Автовокзал Добровеличковка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Челюскинцев, 125 (показать на карте)

Телефон справочной: 05253-51880

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Киев — Кировоград
05:30Добровеличковка — Тишковка
05:30Добровеличковка — Киев
06:30Ольшанка — Кировоград
07:00Помошная — Умань
07:20Тишковка — Помошная
07:30Новоархангельск — Одесса
07:50Побугское — Кировоград
08:56Перегоновка — Кировоград
09:00Добровеличковка — Помошная
09:50Добровеличковка — Помошная
10:20Помошная — Тишковка
10:45Умань — Николаев
10:55Умань — Днепропетровск
10:55Умань — Днепропетровск
11:10Добровеличковка — Перчуново
11:10Добровеличковка — Алексеевка
11:15Кировоград — Киев
12:00Добровеличковка — Показовое
12:05Тишковка — Помошная
12:30Добровеличковка — Червоная Поляна
12:40Кировоград — Гайворон
12:40Добровеличковка — Марково
13:20Умань — Помошная
14:25Днепропетровск — Умань
14:25Днепропетровск — Умань
14:45Одесса — Новоархангельск
15:45Гайворон — Кировоград

по маршрутам автобусов

Гайворон — Кировоград
15:45

Днепропетровск — Умань
14:25 14:25

Добровеличковка — Алексеевка
11:10

Добровеличковка — Киев
05:30

Добровеличковка — Марково
12:40

Добровеличковка — Перчуново
11:10

Добровеличковка — Показовое
12:00

Добровеличковка — Помошная
09:00 09:50

Добровеличковка — Тишковка
05:30

Добровеличковка — Червоная Поляна
12:30

Киев — Кировоград
05:10

Кировоград — Гайворон
12:40

Кировоград — Киев
11:15

Новоархангельск — Одесса
07:30

Одесса — Новоархангельск
14:45

Ольшанка — Кировоград
06:30

Перегоновка — Кировоград
08:56

Побугское — Кировоград
07:50

Помошная — Тишковка
10:20

Помошная — Умань
07:00

Тишковка — Помошная
07:20 12:05

Умань — Днепропетровск
10:55 10:55

Умань — Николаев
10:45

Умань — Помошная
13:20

Информация обновлена: 25.09.2013