Автовокзал Днепрорудное

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Нижняя, 58 (показать на карте)

Телефон справочной: 06175-62761

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Энергодар — Днипро
06:35Энергодар — Москва (РФ)
07:45Запорожье — Энергодар
08:10Энергодар — Запорожье
08:20Запорожье — Каховка
08:30Запорожье — Кишинёв (Мол)
08:45Запорожье — Каменка-Днепровская
08:55Запорожье — Гюневка
08:55Энергодар — Запорожье
09:40Запорожье — Энергодар
10:35Энергодар — Запорожье
10:50Мелитополь — Энергодар
10:55Запорожье — Херсон
10:55Запорожье — Херсон
11:15Запорожье — Гюневка
11:15Энергодар — Днипро
12:40Запорожье — Большая Знаменка
13:10Энергодар — Мелитополь
13:10Запорожье — Энергодар
13:20Запорожье — Энергодар
13:35Запорожье — Петровское
14:35Энергодар — Запорожье
15:35Запорожье — Верхний Рогачик
15:50Запорожье — Энергодар
16:50Мелитополь — Энергодар
17:20Запорожье — Добровольческое
17:30Запорожье — Великая Лепетиха
17:50Запорожье — Ильино
18:20Энергодар — Запорожье
19:15Запорожье — Одесса
19:15Запорожье — Одесса

по маршрутам автобусов

Запорожье — Большая Знаменка
12:40

Запорожье — Великая Лепетиха
17:30

Запорожье — Верхний Рогачик
15:35

Запорожье — Гюневка
08:55 11:15

Запорожье — Добровольческое
17:20

Запорожье — Ильино
17:50

Запорожье — Каменка-Днепровская
08:45

Запорожье — Каховка
08:20

Запорожье — Кишинёв (Мол)
08:30

Запорожье — Одесса
19:15 19:15

Запорожье — Петровское
13:35

Запорожье — Херсон
10:55 10:55

Запорожье — Энергодар
07:45 09:40 13:10 13:20 15:50

Мелитополь — Энергодар
10:50 16:50

Энергодар — Днипро
06:10 11:15

Энергодар — Запорожье
08:10 08:55 10:35 14:35 18:20

Энергодар — Мелитополь
13:10

Энергодар — Москва (РФ)
06:35

Информация обновлена: 25.12.2019