Автовокзал Красноград

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Полтавская, 91 (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:30Бердянск — Киев
00:55Киев — Красноармейск
05:10Херсон — Харьков
05:25Красноград — Харьков (кр Вс)
05:30Красноград — Тишенковка
05:30Красноград — Кобзевка (Сб-Вс)
05:30Красноград — Садовое
05:30Красноград — Березовка
05:36Сахновщина — Харьков (кр Вс)
05:50Одесса — Харьков
06:00Красноград — Песчанка
06:00Красноград — Мартыновка ч/з Добренькая
06:00Красноград — Николо-Камышеватая ч/з Первомайское
06:00Зачепиловка — Харьков (кр Вс)
06:15Новоселовка — Харьков
06:55Красноград — Харьков
07:00Красноград — Берестовенька
07:45Зачепиловка — Харьков (кр Вс)
07:56Зачепиловка — Харьков (Вс)
08:25Полтава — Харьков
08:35Харьков — Новая Каховка
08:45Днепропетровск — Харьков
08:48Кегичевка — Полтава
09:00Красноград — Мартыновка ч/з Добренькая (кр Пт-Вс)
09:20Днепропетровск — Харьков
09:25Харьков — Кривой Рог
09:45Красноград — Ольховый Рог ч/з Добренькая (Пт-Вс)
09:50Красноград — Зачепиловка
10:00Красноград — Березовка (Пт-Вс)
10:00Днепропетровск — Харьков
10:20Харьков — Никополь
10:30Красноград — Зачепиловка ч/з Лебяжье
10:33Харьков — Сахновщина
10:35Днепродзержинск — Харьков
10:40Красноград — Кобзевка (Сб-Вс)
10:40Красноград — Садовое
10:50Красноград — Тишенковка
10:50Харьков — Николаев
10:55Харьков — Бердянск
11:00Красноград — Берестовенька
11:10Полтава — Днепропетровск
11:25Харьков — Желтые Воды
11:45Красноград — Харьков
11:50Днепропетровск — Харьков
12:00Красноград — Песчанка
12:00Красноград — Николо-Камышеватая ч/з Первомайское
12:00Миргород — Мелитополь
12:15Днепропетровск — Москва (РФ)
12:20Мелитополь — Миргород
12:30Днепропетровск — Харьков
12:35Харьков — Днепропетровск
12:45Каменка-Днепровская — Харьков
12:55Красноград — Зачепиловка
13:00Красноград — Мартыновка ч/з Добренькая
13:05Харьков — Каменка-Днепровская
13:25Харьков — Зачепиловка
13:25Красноград — Харьков (Пт,Вс)
13:35Харьков — Кривой Рог
13:40Днепропетровск — Ростов-на-Дону (РФ) (Вт,Чт,Сб-Вс)
13:45Кривой Рог — Харьков
14:00Красноград — Березовка
14:01Карловка — Харьков (Пт,Вс)
14:15Харьков — Днепропетровск
14:15Никополь — Харьков
14:26Сахновщина — Харьков (кр Сб)
14:30Харьков — Полтава
14:43Харьков — Днепропетровск
15:05Харьков — Сахновщина (кр Вс)
15:05Днепропетровск — Харьков
15:30Харьков — Днепропетровск
15:35Харьков — Зачепиловка (кр Вс)
15:37Полтава — Кегичевка (кр Сб-Вс)
15:45Харьков — Чонгар
15:50Зачепиловка — Харьков
16:00Красноград — Тишенковка
16:20Харьков — Днепропетровск
16:25Красноград — Харьков (Вс)
16:27Сахновщина — Харьков
16:45Харьков — Днепропетровск
16:45Новая Каховка — Харьков
17:10Бердянск — Харьков (кр Пн,Ср)
17:20Красноград — Петровка (кр Сб-Вс)
17:25Харьков — Одесса
17:30Красноград — Берестовенька
17:35Харьков — Днепродзержинск
17:45Красноград — Песчанка
17:45Желтые Воды — Харьков
17:48Харьков — Новоселовка
18:10Днепропетровск — Полтава
18:40Кривой Рог — Харьков
19:00Днепропетровск — Харьков
19:17Харьков — Сахновщина (кр Сб)
19:20Николаев — Харьков
19:35Харьков — Днепропетровск
20:29Харьков — Карловка (Пт,Вс)
20:38Харьков — Зачепиловка
21:10Харьков — Днепропетровск
21:20Днепропетровск — Харьков
22:05Харьков — Херсон
23:05Харьков — Каховка
23:40Киев — Бердянск
23:50Красноармейск — Киев

по маршрутам автобусов

Бердянск — Киев
00:30

Бердянск — Харьков
17:10(кр Пн,Ср)

Днепродзержинск — Харьков
10:35

Днепропетровск — Москва (РФ)
12:15

Днепропетровск — Полтава
18:10

Днепропетровск — Ростов-на-Дону (РФ)
13:40(Вт,Чт,Сб-Вс)

Днепропетровск — Харьков
08:45 09:20 10:00 11:50 12:30 15:05 19:00 21:20

Желтые Воды — Харьков
17:45

Зачепиловка — Харьков
06:00(кр Вс) 07:45(кр Вс) 07:56(Вс) 15:50

Каменка-Днепровская — Харьков
12:45

Карловка — Харьков
14:01(Пт,Вс)

Кегичевка — Полтава
08:48

Киев — Бердянск
23:40

Киев — Красноармейск
00:55

Красноармейск — Киев
23:50

Красноград — Березовка
05:30 10:00(Пт-Вс) 14:00

Красноград — Берестовенька
07:00 11:00 17:30

Красноград — Зачепиловка
09:50 12:55

Красноград — Зачепиловка ч/з Лебяжье
10:30

Красноград — Кобзевка
05:30(Сб-Вс) 10:40(Сб-Вс)

Красноград — Мартыновка ч/з Добренькая
06:00 09:00(кр Пт-Вс) 13:00

Красноград — Николо-Камышеватая ч/з Первомайское
06:00 12:00

Красноград — Ольховый Рог ч/з Добренькая
09:45(Пт-Вс)

Красноград — Песчанка
06:00 12:00 17:45

Красноград — Петровка
17:20(кр Сб-Вс)

Красноград — Садовое
05:30 10:40

Красноград — Тишенковка
05:30 10:50 16:00

Красноград — Харьков
05:25(кр Вс) 06:55 11:45 13:25(Пт,Вс) 16:25(Вс)

Кривой Рог — Харьков
13:45 18:40

Мелитополь — Миргород
12:20

Миргород — Мелитополь
12:00

Николаев — Харьков
19:20

Никополь — Харьков
14:15

Новая Каховка — Харьков
16:45

Новоселовка — Харьков
06:15

Одесса — Харьков
05:50

Полтава — Днепропетровск
11:10

Полтава — Кегичевка
15:37(кр Сб-Вс)

Полтава — Харьков
08:25

Сахновщина — Харьков
05:36(кр Вс) 14:26(кр Сб) 16:27

Харьков — Бердянск
10:55

Харьков — Днепродзержинск
17:35

Харьков — Днепропетровск
12:35 14:15 14:43 15:30 16:20 16:45 19:35 21:10

Харьков — Желтые Воды
11:25

Харьков — Зачепиловка
13:25 15:35(кр Вс) 20:38

Харьков — Каменка-Днепровская
13:05

Харьков — Карловка
20:29(Пт,Вс)

Харьков — Каховка
23:05

Харьков — Кривой Рог
09:25 13:35

Харьков — Николаев
10:50

Харьков — Никополь
10:20

Харьков — Новая Каховка
08:35

Харьков — Новоселовка
17:48

Харьков — Одесса
17:25

Харьков — Полтава
14:30

Харьков — Сахновщина
10:33 15:05(кр Вс) 19:17(кр Сб)

Харьков — Херсон
22:05

Харьков — Чонгар
15:45

Херсон — Харьков
05:10

Информация обновлена: 18.02.2016