Автовокзал Богуслав

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Острова, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 04461-51038

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Богуслав — Киев
05:15Богуслав — Кидановка
05:20Богуслав — Михайловка
05:20Богуслав — Софиевка
05:20Богуслав — Семигоры
05:21Москаленки — Киев
05:45Богуслав — Киев
06:00Богуслав — Киев
06:00Богуслав — Яцюки
06:15Богуслав — Синица
06:20Богуслав — Медвин
06:30Богуслав — Мироновка
06:30Богуслав — Киев
06:34Кидановка — Киев
06:50Богуслав — Мироновка
07:00Богуслав — Тараща
07:30Богуслав — Мироновка
07:40Богуслав — Киев
08:00Медвин — Киев
08:15Боярка — Киев
08:20Богуслав — Тараща
08:40Канев — Умань
08:50Богуслав — Мироновка
09:00Богуслав — Киев
09:00Богуслав — Ольшаница
09:10Богуслав — Михайловка
09:17Киев — Надлак
09:20Богуслав — Мироновка
09:40Богуслав — Киев
09:40Богуслав — Карапыши
10:15Щербашинцы — Киев
10:20Богуслав — Тараща
10:20Богуслав — Мироновка
10:30Богуслав — Яцюки
10:50Богуслав — Тараща
11:00Богуслав — Мироновка
11:00Богуслав — Киев
11:00Богуслав — Синица
11:40Богуслав — Кидановка
11:40Богуслав — Семигоры
11:50Богуслав — Мироновка
11:50Богуслав — Киев
11:50Богуслав — Ольшаница
12:00Богуслав — Медвин
12:09Синица — Киев
12:30Богуслав — Мироновка
12:40Черкассы — Белая Церковь
12:40Богуслав — Софиевка
13:00Богуслав — Карапыши
13:10Богуслав — Михайловка
13:20Богуслав — Киев
13:36Киев — Москаленки
13:45Киев — Медвин
14:00Богуслав — Тараща
14:00Богуслав — Киев
14:10Богуслав — Мироновка
14:40Москаленки — Киев
15:00Богуслав — Мироновка
15:20Киев — Боярка
15:30Богуслав — Киев
15:40Богуслав — Мироновка
16:00Богуслав — Тараща
16:30Богуслав — Киев
16:30Богуслав — Ольшаница
16:35Умань — Канев
16:50Богуслав — Карапыши
17:10Богуслав — Тараща
17:16Киев — Кидановка
17:20Белая Церковь — Черкассы
17:20Богуслав — Мироновка
17:30Богуслав — Киев
17:55Надлак — Киев
18:36Киев — Щербашинцы
19:31Киев — Москаленки

по маршрутам автобусов

Белая Церковь — Черкассы
17:20

Богуслав — Карапыши
09:40 13:00 16:50

Богуслав — Кидановка
05:15 11:40

Богуслав — Киев
04:50 05:45 06:00 06:30 07:40 09:00 09:40 11:00 11:50 13:20 14:00 15:30 16:30 17:30

Богуслав — Медвин
06:20 12:00

Богуслав — Мироновка
06:30 06:50 07:30 08:50 09:20 10:20 11:00 11:50 12:30 14:10 15:00 15:40 17:20

Богуслав — Михайловка
05:20 09:10 13:10

Богуслав — Ольшаница
09:00 11:50 16:30

Богуслав — Семигоры
05:20 11:40

Богуслав — Синица
06:15 11:00

Богуслав — Софиевка
05:20 12:40

Богуслав — Тараща
07:00 08:20 10:20 10:50 14:00 16:00 17:10

Богуслав — Яцюки
06:00 10:30

Боярка — Киев
08:15

Канев — Умань
08:40

Кидановка — Киев
06:34

Киев — Боярка
15:20

Киев — Кидановка
17:16

Киев — Медвин
13:45

Киев — Москаленки
13:36 19:31

Киев — Надлак
09:17

Киев — Щербашинцы
18:36

Медвин — Киев
08:00

Москаленки — Киев
05:21 14:40

Надлак — Киев
17:55

Синица — Киев
12:09

Умань — Канев
16:35

Черкассы — Белая Церковь
12:40

Щербашинцы — Киев
10:15

Информация обновлена: 13.02.2014