Автовокзал Пологи

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Единства, 9-а (показать на карте)

Телефон справочной: 06165-22660, 06165-22461

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Розовка — Запорожье
06:20Гуляйполе — Бердянск
06:20Пологи — Запорожье
07:30Бердянск — Запорожье
08:15Бердянск — Запорожье
08:20Гуляйполе — Бердянск
08:25Запорожье — Мариуполь
08:30Запорожье — Новозлатополь
08:45Бердянск — Днипро
09:20Запорожье — Бердянск
10:15Запорожье — Мариуполь
10:15Бердянск — Запорожье
10:30Бердянск — Запорожье
11:55Бердянск — Гуляйполе
12:00Пологи — Запорожье
12:20Запорожье — Бердянск
12:55Запорожье — Пологи
13:40Гуляйполе — Бердянск
14:15Запорожье — Бердянск
15:25Запорожье — Розовка
16:20Запорожье — Бердянск
16:45Запорожье — Вишневатое
17:10Запорожье — Бердянск
17:20Бердянск — Запорожье
17:30Запорожье — Мариуполь
17:35Бердянск — Павлоград
17:50Запорожье — Бильмак
18:05Запорожье — Мариуполь
18:10Бердянск — Запорожье
18:30Запорожье — Надийное

по маршрутам автобусов

Бердянск — Гуляйполе
11:55

Бердянск — Днипро
08:45

Бердянск — Запорожье
07:30 08:15 10:15 10:30 17:20 18:10

Бердянск — Павлоград
17:35

Гуляйполе — Бердянск
06:20 08:20 13:40

Запорожье — Бердянск
09:20 12:20 14:15 16:20 17:10

Запорожье — Бильмак
17:50

Запорожье — Вишневатое
16:45

Запорожье — Мариуполь
08:25 10:15 17:30 18:05

Запорожье — Надийное
18:30

Запорожье — Новозлатополь
08:30

Запорожье — Пологи
12:55

Запорожье — Розовка
15:25

Пологи — Запорожье
06:20 12:00

Розовка — Запорожье
06:10

Информация обновлена: 25.12.2019