Автовокзал Десна

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Юбилейная, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 04646-46298

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Десна — Киев
06:30Десна — Киев
07:00Десна — Козелец
07:00Десна — Чернигов ч/з Отрохи (Пн,Ср,Пт)
07:00Десна — Чернигов (Вт,Чт,Сб-Вс)
08:00Десна — Киев
08:30Десна — Козелец (Пн,Ср)
08:50Чернигов — Киев
09:50Десна — Нежин ч/з Вертиевка (Пт-Пн)
10:00Киев — Гончаровский (Сб-Вс)
11:15Десна — Киев
11:40Десна — Чернигов
13:15Десна — Нежин (Вт-Чт)
13:15Киев — Чернигов
13:20Десна — Киев
13:34Гончаровский — Киев (Сб-Вс)
14:05Десна — Чернигов
14:40Чернигов — Киев
14:56Козелец — Тужар (Вс)
15:50Десна — Нежин ч/з Вертиевка (Пт-Пн)
16:00Десна — Киев
16:50Десна — Чернигов
17:00Тужар — Чернигов (Вс)
17:28Тужар — Козелец (Вс)
17:45Десна — Козелец (Пн,Ср)
17:56Козелец — Тужар (Пт)
19:00Киев — Чернигов
19:20Десна — Киев
20:28Тужар — Козелец (Пт)

по маршрутам автобусов

Гончаровский — Киев
13:34(Сб-Вс)

Десна — Киев
05:40 06:30 08:00 11:15 13:20 16:00 19:20

Десна — Козелец
07:00 08:30(Пн,Ср) 17:45(Пн,Ср)

Десна — Нежин
13:15(Вт-Чт)

Десна — Нежин ч/з Вертиевка
09:50(Пт-Пн) 15:50(Пт-Пн)

Десна — Чернигов
07:00(Вт,Чт,Сб-Вс) 11:40 14:05 16:50

Десна — Чернигов ч/з Отрохи
07:00(Пн,Ср,Пт)

Киев — Гончаровский
10:00(Сб-Вс)

Киев — Чернигов
13:15 19:00

Козелец — Тужар
14:56(Вс) 17:56(Пт)

Тужар — Козелец
17:28(Вс) 20:28(Пт)

Тужар — Чернигов
17:00(Вс)

Чернигов — Киев
08:50 14:40

Информация обновлена: 10.08.2016