Автовокзал Варва

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 89 (показать на карте)

Телефон справочной: 04636-21330

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:08Варва — Чернигов
06:30Варва — Киев
06:37Прилуки — Брагинцы
07:32Прилуки — Остаповка (Вт,Чт,Сб-Вс)
07:49Прилуки — Дащенки (Пн-Ср,Пт-Сб)
08:15Варва — Прилуки (Пн,Ср,Пт)
08:29Остаповка — Прилуки (Вт,Чт,Сб-Вс)
09:11Брагинцы — Прилуки
09:47Дащенки — Прилуки (Пн-Ср,Пт-Сб)
09:55Варва — Нежин
10:00Чернигов — Остаповка
10:20Миргород — Чернигов (Пн,Чт,Сб)
11:07Прилуки — Брагинцы
11:12Остаповка — Чернигов
12:25Варва — Прилуки (Пн,Ср,Пт)
12:27Прилуки — Остаповка (Вт,Чт,Сб-Вс)
13:09Прилуки — Дащенки (Пт-Ср)
13:29Остаповка — Прилуки (Вт,Чт,Сб-Вс)
14:06Брагинцы — Прилуки
14:30Чернигов — Миргород (Вт,Пт,Вс)
14:56Прилуки — Иванковцы (Пт-Сб)
15:17Дащенки — Прилуки (Пт-Ср)
15:45Варва — Нежин
16:12Прилуки — Брагинцы (Пт,Вс)
16:14Чернигов — Остаповка
16:14Иванковцы — Прилуки (Пт-Сб)
17:00Варва — Прилуки
17:35Варва — Нежин
17:53Остаповка — Чернигов
18:56Брагинцы — Прилуки (Пт,Вс)
19:07Варва — Прилуки
19:28Брагинцы — Прилуки (Пт,Вс)

по маршрутам автобусов

Брагинцы — Прилуки
09:11 14:06 18:56(Пт,Вс) 19:28(Пт,Вс)

Варва — Киев
06:30

Варва — Нежин
09:55 15:45 17:35

Варва — Прилуки
08:15(Пн,Ср,Пт) 12:25(Пн,Ср,Пт) 17:00 19:07

Варва — Чернигов
06:08

Дащенки — Прилуки
09:47(Пн-Ср,Пт-Сб) 15:17(Пт-Ср)

Иванковцы — Прилуки
16:14(Пт-Сб)

Миргород — Чернигов
10:20(Пн,Чт,Сб)

Остаповка — Прилуки
08:29(Вт,Чт,Сб-Вс) 13:29(Вт,Чт,Сб-Вс)

Остаповка — Чернигов
11:12 17:53

Прилуки — Брагинцы
06:37 11:07 16:12(Пт,Вс)

Прилуки — Дащенки
07:49(Пн-Ср,Пт-Сб) 13:09(Пт-Ср)

Прилуки — Иванковцы
14:56(Пт-Сб)

Прилуки — Остаповка
07:32(Вт,Чт,Сб-Вс) 12:27(Вт,Чт,Сб-Вс)

Чернигов — Миргород
14:30(Вт,Пт,Вс)

Чернигов — Остаповка
10:00 16:14

Информация обновлена: 19.06.2014