Автовокзал Приморск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Советская, 105 (показать на карте)

Телефон справочной: 06137-72071

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:11Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
05:20Преслав — Бердянск
05:25Приморск — Гюновка
05:45Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
06:10Приморск — Днепропетровск ч/з Токмак
06:25Приморск — Днепропетровск ч/з Мелитополь
07:00Бердянск — Севастополь
07:00Приморск — Днепропетровск ч/з Токмак
07:20Бердянск — Преслав
07:30Приморск — Партизаны
07:35Мелитополь — Бердянск
07:45Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
07:45Набережное — Бердянск
08:00Райновка — Бердянск
08:10Преслав — Бердянск
08:25Мелитополь — Енакиево
08:30Приморск — Преслав
08:45Приморск — Запорожье ч/з Токмак
08:50Бердянск — Мелитополь
09:00Райновка — Бердянск
09:20Бердянск — Преслав
09:30Бердянск — Мелитополь
09:40Приморск — Партизаны
09:50Мелитополь — Бердянск
09:55Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
10:10Преслав — Бердянск
10:20Запорожье — Бердянск
10:35Бердянск — Мелитополь
10:50Каменка — Бердянск
10:51Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
11:00Бердянск — Набережное
11:00Приморск — Преслав
11:30Мариуполь — Ялта
11:40Мелитополь — Бердянск
11:50Бердянск — Преслав
12:00Приморск — Партизаны
12:00Приморск — Елисеевка
12:15Мариуполь — Николаев
12:25Днепропетровск — Бердянск
12:30Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
12:30Набережное — Бердянск
12:40Бердянск — Каменка
12:40Преслав — Бердянск
13:00Приморск — Гюновка (Пн-Вт,Пт)
13:00Приморск — Преслав
13:05Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
13:20Приморск — Петровка
13:30Бердянск — Мелитополь
13:30Приморск — Запорожье ч/з Токмак
13:30Райновка — Бердянск
13:45Бердянск — Веселое
14:00Приморск — Запорожье ч/з Орехов
14:00Бердянск — Преслав
14:15Мелитополь — Бердянск
14:20Приморск — Партизаны
14:30Запорожье — Бердянск
14:45Енакиево — Мелитополь
14:50Преслав — Бердянск
15:00Мелитополь — Бердянск
15:10Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
15:20Запорожье — Бердянск
15:25Приморск — Днепропетровск ч/з Токмак
15:45Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
16:20Запорожье — Бердянск
16:20Бердянск — Преслав
16:50Бердянск — Мелитополь
17:00Запорожье — Бердянск
17:00Бердянск — Набережное
17:10Преслав — Бердянск
17:10Приморск — Райновка
17:30Приморск — Преслав
17:40Бердянск — Мелитополь
17:50Ялта — Мариуполь
18:00Бердянск — Преслав
18:20Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
18:20Днепропетровск — Бердянск
18:40Николаев — Мариуполь
19:00Днепропетровск — Бердянск
21:30Днепропетровск — Бердянск

по маршрутам автобусов

Бердянск — Веселое
13:45

Бердянск — Каменка
12:40

Бердянск — Мелитополь
08:50 09:30 10:35 13:30 16:50 17:40

Бердянск — Набережное
11:00 17:00

Бердянск — Преслав
07:20 09:20 11:50 14:00 16:20 18:00

Бердянск — Севастополь
07:00

Днепропетровск — Бердянск
12:25 18:20 19:00 21:30

Енакиево — Мелитополь
14:45

Запорожье — Бердянск
10:20 14:30 15:20 16:20 17:00

Каменка — Бердянск
10:50

Мариуполь — Николаев
12:15

Мариуполь — Ялта
11:30

Мелитополь — Бердянск
07:35 09:50 11:40 14:15 15:00

Мелитополь — Енакиево
08:25

Набережное — Бердянск
07:45 12:30

Николаев — Мариуполь
18:40

Преслав — Бердянск
05:20 08:10 10:10 12:40 14:50 17:10

Приморск — Гюновка
05:25 13:00(Пн-Вт,Пт)

Приморск — Днепропетровск ч/з Мелитополь
06:25

Приморск — Днепропетровск ч/з Токмак
06:10 07:00 15:25

Приморск — Елисеевка
12:00

Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
05:11 05:45 07:45 09:55 10:51 12:30 13:05 15:10 15:45 18:20

Приморск — Запорожье ч/з Орехов
14:00

Приморск — Запорожье ч/з Токмак
08:45 13:30

Приморск — Партизаны
07:30 09:40 12:00 14:20

Приморск — Петровка
13:20

Приморск — Преслав
08:30 11:00 13:00 17:30

Приморск — Райновка
17:10

Райновка — Бердянск
08:00 09:00 13:30

Ялта — Мариуполь
17:50

Информация обновлена: 11.06.2014