Автовокзал Чернигов АС-3

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 50 лет СССР, 5 (показать на карте)

Телефон справочной: 04622-37097

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Чернигов — Грабовка (Ср,Пт-Вс)
05:30Чернигов — Гусавка (кр Сб-Вс)
05:35Чернигов — Николаевка
05:45Чернигов — Петрушин
05:45Чернигов — Макишин
05:45Чернигов — Плехов
05:45Чернигов — Киев
05:48Чернигов — Левковичи
05:48Чернигов — Надиновка (Сб-Вс)
05:51Чернигов — Ивашковка (Сб-Пн)
05:53Чернигов — Гусавка (Сб-Вс)
06:02Чернигов — Клочков
06:03Чернигов — Александровка ч/з Олешня (кр Вт,Чт)
06:10Чернигов — Киев
06:15Чернигов — Брусилов
06:20Чернигов — Бегач (Пт,Вс)
06:30Чернигов — Борковка (Пн-Чт)
06:30Чернигов — Ушня (Пт-Вс)
06:30Чернигов — Ведильцы
06:33Чернигов — Великий Листвен (кр Вт-Ср)
06:34Чернигов — Боромыки
06:39Чернигов — Луговое
06:42Чернигов — Гусавка
06:48Чернигов — Кувечичи
07:00Чернигов — Халявин
07:00Чернигов — Смяч (Сб-Вс)
07:10Чернигов — Киев
07:15Чернигов — Синявка (Пт-Вс)
07:15Чернигов — Киев
07:35Чернигов — Киев
08:00Чернигов — Клочков (кр Сб-Вс)
08:00Чернигов — Брусилов (Ср,Сб-Вс)
08:02Чернигов — Петрушин
08:05Чернигов — Киев
08:30Чернигов — Брусилов
08:35Чернигов — Киев
08:45Чернигов — Киев
08:55Чернигов — Киев
09:00Чернигов — Боромыки
09:14Чернигов — Клочков (Сб-Вс)
09:20Чернигов — Киев
09:30Чернигов — Гусавка (Сб-Вс)
09:40Чернигов — Киев
10:00Чернигов — Петрушин (Сб-Вс)
10:20Чернигов — Киев
10:45Чернигов — Киев
11:00Чернигов — Киев
11:15Чернигов — Киев
11:20Чернигов — Брусилов (кр Пн)
11:30Чернигов — Гусавка
11:40Чернигов — Ушня (Вс)
12:05Чернигов — Клочков
12:10Чернигов — Халявин
12:30Чернигов — Ушня (Вс)
12:30Чернигов — Макишин (Пт,Вс)
12:45Чернигов — Киев
12:50Чернигов — Кувечичи
12:55Чернигов — Брусилов
13:00Чернигов — Петрушин
13:05Чернигов — Гусавка (кр Пн)
13:19Чернигов — Александровка ч/з Олешня (кр Вт,Чт)
13:20Чернигов — Смяч (Вс)
13:30Чернигов — Николаевка
13:31Чернигов — Ведильцы (Пн-Вт,Чт,Сб)
13:52Чернигов — Боромыки
14:05Чернигов — Киев
14:15Чернигов — Плехов
14:20Чернигов — Киев
14:25Чернигов — Синявка (Пт-Вс)
14:30Чернигов — Грабовка (Ср,Пт-Вс)
14:40Чернигов — Бегач (Вс)
14:45Чернигов — Макишин (Вт-Чт,Сб)
14:50Чернигов — Кувечичи
14:50Чернигов — Надиновка (Пт-Вс)
14:59Чернигов — Ивашковка (кр Пт)
15:00Чернигов — Петрушин (Сб-Вс)
15:01Чернигов — Гусавка
15:10Чернигов — Смяч (Вт,Сб)
15:30Чернигов — Великий Листвен
15:40Чернигов — Луговое (кр Пт)
15:41Чернигов — Ведильцы (Ср,Пт,Вс)
15:50Чернигов — Борковка (кр Пт-Вс)
15:50Чернигов — Ушня (Сб-Вс)
16:05Чернигов — Клочков
16:05Чернигов — Николаевка (Пт,Вс)
16:10Чернигов — Надиновка (Пт-Вс)
16:10Чернигов — Киев
16:29Чернигов — Боромыки
16:40Чернигов — Луговое (Пт)
16:45Чернигов — Макишин (Пт,Вс)
16:50Чернигов — Борковка (Пн-Чт)
16:50Чернигов — Ушня (Пт-Вс)
16:50Чернигов — Киев
16:54Чернигов — Брусилов
16:55Чернигов — Кувечичи
16:58Чернигов — Бегач (Пт)
17:00Чернигов — Халявин (Пт-Вс)
17:00Чернигов — Смяч (Пт)
17:00Чернигов — Петрушин
17:05Чернигов — Левковичи
17:15Чернигов — Гусавка
17:15Чернигов — Киев
17:16Чернигов — Ивашковка (Пт)
17:30Чернигов — Киев
17:31Чернигов — Боромыки
18:00Чернигов — Киев
18:00Чернигов — Петрушин
18:15Чернигов — Киев
18:25Чернигов — Киев
18:50Чернигов — Киев
19:05Чернигов — Киев
20:00Чернигов — Киев

по маршрутам автобусов

Чернигов — Александровка ч/з Олешня
06:03(кр Вт,Чт) 13:19(кр Вт,Чт)

Чернигов — Бегач
06:20(Пт,Вс) 14:40(Вс) 16:58(Пт)

Чернигов — Борковка
06:30(Пн-Чт) 15:50(кр Пт-Вс) 16:50(Пн-Чт)

Чернигов — Боромыки
06:34 09:00 13:52 16:29 17:31

Чернигов — Брусилов
06:15 08:00(Ср,Сб-Вс) 08:30 11:20(кр Пн) 12:55 16:54

Чернигов — Ведильцы
06:30 13:31(Пн-Вт,Чт,Сб) 15:41(Ср,Пт,Вс)

Чернигов — Великий Листвен
06:33(кр Вт-Ср) 15:30

Чернигов — Грабовка
05:30(Ср,Пт-Вс) 14:30(Ср,Пт-Вс)

Чернигов — Гусавка
05:30(кр Сб-Вс) 05:53(Сб-Вс) 06:42 09:30(Сб-Вс) 11:30 13:05(кр Пн) 15:01 17:15

Чернигов — Ивашковка
05:51(Сб-Пн) 14:59(кр Пт) 17:16(Пт)

Чернигов — Киев
05:45 06:10 07:10 07:15 07:35 08:05 08:35 08:45 08:55 09:20 09:40 10:20 10:45 11:00 11:15 12:45 14:05 14:20 16:10 16:50 17:15 17:30 18:00 18:15 18:25 18:50 19:05 20:00

Чернигов — Клочков
06:02 08:00(кр Сб-Вс) 09:14(Сб-Вс) 12:05 16:05

Чернигов — Кувечичи
06:48 12:50 14:50 16:55

Чернигов — Левковичи
05:48 17:05

Чернигов — Луговое
06:39 15:40(кр Пт) 16:40(Пт)

Чернигов — Макишин
05:45 12:30(Пт,Вс) 14:45(Вт-Чт,Сб) 16:45(Пт,Вс)

Чернигов — Надиновка
05:48(Сб-Вс) 14:50(Пт-Вс) 16:10(Пт-Вс)

Чернигов — Николаевка
05:35 13:30 16:05(Пт,Вс)

Чернигов — Петрушин
05:45 08:02 10:00(Сб-Вс) 13:00 15:00(Сб-Вс) 17:00 18:00

Чернигов — Плехов
05:45 14:15

Чернигов — Синявка
07:15(Пт-Вс) 14:25(Пт-Вс)

Чернигов — Смяч
07:00(Сб-Вс) 13:20(Вс) 15:10(Вт,Сб) 17:00(Пт)

Чернигов — Ушня
06:30(Пт-Вс) 11:40(Вс) 12:30(Вс) 15:50(Сб-Вс) 16:50(Пт-Вс)

Чернигов — Халявин
07:00 12:10 17:00(Пт-Вс)

Информация обновлена: 09.08.2016