Автовокзал Кривое Озеро

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Куйбышева, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 05133-91281

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:45Одесса — аэропорт Борисполь
02:15Одесса — аэропорт Борисполь
02:25аэропорт Борисполь — Одесса
04:25Киев — Николаев
08:57Одесса — Бершадь
09:20Первомайск — Одесса
09:35Голованевск — Одесса
09:55Одесса — аэропорт Борисполь
10:15Николаев — Котовск
10:29Ватутино — Одесса
10:43Белгород-Днестровский — Киев
10:55Котовск — Николаев
11:40Николаев — Курячьи Лозы
11:45Вознесенск — Хмельницкий
11:54аэропорт Борисполь — Одесса
12:09Киев — Белгород-Днестровский
12:20Киев — Николаев
12:45Николаев — Винница
13:05Николаев — Киев
13:20Николаев — Котовск
14:10Хмельник — Одесса
14:34Одесса — Хмельник
15:05Одесса — аэропорт Борисполь
15:25Николаев — Саврань
16:15Котовск — Николаев
16:55Николаев — Красненькое
17:10Хмельницкий — Вознесенск
17:13аэропорт Борисполь — Одесса
18:00Первомайск — Одесса
18:25Николаев — Балта
18:48Одесса — Песчаная
19:38Одесса — Песчаная
20:46Киев — Первомайск
22:05Черновцы — Херсон
22:05Николаев — Курячьи Лозы

по маршрутам автобусов

Белгород-Днестровский — Киев
10:43

Ватутино — Одесса
10:29

Вознесенск — Хмельницкий
11:45

Голованевск — Одесса
09:35

Киев — Белгород-Днестровский
12:09

Киев — Николаев
04:25 12:20

Киев — Первомайск
20:46

Котовск — Николаев
10:55 16:15

Николаев — Балта
18:25

Николаев — Винница
12:45

Николаев — Киев
13:05

Николаев — Котовск
10:15 13:20

Николаев — Красненькое
16:55

Николаев — Курячьи Лозы
11:40 22:05

Николаев — Саврань
15:25

Одесса — Бершадь
08:57

Одесса — Песчаная
18:48 19:38

Одесса — Хмельник
14:34

Одесса — аэропорт Борисполь
00:45 02:15 09:55 15:05

Первомайск — Одесса
09:20 18:00

Хмельник — Одесса
14:10

Хмельницкий — Вознесенск
17:10

Черновцы — Херсон
22:05

аэропорт Борисполь — Одесса
02:25 11:54 17:13

Информация обновлена: 03.02.2017