Автовокзал Дебальцево

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 06249-22589

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Дебальцево — Донецк
06:00Дебальцево — Енакиево
06:10Дебальцево — Седово
06:15Дебальцево — Донецк
06:15Дебальцево — Шахтерск
06:20Дебальцево — Бахмут (Артемовск)
06:20Дебальцево — Енакиево
06:45Дебальцево — Енакиево
07:10Дебальцево — Енакиево
07:30Горловка — Луганск
07:35Дебальцево — Енакиево
07:40Красный Луч — Горловка
07:40Дебальцево — Донецк
08:00Дебальцево — Енакиево
08:15Дебальцево — Чернухино
08:20Дебальцево — Енакиево
08:30Дебальцево — Донецк
08:50Дебальцево — Енакиево
09:10Горловка — Луганск
09:20Дебальцево — Енакиево
09:45Дебальцево — Енакиево
10:00Дебальцево — Донецк
10:05Дебальцево — Енакиево
10:05Донецк — Луганск
10:15Дебальцево — Бахмут (Артемовск)
10:15Горловка — Ростов-на-Дону (РФ)
10:30Антрацит — Горловка
10:40Дебальцево — Енакиево
10:40Дебальцево — Чернухино
11:10Дебальцево — Донецк
11:15Дебальцево — Енакиево
11:20Горловка — Красный Луч
12:10Дебальцево — Енакиево
12:30Луганск — Горловка
12:35Дебальцево — Енакиево
12:40Дебальцево — Донецк
13:05Дебальцево — Енакиево
13:15Дебальцево — Шахтерск
13:25Дебальцево — Енакиево
13:45Дебальцево — Енакиево
13:46Седово — Первомайск
13:50Дебальцево — Донецк
14:15Дебальцево — Енакиево
14:35Дебальцево — Енакиево
15:00Дебальцево — Донецк
15:05Дебальцево — Енакиево
15:05Горловка — Антрацит
15:10Красный Луч — Горловка
15:35Дебальцево — Енакиево
16:00Дебальцево — Енакиево
16:10Дебальцево — Чернухино
16:20Дебальцево — Донецк
16:30Дебальцево — Енакиево
16:55Луганск — Донецк
17:00Дебальцево — Енакиево
17:40Дебальцево — Енакиево
18:05Ростов-на-Дону (РФ) — Горловка

по маршрутам автобусов

Антрацит — Горловка
10:30

Горловка — Антрацит
15:05

Горловка — Красный Луч
11:20

Горловка — Луганск
07:30 09:10

Горловка — Ростов-на-Дону (РФ)
10:15

Дебальцево — Бахмут (Артемовск)
06:20 10:15

Дебальцево — Донецк
05:40 06:15 07:40 08:30 10:00 11:10 12:40 13:50 15:00 16:20

Дебальцево — Енакиево
06:00 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:20 08:50 09:20 09:45 10:05 10:40 11:15 12:10 12:35 13:05 13:25 13:45 14:15 14:35 15:05 15:35 16:00 16:30 17:00 17:40

Дебальцево — Седово
06:10

Дебальцево — Чернухино
08:15 10:40 16:10

Дебальцево — Шахтерск
06:15 13:15

Донецк — Луганск
10:05

Красный Луч — Горловка
07:40 15:10

Луганск — Горловка
12:30

Луганск — Донецк
16:55

Ростов-на-Дону (РФ) — Горловка
18:05

Седово — Первомайск
13:46

Информация обновлена: 24.07.2016