Автовокзал Запорожье АС-2 (Крытый рынок)

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Рекордная, 37 (показать на карте)

Телефон справочной: 061-2332065, 345736

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Запорожье — Федоровка
06:00Запорожье — Беленькое
06:30Запорожье — Беленькое
07:10Запорожье — Марьевка
07:10Запорожье — Беленькое
07:15Запорожье — Приморск
07:30Запорожье — Морозовка
07:50Запорожье — Беленькое
08:15Энергодар — Днепропетровск
08:15Запорожье — Федоровка
08:30Запорожье — Беленькое
09:00Запорожье — Беленькое
09:30Запорожье — Орджоникидзе
09:30Запорожье — Кировка ч/з Томаковка
09:30Запорожье — Марьевка
09:30Запорожье — Беленькое
10:15Запорожье — Беленькое
10:50Запорожье — Тарасовка
11:00Запорожье — Марьевка
11:00Запорожье — Беленькое
11:15Запорожье — Орджоникидзе
11:15Запорожье — Федоровка
11:50Запорожье — Беленькое
12:00Запорожье — Морозовка
12:30Запорожье — Беленькое
13:00Запорожье — Орджоникидзе
13:00Запорожье — Беленькое
14:00Запорожье — Марьевка
14:00Запорожье — Беленькое
14:30Запорожье — Кировка ч/з Томаковка
14:30Запорожье — Федоровка
15:00Запорожье — Беленькое
15:30Запорожье — Марьевка
15:40Запорожье — Беленькое
16:00Запорожье — Тарасовка
16:20Запорожье — Орджоникидзе
16:20Запорожье — Беленькое
16:30Запорожье — Морозовка
17:00Запорожье — Марьевка
17:00Запорожье — Беленькое
17:20Запорожье — Федоровка
17:30Запорожье — Орджоникидзе
17:30Запорожье — Беленькое
18:00Запорожье — Беленькое

по маршрутам автобусов

Запорожье — Беленькое
06:00 06:30 07:10 07:50 08:30 09:00 09:30 10:15 11:00 11:50 12:30 13:00 14:00 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 18:00

Запорожье — Кировка ч/з Томаковка
09:30 14:30

Запорожье — Марьевка
07:10 09:30 11:00 14:00 15:30 17:00

Запорожье — Морозовка
07:30 12:00 16:30

Запорожье — Орджоникидзе
09:30 11:15 13:00 16:20 17:30

Запорожье — Приморск
07:15

Запорожье — Тарасовка
10:50 16:00

Запорожье — Федоровка
05:20 08:15 11:15 14:30 17:20

Энергодар — Днепропетровск
08:15

Информация обновлена: 12.06.2014