Автовокзал Белогорск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Нижнегорская, 13 (показать на карте)

Телефон справочной: 06559-92373

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:25Белогорск — Луговое
05:55Лечебное — Симферополь
06:00Белогорск — Курское
06:00Белогорск — Павловка
06:00Нижнегорский — Ялта
06:15Белогорск — Вишенное (кр Вт,Пт)
06:15Белогорск — Поворотное
06:15Белогорск — Симферополь
06:27Нижнегорский — Симферополь
06:27Нижнегорский — Симферополь
06:35Уваровка — Симферополь
06:40Белогорск — Симферополь
06:45Васильевка — Симферополь
06:47Абрикосовка — Симферополь
07:00Советский — Симферополь
07:02Белогорск — Симферополь
07:05Симферополь — Нижнегорский
07:05Головановка — Симферополь
07:08Нижнегорский — Ялта
07:09Крестовка (Кировское) — Севастополь
07:10Крестовка (Кировское) — Евпатория
07:12Советский — Симферополь
07:14Вишенное — Симферополь
07:18Любимовка — Симферополь
07:18Любимовка — Симферополь
07:25Советский — Симферополь
07:25Советский — Симферополь
07:30Симферополь — Керчь
07:30Нижнегорский — Севастополь
07:35Советский — Симферополь
07:37Изобильное — Симферополь
07:45Советский — Севастополь
07:47Симферополь — Судак
07:50Белогорск — Кизиловка
07:50Зоркино — Симферополь
07:50Зоркино — Симферополь
07:52Симферополь — Лечебное
07:55Симферополь — Нижнегорский
07:55Дмитровка — Симферополь
08:00Белогорск — Луговое
08:07Изобильное — Симферополь
08:07Изобильное — Симферополь
08:10Великоселье — Симферополь
08:10Великоселье — Симферополь
08:15Симферополь — Лечебное
08:20Симферополь — Нижнегорский
08:20Белогорск — Павловка
08:20Алексеевка — Симферополь
08:20Урожайное — Симферополь
08:30Лечебное — Симферополь
08:35Дмитровка — Симферополь
08:40Советский — Симферополь
08:40Советский — Симферополь
08:47Пшеничное — Симферополь
08:50Симферополь — Советский
08:53Симферополь — Нижнегорский
08:55Лечебное — Симферополь
08:58Симферополь — Васильевка
09:00Белогорск — Барабаново
09:00Белогорск — Поворотное
09:02Советский — Симферополь
09:05Симферополь — Головановка
09:10Симферополь — Керчь
09:15Нижнегорский — Евпатория
09:15Евпатория — Судак
09:20Симферополь — Советский
09:25Феодосия — Симферополь
09:30Симферополь — Уваровка
09:35Симферополь — Крестовка (Кировское)
09:37Нижнегорский — Симферополь
09:40Белогорск — Симферополь
09:40Симферополь — Советский
09:49Головановка — Симферополь
09:50Симферополь — Лечебное
09:50Симферополь — Нижнегорский
09:54Советский — Симферополь
09:55Белогорск — Симферополь
10:05Симферополь — Советский
10:05Симферополь — Советский
10:07Нижнегорский — Симферополь
10:15Симферополь — Изобильное
10:15Белогорск — Симферополь
10:23Симферополь — Советский
10:25Белогорск — Кизиловка
10:27Советский — Симферополь
10:27Васильевка — Симферополь
10:30Симферополь — Любимовка
10:37Белогорск — Бахчисарай
10:40Белогорск — Курское
10:45Симферополь — Пшеничное
10:47Нижнегорский — Симферополь
10:50Симферополь — Дмитровка
11:00Белогорск — Муромское
11:00Симферополь — Зоркино
11:00Симферополь — Советский
11:00Симферополь — Советский
11:07Нижнегорский — Симферополь
11:07Нижнегорский — Симферополь
11:10Советский — Симферополь
11:10Советский — Симферополь
11:15Белогорск — Симферополь
11:15Белогорск — Хлебное
11:20Белогорск — Симферополь
11:22Лечебное — Симферополь
11:27Советский — Симферополь
11:30Белогорск — Луговое
11:30Симферополь — Алексеевка
11:37Нижнегорский — Симферополь
11:37Нижнегорский — Симферополь
11:38Симферополь — Изобильное
11:40Симферополь — Советский
11:45Белогорск — Ударное (кр Сб-Вс)
11:50Симферополь — Великоселье
11:55Симферополь — Абрикосовка
11:55Белогорск — Павловка
11:55Судак — Симферополь
11:55Белогорск — Симферополь
12:07Нижнегорский — Симферополь
12:07Нижнегорский — Симферополь
12:10Белогорск — Поворотное
12:10Симферополь — Урожайное
12:15Белогорск — Симферополь
12:18Крестовка (Кировское) — Симферополь
12:30Белогорск — Луговое
12:30Алексеевка — Симферополь
12:31Зуя — Симферополь
12:32Симферополь — Вишенное (кр Вт,Пт)
12:37Нижнегорский — Симферополь
12:37Нижнегорский — Симферополь
12:45Симферополь — Нижнегорский
12:50Белогорск — Симферополь
13:00Советский — Симферополь
13:02Симферополь — Дмитровка
13:07Уваровка — Симферополь
13:10Белогорск — Симферополь
13:20Вишенное — Симферополь
13:25Симферополь — Нижнегорский
13:30Белогорск — Кизиловка (Пн-Вт,Пт)
13:35Советский — Симферополь
13:35Советский — Симферополь
13:35Симферополь — Советский
13:40Симферополь — Лечебное
13:45Белогорск — Симферополь
13:47Изобильное — Симферополь
13:47Изобильное — Симферополь
13:58Симферополь — Нижнегорский
14:10Симферополь — Головановка
14:10Советский — Симферополь
14:10Симферополь — Советский
14:15Симферополь — Советский
14:15Симферополь — Советский
14:17Симферополь — Нижнегорский
14:20Лечебное — Симферополь
14:22Нижнегорский — Симферополь
14:25Симферополь — Феодосия
14:30Симферополь — Советский
14:32Симферополь — Васильевка
14:35Дмитровка — Симферополь
14:42Советский — Симферополь
14:42Советский — Симферополь
14:45Симферополь — Нижнегорский
14:50Симферополь — Алексеевка
14:50Головановка — Симферополь
14:51Любимовка — Симферополь
14:51Любимовка — Симферополь
15:02Советский — Симферополь
15:05Симферополь — Нижнегорский
15:08Симферополь — Советский
15:10Севастополь — Крестовка (Кировское)
15:13Симферополь — Вишенное
15:15Белогорск — Симферополь
15:18Пшеничное — Симферополь
15:20Белогорск — Симферополь
15:25Евпатория — Крестовка (Кировское)
15:25Симферополь — Нижнегорский
15:30Васильевка — Симферополь
15:30Симферополь — Судак
15:35Зоркино — Симферополь
15:35Зоркино — Симферополь
15:40Алексеевка — Симферополь
15:40Великоселье — Симферополь
15:40Великоселье — Симферополь
15:45Абрикосовка — Симферополь
15:50Урожайное — Симферополь
15:53Симферополь — Изобильное
15:55Севастополь — Советский
15:57Нижнегорский — Симферополь
16:00Симферополь — Крестовка (Кировское)
16:00Изобильное — Симферополь
16:00Вишенное — Симферополь
16:10Симферополь — Лечебное
16:10Советский — Симферополь
16:15Белогорск — Симферополь
16:17Симферополь — Уваровка
16:20Симферополь — Советский
16:20Симферополь — Советский
16:25Белогорск — Бахчисарай
16:35Симферополь — Советский
16:37Нижнегорский — Симферополь
16:45Симферополь — Любимовка
16:50Симферополь — Дмитровка
16:50Симферополь — Головановка
16:50Лечебное — Симферополь
16:56Советский — Симферополь
17:00Симферополь — Васильевка
17:00Нижнегорский — Симферополь
17:10Севастополь — Нижнегорский
17:10Симферополь — Нижнегорский
17:15Белогорск — Павловка (кр Сб-Вс)
17:15Садовое — Симферополь
17:20Белогорск — Симферополь
17:25Советский — Симферополь
17:25Симферополь — Урожайное
17:28Советский — Симферополь (Пт-Пн)
17:28Советский — Симферополь (Пт-Пн)
17:30Симферополь — Великоселье
17:30Симферополь — Алексеевка
17:37Симферополь — Советский
17:37Симферополь — Советский
17:40Васильевка — Симферополь
17:45Нижнегорский — Симферополь
17:45Нижнегорский — Симферополь
17:50Симферополь — Советский
18:00Дмитровка — Симферополь
18:02Симферополь — Пшеничное
18:05Симферополь — Зоркино
18:07Нижнегорский — Симферополь
18:07Нижнегорский — Симферополь
18:20Симферополь — Изобильное
18:28Крестовка (Кировское) — Симферополь
18:30Симферополь — Лечебное
18:30Симферополь — Абрикосовка
18:30Белогорск — Симферополь
18:35Симферополь — Советский
18:40Нижнегорский — Симферополь
18:40Советский — Симферополь
18:42Нижнегорский — Симферополь
18:42Нижнегорский — Симферополь
18:45Евпатория — Нижнегорский
19:05Симферополь — Советский
19:10Ялта — Нижнегорский
19:10Феодосия — Симферополь
19:20Симферополь — Васильевка
19:25Симферополь — Советский (Пт-Пн)
19:25Симферополь — Советский (Пт-Пн)
19:35Симферополь — Дмитровка
19:55Симферополь — Нижнегорский
20:05Судак — Симферополь
20:20Симферополь — Советский
20:40Ялта — Нижнегорский

по маршрутам автобусов

Абрикосовка — Симферополь
06:47 15:45

Алексеевка — Симферополь
08:20 12:30 15:40

Белогорск — Барабаново
09:00

Белогорск — Бахчисарай
10:37 16:25

Белогорск — Вишенное
06:15(кр Вт,Пт)

Белогорск — Кизиловка
07:50 10:25 13:30(Пн-Вт,Пт)

Белогорск — Курское
06:00 10:40

Белогорск — Луговое
05:25 08:00 11:30 12:30

Белогорск — Муромское
11:00

Белогорск — Павловка
06:00 08:20 11:55 17:15(кр Сб-Вс)

Белогорск — Поворотное
06:15 09:00 12:10

Белогорск — Симферополь
06:15 06:40 07:02 09:40 09:55 10:15 11:15 11:20 11:55 12:15 12:50 13:10 13:45 15:15 15:20 16:15 17:20 18:30

Белогорск — Ударное
11:45(кр Сб-Вс)

Белогорск — Хлебное
11:15

Васильевка — Симферополь
06:45 10:27 15:30 17:40

Великоселье — Симферополь
08:10 08:10 15:40 15:40

Вишенное — Симферополь
07:14 13:20 16:00

Головановка — Симферополь
07:05 09:49 14:50

Дмитровка — Симферополь
07:55 08:35 14:35 18:00

Евпатория — Крестовка (Кировское)
15:25

Евпатория — Нижнегорский
18:45

Евпатория — Судак
09:15

Зоркино — Симферополь
07:50 07:50 15:35 15:35

Зуя — Симферополь
12:31

Изобильное — Симферополь
07:37 08:07 08:07 13:47 13:47 16:00

Крестовка (Кировское) — Евпатория
07:10

Крестовка (Кировское) — Севастополь
07:09

Крестовка (Кировское) — Симферополь
12:18 18:28

Лечебное — Симферополь
05:55 08:30 08:55 11:22 14:20 16:50

Любимовка — Симферополь
07:18 07:18 14:51 14:51

Нижнегорский — Евпатория
09:15

Нижнегорский — Севастополь
07:30

Нижнегорский — Симферополь
06:27 06:27 09:37 10:07 10:47 11:07 11:07 11:37 11:37 12:07 12:07 12:37 12:37 14:22 15:57 16:37 17:00 17:45 17:45 18:07 18:07 18:40 18:42 18:42

Нижнегорский — Ялта
06:00 07:08

Пшеничное — Симферополь
08:47 15:18

Садовое — Симферополь
17:15

Севастополь — Крестовка (Кировское)
15:10

Севастополь — Нижнегорский
17:10

Севастополь — Советский
15:55

Симферополь — Абрикосовка
11:55 18:30

Симферополь — Алексеевка
11:30 14:50 17:30

Симферополь — Васильевка
08:58 14:32 17:00 19:20

Симферополь — Великоселье
11:50 17:30

Симферополь — Вишенное
12:32(кр Вт,Пт) 15:13

Симферополь — Головановка
09:05 14:10 16:50

Симферополь — Дмитровка
10:50 13:02 16:50 19:35

Симферополь — Зоркино
11:00 18:05

Симферополь — Изобильное
10:15 11:38 15:53 18:20

Симферополь — Керчь
07:30 09:10

Симферополь — Крестовка (Кировское)
09:35 16:00

Симферополь — Лечебное
07:52 08:15 09:50 13:40 16:10 18:30

Симферополь — Любимовка
10:30 16:45

Симферополь — Нижнегорский
07:05 07:55 08:20 08:53 09:50 12:45 13:25 13:58 14:17 14:45 15:05 15:25 17:10 19:55

Симферополь — Пшеничное
10:45 18:02

Симферополь — Советский
08:50 09:20 09:40 10:05 10:05 10:23 11:00 11:00 11:40 13:35 14:10 14:15 14:15 14:30 15:08 16:20 16:20 16:35 17:37 17:37 17:50 18:35 19:05 19:25(Пт-Пн) 19:25(Пт-Пн) 20:20

Симферополь — Судак
07:47 15:30

Симферополь — Уваровка
09:30 16:17

Симферополь — Урожайное
12:10 17:25

Симферополь — Феодосия
14:25

Советский — Севастополь
07:45

Советский — Симферополь
07:00 07:12 07:25 07:25 07:35 08:40 08:40 09:02 09:54 10:27 11:10 11:10 11:27 13:00 13:35 13:35 14:10 14:42 14:42 15:02 16:10 16:56 17:25 17:28(Пт-Пн) 17:28(Пт-Пн) 18:40

Судак — Симферополь
11:55 20:05

Уваровка — Симферополь
06:35 13:07

Урожайное — Симферополь
08:20 15:50

Феодосия — Симферополь
09:25 19:10

Ялта — Нижнегорский
19:10 20:40

Информация обновлена: 17.02.2014