Автовокзал Еланец

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:05Вознесенск — Кривой Рог
08:47Николаев — Новомарьевка
09:02Николаев — Новомарьевка
09:30Николаев — Черкассы
10:20Первомайск — Запорожье
10:21Кропивницкий — Николаев
10:30Николаев — Анновка
10:40Кривой Рог — Одесса
11:55Одесса — Кривой Рог
13:50Николаев — Еланец
14:00Черкассы — Николаев
14:45Кривой Рог — Вознесенск
17:10Николаев — Нововасилевка
17:50Запорожье — Первомайск

по маршрутам автобусов

Вознесенск — Кривой Рог
07:05

Запорожье — Первомайск
17:50

Кривой Рог — Вознесенск
14:45

Кривой Рог — Одесса
10:40

Кропивницкий — Николаев
10:21

Николаев — Анновка
10:30

Николаев — Еланец
13:50

Николаев — Нововасилевка
17:10

Николаев — Новомарьевка
08:47 09:02

Николаев — Черкассы
09:30

Одесса — Кривой Рог
11:55

Первомайск — Запорожье
10:20

Черкассы — Николаев
14:00

Информация обновлена: 03.02.2017