Автовокзал Баштанка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ворошилова (показать на карте)

Телефон справочной: 05158-21131

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:20Одесса — Днепр
02:45Днепр — Одесса
06:40Баштанка — Николаев
08:00Николаев — Кропивницкий
09:30Херсон — Киев
09:30Кривой Рог — Николаев
10:55Кривой Рог — Николаев
12:15Очаков — Днепр
13:15Николаев — Новый Буг
13:15Днепр — Одесса
13:45Одесса — Днепр
15:25Днепр — Очаков
15:30Баштанка — Николаев
15:50Днепр — Одесса
17:45Кривой Рог — Николаев
17:55Николаев — Анновка
18:00Баштанка — Николаев
18:10Киев — Херсон

по маршрутам автобусов

Баштанка — Николаев
06:40 15:30 18:00

Днепр — Одесса
02:45 13:15 15:50

Днепр — Очаков
15:25

Киев — Херсон
18:10

Кривой Рог — Николаев
09:30 10:55 17:45

Николаев — Анновка
17:55

Николаев — Кропивницкий
08:00

Николаев — Новый Буг
13:15

Одесса — Днепр
01:20 13:45

Очаков — Днепр
12:15

Херсон — Киев
09:30

Информация обновлена: 02.02.2017