Автовокзал Запорожье

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр. Соборный, 20 (показать на карте)

Телефон справочной: 061-2244046

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Запорожье — Курахово
05:45Запорожье — Днипро
06:10Запорожье — Мариуполь
06:10Запорожье — Энергодар
06:10Запорожье — Бердянск
06:30Запорожье — Мелитополь
06:35Запорожье — Днипро
06:35Запорожье — Приморск
06:40Запорожье — Новозлатополь
06:45Запорожье — Каховка
06:55Запорожье — Геническ
07:00Запорожье — Кривой Рог
07:00Запорожье — Кишинёв (Мол)
07:05Запорожье — Успеновка
07:05Запорожье — Каменка-Днепровская
07:05Запорожье — Бердянск
07:05Запорожье — Днипро
07:10Запорожье — Бердянск
07:20Запорожье — Гюневка
07:20Запорожье — Бердянск
07:30Запорожье — Никополь
07:30Запорожье — Днипро
07:40Энергодар — Днипро
07:45Запорожье — Гуляйполе
08:00Запорожье — Энергодар
08:00Запорожье — Святогорск
08:00Запорожье — Днипро
08:10Бердянск — Днипро
08:15Запорожье — Мариуполь
08:20Мелитополь — Миргород
08:20Энергодар — Москва (РФ)
08:20Запорожье — Курахово
08:25Запорожье — Гуляйполе
08:30Запорожье — Днипро
08:35Мелитополь — Днипро
08:35Запорожье — Херсон
08:35Запорожье — Херсон
09:00Запорожье — Синельниково
09:00Запорожье — Обиточное
09:00Минск (Бел) — Мариуполь
09:10Запорожье — Бердянск
09:10Запорожье — Гуляйполе
09:15Запорожье — Никополь
09:15Запорожье — Днипро
09:30Бердянск — Днипро
09:30Запорожье — Гюневка
09:30Запорожье — Пологи
09:40Запорожье — Приморск
09:45Запорожье — Днипро
09:45Запорожье — Кривой Рог
10:00Запорожье — Бердянск
10:00Запорожье — Гуляйполе
10:05Запорожье — Веселое
10:05Запорожье — Николаев
10:15Запорожье — Днипро
10:25Запорожье — Энергодар
10:30Запорожье — Молочанск
10:45Бердянск — Днипро
10:45Запорожье — Бердянск
10:55Запорожье — Большая Знаменка
11:00Запорожье — Днипро
11:10Запорожье — Бердянск
11:15Запорожье — Пологи
11:15Запорожье — Энергодар
11:30Запорожье — Токмак
11:30Запорожье — Днипро
11:30Запорожье — Никополь
11:30Запорожье — Мелитополь
11:40Запорожье — Пологи
11:45Запорожье — Черниговка
11:45Бердянск — Днипро
11:50Запорожье — Гуляйполе
11:50Запорожье — Бердянск
11:50Запорожье — Энергодар
11:55Запорожье — Днипро
11:55Запорожье — Приморск
12:00Запорожье — Кривой Рог
12:00Запорожье — Тимошовка
12:05Запорожье — Петровское
12:20Запорожье — Бердянск
12:20Запорожье — Днипро
12:20Запорожье — Никополь
12:20Запорожье — Веселое
12:30Запорожье — Кирилловка
12:30Бердянск — Харьков
12:35Запорожье — Бердянск
12:40Запорожье — Пологи
12:50Энергодар — Днипро
12:55Запорожье — Днипро
12:55Запорожье — Успеновка
13:00Запорожье — Долгое
13:00Запорожье — Бердянск
13:10Запорожье — Бердянск
13:15Запорожье — Кирилловка
13:20Запорожье — Бердянск
13:30Запорожье — Днипро
13:40Запорожье — Любимовка
13:40Запорожье — Розовка
13:45Запорожье — Днипро
13:50Запорожье — Энергодар
13:50Запорожье — Нижние Серогозы
13:50Запорожье — Бердянск
13:55Запорожье — Светлодолинское
14:00Запорожье — Никополь
14:00Запорожье — Верхний Рогачик
14:15Запорожье — Бердянск
14:25Запорожье — Бердянск
14:30Запорожье — Черниговка
14:30Запорожье — Волноваха
14:35Запорожье — Пологи
14:35Запорожье — Степановка
14:35Запорожье — Днипро
14:40Запорожье — Гуляйполе
14:45Бердянск — Днипро
14:55Запорожье — Кирилловка
15:00Запорожье — Днипро
15:00Запорожье — Вишневатое
15:10Запорожье — Бердянск
15:20Запорожье — Мариуполь
15:25Запорожье — Великая Лепетиха
15:25Запорожье — Днипро
15:30Запорожье — Молочанск
15:30Запорожье — Никополь
15:40Запорожье — Гуляйполе
15:45Запорожье — Николаевка
15:50Запорожье — Добровольческое
16:00Запорожье — Днипро
16:00Запорожье — Бильмак
16:05Запорожье — Бердянск
16:10Запорожье — Гуляйполе
16:10Запорожье — Ильино
16:30Запорожье — Днипро
16:35Запорожье — Надийное
16:45Запорожье — Приморск
17:00Запорожье — Кирилловка
17:00Запорожье — Бердянск
17:00Запорожье — Никополь
17:10Запорожье — Днипро
17:15Запорожье — Токмак
17:20Запорожье — Одесса
17:20Запорожье — Гуляйполе
17:20Запорожье — Одесса
17:30Запорожье — Синельниково
17:30Запорожье — Днипро
17:30Запорожье — Бердянск
17:35Запорожье — Приморск
17:55Запорожье — Днипро
18:00Запорожье — Гуляйполе
18:05Запорожье — Веселое
18:20Запорожье — Днипро
18:20Запорожье — Тимошовка
18:30Запорожье — Никополь
19:00Запорожье — Ростов-на-Дону (РФ)
19:30Запорожье — Черниговка
19:40Запорожье — Днипро
20:10Запорожье — Никополь
20:25Бердянск — Киев

по маршрутам автобусов

Бердянск — Днипро
08:10 09:30 10:45 11:45 14:45

Бердянск — Киев
20:25

Бердянск — Харьков
12:30

Запорожье — Бердянск
06:10 07:05 07:10 07:20 09:10 10:00 10:45 11:10 11:50 12:20 12:35 13:00 13:10 13:20 13:50 14:15 14:25 15:10 16:05 17:00 17:30

Запорожье — Бильмак
16:00

Запорожье — Большая Знаменка
10:55

Запорожье — Великая Лепетиха
15:25

Запорожье — Верхний Рогачик
14:00

Запорожье — Веселое
10:05 12:20 18:05

Запорожье — Вишневатое
15:00

Запорожье — Волноваха
14:30

Запорожье — Геническ
06:55

Запорожье — Гуляйполе
07:45 08:25 09:10 10:00 11:50 14:40 15:40 16:10 17:20 18:00

Запорожье — Гюневка
07:20 09:30

Запорожье — Днипро
05:45 06:35 07:05 07:30 08:00 08:30 09:15 09:45 10:15 11:00 11:30 11:55 12:20 12:55 13:30 13:45 14:35 15:00 15:25 16:00 16:30 17:10 17:30 17:55 18:20 19:40

Запорожье — Добровольческое
15:50

Запорожье — Долгое
13:00

Запорожье — Ильино
16:10

Запорожье — Каменка-Днепровская
07:05

Запорожье — Каховка
06:45

Запорожье — Кирилловка
12:30 13:15 14:55 17:00

Запорожье — Кишинёв (Мол)
07:00

Запорожье — Кривой Рог
07:00 09:45 12:00

Запорожье — Курахово
05:20 08:20

Запорожье — Любимовка
13:40

Запорожье — Мариуполь
06:10 08:15 15:20

Запорожье — Мелитополь
06:30 11:30

Запорожье — Молочанск
10:30 15:30

Запорожье — Надийное
16:35

Запорожье — Нижние Серогозы
13:50

Запорожье — Николаев
10:05

Запорожье — Николаевка
15:45

Запорожье — Никополь
07:30 09:15 11:30 12:20 14:00 15:30 17:00 18:30 20:10

Запорожье — Новозлатополь
06:40

Запорожье — Обиточное
09:00

Запорожье — Одесса
17:20 17:20

Запорожье — Петровское
12:05

Запорожье — Пологи
09:30 11:15 11:40 12:40 14:35

Запорожье — Приморск
06:35 09:40 11:55 16:45 17:35

Запорожье — Розовка
13:40

Запорожье — Ростов-на-Дону (РФ)
19:00

Запорожье — Светлодолинское
13:55

Запорожье — Святогорск
08:00

Запорожье — Синельниково
09:00 17:30

Запорожье — Степановка
14:35

Запорожье — Тимошовка
12:00 18:20

Запорожье — Токмак
11:30 17:15

Запорожье — Успеновка
07:05 12:55

Запорожье — Херсон
08:35 08:35

Запорожье — Черниговка
11:45 14:30 19:30

Запорожье — Энергодар
06:10 08:00 10:25 11:15 11:50 13:50

Мелитополь — Днипро
08:35

Мелитополь — Миргород
08:20

Минск (Бел) — Мариуполь
09:00

Энергодар — Днипро
07:40 12:50

Энергодар — Москва (РФ)
08:20

Информация обновлена: 25.12.2019