00Белая Церковь — Черкассы
15:02Белая Церковь — Ржищев
15:03Киев — Мироновка
15:12Поток — Киев
15:20Чигирин — Киев
15:25Киев — Канев
15:29Москаленки — Киев
15:30Мироновка — Киев
15:37Масловка — Киев
15:40Киев — Лебедин
15:51Шубовка — Киев
15:53Киев — Мироновка
15:55Киев — Яблоновка
16:10Киев — Черкассы
16:13Киев — Кидановка
16:15Кагарлык — Ржищев
16:20Кагарлык — Белая Церковь
16:22Киев — Мироновка
16:30Канев — Киев
16:50Черкассы — Киев
16:55Тулинцы — Киев
16:57Белая Церковь — Ржищев
17:05Киев — Каменка
17:14Ржищев — Белая Церковь
17:15Херсон — Киев
17:25Киев — Катеринополь
17:33Мироновка — Киев
17:33Киев — Щербашинцы
17:33Мироновка — Киев
17:50Киев — Малая Виска
17:55Киев — Демовщина
18:00Кагарлык — Белая Церковь
18:00Черкассы — Белая Церковь
18:02Белая Церковь — Ржищев
18:18Киев — Мироновка
18:23Киев — Москаленки
18:35Киев — Звенигородка
18:45Киев — Мироновка
18:55Киев — Чигирин
18:57Надлак — Киев
19:00Киев — Яблоновка
21:01Кировоград — Киев

по маршрутам автобусов

Белая Церковь — Ржищев
08:22 10:22 11:42 13:52 15:02 16:57 18:02

Белая Церковь — Черкассы
08:40 15:00

Боярка — Киев
09:14

Ватутино — Киев
13:35

Городище — Киев
08:50 09:35

Демовщина — Киев
06:20

Звенигородка — Киев
14:25

Кагарлык — Белая Церковь
12:30 13:40 16:20 18:00

Кагарлык — Киев
05:50 06:00 07:10 12:00 15:00

Кагарлык — Ржищев
07:20 08:10 11:00 12:30 16:15

Кагарлык — Сущаны
07:00 13:25

Кагарлык — Халча
07:25

Канев — Киев
07:35 10:15 16:30

Катеринополь — Киев
09:55

Каховка — Киев
06:20

Кидановка — Киев
07:36

Киев — Боярка
14:23

Киев — Демовщина
13:45 17:55

Киев — Желтые Воды
08:35(Пт-Пн)

Киев — Звенигородка
10:15 18:35

Киев — Каменка
17:05

Киев — Канев
12:40 15:25

Киев — Катеринополь
17:25

Киев — Кидановка
16:13

Киев — Лебедин
15:40

Киев — Малая Виска
17:50

Киев — Масловка
11:49

Киев — Медвин
13:00 13:00

Киев — Мироновка
08:43 10:38 12:55 15:03 15:53 16:22 18:18 18:45

Киев — Москаленки
12:33 18:23

Киев — Надлак
08:20

Киев — Ржищев
11:24

Киев — Смела
14:55

Киев — Тулинцы
13:55

Киев — Херсон
10:30

Киев — Черкассы
08:50 13:05 13:50 16:10

Киев — Чигирин
18:55

Киев — Шпола
10:25 14:35

Киев — Шубовка
14:39

Киев — Щербашинцы
17:33

Киев — Яблоновка
09:55 12:25 15:55 19:00

Киев — Яхны
14:40

Кировоград — Киев
11:00 21:01

Лебедин — Киев
11:45

Малая Виска — Киев
09:40

Масловка — Киев
06:17 15:37

Мироновка — Киев
06:53 08:23 08:55 09:23 11:33 12:03 13:53 15:30 17:33 17:33

Москаленки — Киев
06:15 15:29

Надлак — Киев
18:57

Поток — Киев
06:30 15:12

Ржищев — Белая Церковь
07:24 08:24 10:14 14:54 17:14

Ржищев — Киев
08:16

Синица — Киев
13:10

Смела — Киев
09:30

Тулинцы — Киев
07:25 16:55

Херсон — Киев
17:15

Черкассы — Белая Церковь
10:10 18:00

Черкассы — Киев
10:15 10:15 11:25 16:50

Чигирин — Киев
15:20

Шпола — Киев
09:00 13:00

Шубовка — Киев
07:06 15:51

Щербашинцы — Киев
11:52

Яблоновка — Киев
06:55 11:55 14:55

Яхны — Киев
09:20

Информация обновлена: 13.02.2014