Автовокзал Волчанск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Привокзальная, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 05741-42575

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Волчанск — Землянки (Вт-Чт)
05:10Волчанск — Новая Александровка ч/з Бакшеевка (Вт)
05:10Волчанск — Харьков ч/з Москалевка (Пт,Вс)
05:25Волчанск — Харьков ч/з Рубежное
05:30Волчанск — Ивановка (Пн-Вт,Чт-Пт)
05:30Волчанск — Томаховка (Вт,Чт)
06:00Волчанск — Пыльная (Пн,Ср)
06:00Волчанск — Дегтярное (Пн,Пт)
06:00Волчанск — Старица (Ср)
06:00Волчанск — Харьков ч/з Вильча
06:25Белый Колодезь — Харьков
06:30Волчанск — Радянское (Чт)
06:40Старица — Харьков (Пт-Пн)
06:40Волчанск — Харьков (Вт-Чт)
06:45Волчанск — Вильча
06:45Волчанск — Волоховка
07:00Волчанск — Харьков
07:30Землянки — Харьков (Пт-Пн)
07:40Огурцово — Харьков
07:45Волчанск — Белый Колодезь (Пн-Пт)
08:05Волчанск — Харьков
08:28Харьков — Шебекино (РФ)
08:40Волчанск — Харьков
08:47Харьков — Пятницкое ч/з Шебекино (РФ)
09:15Волчанск — Харьков
09:43Харьков — Пятницкое ч/з Землянки
09:45Волчанск — Белый Колодезь (Пн-Пт)
09:50Волчанск — Харьков
09:58Харьков — Шебекино (РФ)
10:25Волчанск — Харьков
10:45Харьков — Белый Колодезь
11:00Волчанск — Харьков ч/з Вильча
11:30Волчанск — Новая Александровка ч/з Бакшеевка (Вт)
11:30Волчанск — Волоховка
11:30Волчанск — Харьков ч/з Вильча
11:43Харьков — Огурцово
11:50Волчанск — Вильча
12:00Волчанск — Ивановка (Пн-Вт,Чт-Пт)
12:00Волчанск — Дегтярное (Пн,Пт)
12:00Волчанск — Радянское (Чт)
12:00Волчанск — Старица (Ср)
12:00Харьков — Шебекино (РФ)
12:00Волчанск — Харьков
12:30Волчанск — Харьков
13:00Волчанск — Харьков
13:15Волчанск — Томаховка (Вт,Чт)
13:20Белый Колодезь — Харьков
13:30Волчанск — Пыльная (Пн,Ср)
13:45Волчанск — Харьков ч/з Вильча
14:00Волчанск — Землянки (Вт-Чт)
14:11Харьков — Старица (Пт-Пн)
14:15Волчанск — Харьков
14:26Харьков — Землянки (Пт-Пн)
14:40Волчанск — Харьков
14:45Волчанск — Харьков ч/з Рубежное
15:10Волчанск — Харьков
15:35Волчанск — Харьков
15:38Харьков — Шебекино (РФ)
16:00Волчанск — Харьков ч/з Вильча
16:30Волчанск — Харьков
17:00Волчанск — Харьков ч/з Вильча
17:18Харьков — Шебекино (РФ)
17:30Волчанск — Вильча
17:45Харьков — Белый Колодезь
17:45Волчанск — Харьков
18:20Волчанск — Харьков

по маршрутам автобусов

Белый Колодезь — Харьков
06:25 13:20

Волчанск — Белый Колодезь
07:45(Пн-Пт) 09:45(Пн-Пт)

Волчанск — Вильча
06:45 11:50 17:30

Волчанск — Волоховка
06:45 11:30

Волчанск — Дегтярное
06:00(Пн,Пт) 12:00(Пн,Пт)

Волчанск — Землянки
05:00(Вт-Чт) 14:00(Вт-Чт)

Волчанск — Ивановка
05:30(Пн-Вт,Чт-Пт) 12:00(Пн-Вт,Чт-Пт)

Волчанск — Новая Александровка ч/з Бакшеевка
05:10(Вт) 11:30(Вт)

Волчанск — Пыльная
06:00(Пн,Ср) 13:30(Пн,Ср)

Волчанск — Радянское
06:30(Чт) 12:00(Чт)

Волчанск — Старица
06:00(Ср) 12:00(Ср)

Волчанск — Томаховка
05:30(Вт,Чт) 13:15(Вт,Чт)

Волчанск — Харьков
06:40(Вт-Чт) 07:00 08:05 08:40 09:15 09:50 10:25 12:00 12:30 13:00 14:15 14:40 15:10 15:35 16:30 17:45 18:20

Волчанск — Харьков ч/з Вильча
06:00 11:00 11:30 13:45 16:00 17:00

Волчанск — Харьков ч/з Москалевка
05:10(Пт,Вс)

Волчанск — Харьков ч/з Рубежное
05:25 14:45

Землянки — Харьков
07:30(Пт-Пн)

Огурцово — Харьков
07:40

Старица — Харьков
06:40(Пт-Пн)

Харьков — Белый Колодезь
10:45 17:45

Харьков — Землянки
14:26(Пт-Пн)

Харьков — Огурцово
11:43

Харьков — Пятницкое ч/з Землянки
09:43

Харьков — Пятницкое ч/з Шебекино (РФ)
08:47

Харьков — Старица
14:11(Пт-Пн)

Харьков — Шебекино (РФ)
08:28 09:58 12:00 15:38 17:18

Информация обновлена: 17.02.2016