Автовокзал Чернигов АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Муринсона, 27 (показать на карте)

Телефон справочной: 04622-41036

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Чернигов — Репки
05:15Чернигов — Ловынь
05:20Чернигов — Будище
05:30Чернигов — Дроздовка ч/з Олишевка
05:30Чернигов — Довжик
05:43Чернигов — Горностаевка
05:45Чернигов — Кладьковка ч/з Куликовка
05:45Чернигов — Роище
05:45Чернигов — Михайло-Коцюбинское
05:47Чернигов — Викторовка ч/з Слобода
05:48Чернигов — Антоновичи ч/з Рудка (кр Пн,Чт)
05:51Чернигов — Андреевка
05:52Чернигов — Олишевка
05:55Чернигов — Вербовка
05:56Чернигов — Пустынки
05:58Чернигов — Шибириновка
05:59Чернигов — Новоукраинское
06:00Чернигов — Гальчин (кр Пн-Вт,Чт)
06:01Чернигов — Куликовка ч/з Дроздовка
06:02Чернигов — Ивановка
06:03Чернигов — Шестовица
06:05Чернигов — Антоновичи ч/з Рудка (кр Пн-Вт,Чт)
06:10Чернигов — Куликовка ч/з Ковчин
06:10Чернигов — Ивановка
06:15Чернигов — Михайло-Коцюбинское
06:15Чернигов — Ягодное
06:15Чернигов — Буянки (кр Пн-Вт,Чт)
06:16Чернигов — Смолянка ч/з Олишевка
06:18Чернигов — Внучки (кр Пн,Чт)
06:20Чернигов — Пески (Пн)
06:21Чернигов — Любеч
06:25Чернигов — Трудовое (кр Чт)
06:25Чернигов — Волчок (кр Пн-Вт,Чт)
06:30Чернигов — Ладинка
06:30Чернигов — Радуль ч/з Грабов
06:30Чернигов — Червоное
06:40Чернигов — Мрин (кр Пн,Ср,Пт)
06:45Чернигов — Червоное
06:45Чернигов — Михайло-Коцюбинское
06:50Чернигов — Красное (кр Пн,Чт)
06:51Чернигов — Замглай (кр Пн)
06:52Чернигов — Ягодное
07:01Чернигов — Слабин
07:02Чернигов — Ивановка
07:02Чернигов — Пески (кр Пн)
07:05Чернигов — Репки
07:10Чернигов — Репки ч/з Павловка
07:10Чернигов — Скоренец (кр Пн-Вт,Чт)
07:10Чернигов — Михайло-Коцюбинское (кр Сб-Вс)
07:12Чернигов — Куликовка ч/з Смолянка
07:25Чернигов — Ягодное
07:26Чернигов — Шестовица
07:32Чернигов — Ивановка
07:35Чернигов — Михайло-Коцюбинское
07:35Чернигов — Репки
07:35Чернигов — Довжик
07:45Чернигов — Чемер (кр Вт,Чт)
07:50Чернигов — Золотинка (Ср,Сб-Вс)
07:55Чернигов — Роище
08:00Чернигов — Выбли (кр Пн)
08:00Чернигов — Мысы ч/з Любеч
08:00Чернигов — Гончаровский
08:10Чернигов — Любеч ч/з Репки
08:12Чернигов — Ивановка
08:15Чернигов — Ягодное
08:15Чернигов — Бакланова Муравейка
08:20Чернигов — Лукашовка
08:25Чернигов — Михайло-Коцюбинское
08:30Чернигов — Куликовка ч/з Ковчин
08:45Чернигов — Ягодное
08:50Чернигов — Мокрые Велички (кр Пн,Чт)
08:57Чернигов — Ивановка
09:00Чернигов — Репки
09:00Чернигов — Гончаровский
09:15Чернигов — Михайло-Коцюбинское
09:25Чернигов — Ивановка
09:30Чернигов — Анисов (кр Пн)
09:30Чернигов — Довжик
09:35Чернигов — Ягодное
09:45Чернигов — Репки
09:45Чернигов — Киев
10:00Чернигов — Репки ч/з Павловка
10:02Чернигов — Викторовка ч/з Слобода (кр Пн-Вт,Чт)
10:15Чернигов — Репки
10:15Чернигов — Ягодное
10:20Чернигов — Киев
10:25Чернигов — Михайло-Коцюбинское
10:27Чернигов — Ивановка
10:45Чернигов — Ивановка
10:45Чернигов — Репки
10:50Чернигов — Ягодное
10:50Чернигов — Киев
11:00Чернигов — Гончаровский
11:02Чернигов — Дроздовка ч/з Олишевка
11:05Чернигов — Репки
11:10Чернигов — Репки ч/з Звеничев (Пт-Вс)
11:10Чернигов — Довжик
11:25Чернигов — Михайло-Коцюбинское
11:25Чернигов — Воробьев
11:27Чернигов — Ивановка
11:30Чернигов — Шестовица
11:31Чернигов — Бакланова Муравейка
11:35Чернигов — Кладьковка ч/з Куликовка (Пт-Вс)
11:40Чернигов — Репки
11:40Чернигов — Ягодное
11:45Чернигов — Куликовка ч/з Ковчин
11:50Чернигов — Любеч (кр Пн)
11:57Чернигов — Ивановка
12:00Чернигов — Вербовка
12:10Чернигов — Мохначи
12:15Чернигов — Ягодное
12:25Чернигов — Репки
12:25Чернигов — Михайло-Коцюбинское
12:27Чернигов — Ивановка
12:30Чернигов — Гончаровский
12:45Чернигов — Замглай (кр Пн)
12:45Чернигов — Выбли (кр Пн)
12:45Чернигов — Роище
12:46Чернигов — Антоновичи ч/з Рудка (Пт-Вс)
12:47Чернигов — Ивановка
12:50Чернигов — Репки
12:50Чернигов — Ладинка ч/з Друцкое (Пт,Вс)
12:50Чернигов — Красное (кр Пн,Чт)
12:51Чернигов — Горностаевка
12:55Чернигов — Шибириновка
12:58Чернигов — Слабин (кр Пн-Вт,Чт)
13:00Чернигов — Внучки (Пт,Вс)
13:00Чернигов — Лукашовка
13:00Чернигов — Анисов (кр Пн)
13:00Чернигов — Довжик
13:02Чернигов — Андреевка (кр Пн)
13:08Чернигов — Шестовица
13:10Чернигов — Червоное
13:12Чернигов — Викторовка ч/з Слобода
13:15Чернигов — Олишевка
13:15Чернигов — Славутич (Пт-Пн)
13:20Чернигов — Червоное
13:20Чернигов — Вербовка
13:25Чернигов — Михайло-Коцюбинское
13:30Чернигов — Гончаровский
13:35Чернигов — Буянки (кр Пн-Вт,Чт)
13:37Чернигов — Ивановка
13:40Чернигов — Ловынь
13:50Чернигов — Киев
13:51Чернигов — Антоновичи ч/з Рудка (кр Пн-Вт,Чт)
13:53Чернигов — Будище
13:58Чернигов — Ивановка
14:00Чернигов — Мысы ч/з Любеч (кр Вт-Ср)
14:02Чернигов — Скоренец (кр Пн-Вт,Чт)
14:03Чернигов — Дроздовка ч/з Олишевка
14:05Чернигов — Репки
14:09Чернигов — Кладьковка ч/з Куликовка (Пн-Чт)
14:15Чернигов — Новоукраинское
14:20Чернигов — Пески
14:20Чернигов — Ягодное
14:25Чернигов — Трудовое (кр Чт)
14:26Чернигов — Волчок (Ср,Вс)
14:30Чернигов — Куликовка
14:30Чернигов — Репки
14:30Чернигов — Гончаровский
14:35Чернигов — Ивановка
14:35Чернигов — Мокрые Велички (кр Пн,Чт)
14:45Чернигов — Мрин (Вт,Чт,Сб-Вс)
14:53Чернигов — Смолянка ч/з Олишевка
14:55Чернигов — Михайло-Коцюбинское
15:00Чернигов — Любеч ч/з Репки
15:05Чернигов — Ивановка
15:05Чернигов — Ладинка ч/з Друцкое
15:10Чернигов — Ягодное
15:15Чернигов — Репки
15:22Чернигов — Пустынки
15:25Чернигов — Михайло-Коцюбинское
15:25Чернигов — Любеч
15:25Чернигов — Бакланова Муравейка
15:25Чернигов — Волчок (кр Пн,Пт)
15:35Чернигов — Золотинка (кр Пн-Вт,Чт)
15:40Чернигов — Ивановка
15:40Чернигов — Десна (Вт,Чт,Сб-Вс)
15:45Чернигов — Гончаровский
15:50Чернигов — Ягодное
15:50Чернигов — Радуль ч/з Грабов
15:55Чернигов — Внучки (кр Пн-Вт,Чт)
15:55Чернигов — Михайло-Коцюбинское
15:56Чернигов — Чемер (кр Вт,Чт)
15:59Чернигов — Слабин
16:00Чернигов — Замглай (кр Пн)
16:01Чернигов — Гальчин (кр Пн-Вт,Чт)
16:02Чернигов — Куликовка ч/з Дроздовка
16:10Чернигов — Репки
16:10Чернигов — Червоное
16:20Чернигов — Ивановка
16:25Чернигов — Михайло-Коцюбинское
16:25Чернигов — Любеч ч/з Шевченко
16:27Чернигов — Анисов
16:30Чернигов — Выбли (кр Пн)
16:30Чернигов — Десна ч/з Отрохи (Пн,Ср,Пт)
16:31Чернигов — Волчок (Пт)
16:32Чернигов — Шестовица
16:35Чернигов — Любеч ч/з Репки
16:45Чернигов — Ягодное
16:45Чернигов — Ладинка ч/з Друцкое
16:50Чернигов — Шибириновка
16:51Чернигов — Внучки (кр Пн-Вт,Чт)
16:51Чернигов — Антоновичи ч/з Рудка (кр Пн,Чт)
16:55Чернигов — Михайло-Коцюбинское
16:55Чернигов — Кладьковка ч/з Куликовка (Пт-Вс)
16:59Чернигов — Новоукраинское
17:00Чернигов — Андреевка (Сб-Вс)
17:00Чернигов — Киев
17:00Чернигов — Гончаровский
17:01Чернигов — Слабин
17:05Чернигов — Мохначи
17:05Чернигов — Довжик
17:15Чернигов — Ивановка
17:20Чернигов — Куликовка ч/з Ковчин
17:20Чернигов — Слобода (Пн-Чт)
17:20Чернигов — Викторовка ч/з Слобода (Пн-Чт)
17:20Чернигов — Ягодное
17:25Чернигов — Михайло-Коцюбинское
17:30Чернигов — Лукашовка
17:35Чернигов — Сенюки
17:42Чернигов — Репки ч/з Павловка
17:45Чернигов — Ивановка
17:50Чернигов — Буянки (Сб-Пн)
17:53Чернигов — Олишевка
17:55Чернигов — Трудовое (Пт,Вс)
17:55Чернигов — Михайло-Коцюбинское
17:55Чернигов — Ягодное
17:59Чернигов — Пески (Пт-Вс)
18:00Чернигов — Андреевка
18:00Чернигов — Репки
18:15Чернигов — Роище
18:17Чернигов — Ивановка
18:21Чернигов — Шестовица
18:25Чернигов — Михайло-Коцюбинское
18:30Чернигов — Гончаровский
18:30Чернигов — Репки ч/з Звеничев (Пт-Вс)
18:30Чернигов — Киев
18:30Чернигов — Ягодное
18:30Чернигов — Мысы ч/з Любеч
18:35Чернигов — Репки
18:40Чернигов — Лукашовка
18:50Чернигов — Ивановка
18:55Чернигов — Репки
19:05Чернигов — Ягодное
19:20Чернигов — Ивановка
19:23Чернигов — Михайло-Коцюбинское (кр Сб-Вс)
20:30Чернигов — Гончаровский

по маршрутам автобусов

Чернигов — Андреевка
05:51 13:02(кр Пн) 17:00(Сб-Вс) 18:00

Чернигов — Анисов
09:30(кр Пн) 13:00(кр Пн) 16:27

Чернигов — Антоновичи ч/з Рудка
05:48(кр Пн,Чт) 06:05(кр Пн-Вт,Чт) 12:46(Пт-Вс) 13:51(кр Пн-Вт,Чт) 16:51(кр Пн,Чт)

Чернигов — Бакланова Муравейка
08:15 11:31 15:25

Чернигов — Будище
05:20 13:53

Чернигов — Буянки
06:15(кр Пн-Вт,Чт) 13:35(кр Пн-Вт,Чт) 17:50(Сб-Пн)

Чернигов — Вербовка
05:55 12:00 13:20

Чернигов — Викторовка ч/з Слобода
05:47 10:02(кр Пн-Вт,Чт) 13:12 17:20(Пн-Чт)

Чернигов — Внучки
06:18(кр Пн,Чт) 13:00(Пт,Вс) 15:55(кр Пн-Вт,Чт) 16:51(кр Пн-Вт,Чт)

Чернигов — Волчок
06:25(кр Пн-Вт,Чт) 14:26(Ср,Вс) 15:25(кр Пн,Пт) 16:31(Пт)

Чернигов — Воробьев
11:25

Чернигов — Выбли
08:00(кр Пн) 12:45(кр Пн) 16:30(кр Пн)

Чернигов — Гальчин
06:00(кр Пн-Вт,Чт) 16:01(кр Пн-Вт,Чт)

Чернигов — Гончаровский
08:00 09:00 11:00 12:30 13:30 14:30 15:45 17:00 18:30 20:30

Чернигов — Горностаевка
05:43 12:51

Чернигов — Десна
15:40(Вт,Чт,Сб-Вс)

Чернигов — Десна ч/з Отрохи
16:30(Пн,Ср,Пт)

Чернигов — Довжик
05:30 07:35 09:30 11:10 13:00 17:05

Чернигов — Дроздовка ч/з Олишевка
05:30 11:02 14:03

Чернигов — Замглай
06:51(кр Пн) 12:45(кр Пн) 16:00(кр Пн)

Чернигов — Золотинка
07:50(Ср,Сб-Вс) 15:35(кр Пн-Вт,Чт)

Чернигов — Ивановка
06:02 06:10 07:02 07:32 08:12 08:57 09:25 10:27 10:45 11:27 11:57 12:27 12:47 13:37 13:58 14:35 15:05 15:40 16:20 17:15 17:45 18:17 18:50 19:20

Чернигов — Киев
09:45 10:20 10:50 13:50 17:00 18:30

Чернигов — Кладьковка ч/з Куликовка
05:45 11:35(Пт-Вс) 14:09(Пн-Чт) 16:55(Пт-Вс)

Чернигов — Красное
06:50(кр Пн,Чт) 12:50(кр Пн,Чт)

Чернигов — Куликовка
14:30

Чернигов — Куликовка ч/з Дроздовка
06:01 16:02

Чернигов — Куликовка ч/з Ковчин
06:10 08:30 11:45 17:20

Чернигов — Куликовка ч/з Смолянка
07:12

Чернигов — Ладинка
06:30

Чернигов — Ладинка ч/з Друцкое
12:50(Пт,Вс) 15:05 16:45

Чернигов — Ловынь
05:15 13:40

Чернигов — Лукашовка
08:20 13:00 17:30 18:40

Чернигов — Любеч
06:21 11:50(кр Пн) 15:25

Чернигов — Любеч ч/з Репки
08:10 15:00 16:35

Чернигов — Любеч ч/з Шевченко
16:25

Чернигов — Михайло-Коцюбинское
05:45 06:15 06:45 07:10(кр Сб-Вс) 07:35 08:25 09:15 10:25 11:25 12:25 13:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 19:23(кр Сб-Вс)

Чернигов — Мокрые Велички
08:50(кр Пн,Чт) 14:35(кр Пн,Чт)

Чернигов — Мохначи
12:10 17:05

Чернигов — Мрин
06:40(кр Пн,Ср,Пт) 14:45(Вт,Чт,Сб-Вс)

Чернигов — Мысы ч/з Любеч
08:00 14:00(кр Вт-Ср) 18:30

Чернигов — Новоукраинское
05:59 14:15 16:59

Чернигов — Олишевка
05:52 13:15 17:53

Чернигов — Пески
06:20(Пн) 07:02(кр Пн) 14:20 17:59(Пт-Вс)

Чернигов — Пустынки
05:56 15:22

Чернигов — Радуль ч/з Грабов
06:30 15:50

Чернигов — Репки
05:00 07:05 07:35 09:00 09:45 10:15 10:45 11:05 11:40 12:25 12:50 14:05 14:30 15:15 16:10 18:00 18:35 18:55

Чернигов — Репки ч/з Звеничев
11:10(Пт-Вс) 18:30(Пт-Вс)

Чернигов — Репки ч/з Павловка
07:10 10:00 17:42

Чернигов — Роище
05:45 07:55 12:45 18:15

Чернигов — Сенюки
17:35

Чернигов — Скоренец
07:10(кр Пн-Вт,Чт) 14:02(кр Пн-Вт,Чт)

Чернигов — Слабин
07:01 12:58(кр Пн-Вт,Чт) 15:59 17:01

Чернигов — Славутич
13:15(Пт-Пн)

Чернигов — Слобода
17:20(Пн-Чт)

Чернигов — Смолянка ч/з Олишевка
06:16 14:53

Чернигов — Трудовое
06:25(кр Чт) 14:25(кр Чт) 17:55(Пт,Вс)

Чернигов — Чемер
07:45(кр Вт,Чт) 15:56(кр Вт,Чт)

Чернигов — Червоное
06:30 06:45 13:10 13:20 16:10

Чернигов — Шестовица
06:03 07:26 11:30 13:08 16:32 18:21

Чернигов — Шибириновка
05:58 12:55 16:50

Чернигов — Ягодное
06:15 06:52 07:25 08:15 08:45 09:35 10:15 10:50 11:40 12:15 14:20 15:10 15:50 16:45 17:20 17:55 18:30 19:05

Информация обновлена: 09.08.2016