Автовокзал Корюковка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Вокзальная, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: 04657-21368

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Корюковка — Чернигов ч/з Александровка
05:25Корюковка — Шишковка (Чт-Пт)
05:30Корюковка — Наумовка
05:34Машево — Чернигов
05:40Корюковка — Холмы ч/з Рейментаровка (Сб)
05:45Корюковка — Бобрик (Ср)
05:50Корюковка — Киев ч/з Козелец
06:05Корюковка — Хотиевка (Ср)
06:09Семёновка — Чернигов ч/з Холмы
06:15Корюковка — Чернигов ч/з Мена
06:20Корюковка — Забаровка (Чт)
06:50Корюковка — Чернигов
07:02Машево — Чернигов
07:13Семёновка — Чернигов (Пн-Чт)
07:27Козиловка — Чернигов
07:45Новгород-Северский — Чернигов ч/з Щорс
08:00Корюковка — Лубенец (Пн)
08:20Корюковка — Чернигов ч/з Мена (Пн,Чт-Пт)
08:20Шишковка — Чернигов (Ср)
08:20Шишковка — Чернигов (Сб-Ср)
08:30Корюковка — Наумовка
08:43Чернигов — Семёновка
08:51Семёновка — Чернигов
09:15Корюковка — Чернигов ч/з Забаровка
09:15Шишковка — Чернигов ч/з Забаровка (Пн)
09:15Белошицкая Слобода — Чернигов ч/з Забаровка (Пт)
09:38Нежин — Семёновка (Пт-Пн)
09:40Корюковка — Чернигов
10:22Чернигов — Козиловка
10:23Семёновка — Чернигов (Пт,Вс)
11:40Корюковка — Лупасово (Ср)
11:40Корюковка — Шишковка (Чт-Пт)
11:58Чернигов — Семёновка
12:05Корюковка — Хотиевка (Ср)
12:20Корюковка — Забаровка (Чт)
12:20Корюковка — Чернигов
12:25Корюковка — Лубенец (Пн)
13:00Корюковка — Домашлин (Пн)
13:08Чернигов — Машево
13:20Корюковка — Бобрик (Ср)
13:26Семёновка — Чернигов (Пн,Ср,Пт,Вс)
13:35Чернигов — Семёновка
13:58Чернигов — Машево
14:29Семёновка — Нежин (Пт-Пн)
14:35Корюковка — Чернигов
15:15Корюковка — Чернигов
15:23Чернигов — Новгород-Северский
15:48Козиловка — Чернигов
16:13Чернигов — Семёновка (Пт,Вс)
16:13Чернигов — Семёновка (Пн-Чт)
16:25Чернигов — Шишковка ч/з Охрамиевичи (Сб-Ср)
16:30Семёновка — Чернигов
16:47Чернигов — Шишковка (Ср)
17:04Чернигов — Семёновка
17:19Семёновка — Чернигов
17:48Чернигов — Семёновка
17:54Семёновка — Чернигов
18:05Чернигов — Белошицкая Слобода ч/з Забаровка (Пт)
18:05Чернигов — Шишковка (Пн)
18:56Чернигов — Семёновка (Пн,Ср,Пт,Вс)
19:02Чернигов — Козиловка
19:30Корюковка — Чернигов

по маршрутам автобусов

Белошицкая Слобода — Чернигов ч/з Забаровка
09:15(Пт)

Козиловка — Чернигов
07:27 15:48

Корюковка — Бобрик
05:45(Ср) 13:20(Ср)

Корюковка — Домашлин
13:00(Пн)

Корюковка — Забаровка
06:20(Чт) 12:20(Чт)

Корюковка — Киев ч/з Козелец
05:50

Корюковка — Лубенец
08:00(Пн) 12:25(Пн)

Корюковка — Лупасово
11:40(Ср)

Корюковка — Наумовка
05:30 08:30

Корюковка — Холмы ч/з Рейментаровка
05:40(Сб)

Корюковка — Хотиевка
06:05(Ср) 12:05(Ср)

Корюковка — Чернигов
06:50 09:40 12:20 14:35 15:15 19:30

Корюковка — Чернигов ч/з Александровка
05:15

Корюковка — Чернигов ч/з Забаровка
09:15

Корюковка — Чернигов ч/з Мена
06:15 08:20(Пн,Чт-Пт)

Корюковка — Шишковка
05:25(Чт-Пт) 11:40(Чт-Пт)

Машево — Чернигов
05:34 07:02

Нежин — Семёновка
09:38(Пт-Пн)

Новгород-Северский — Чернигов ч/з Щорс
07:45

Семёновка — Нежин
14:29(Пт-Пн)

Семёновка — Чернигов
07:13(Пн-Чт) 08:51 10:23(Пт,Вс) 13:26(Пн,Ср,Пт,Вс) 16:30 17:19 17:54

Семёновка — Чернигов ч/з Холмы
06:09

Чернигов — Белошицкая Слобода ч/з Забаровка
18:05(Пт)

Чернигов — Козиловка
10:22 19:02

Чернигов — Машево
13:08 13:58

Чернигов — Новгород-Северский
15:23

Чернигов — Семёновка
08:43 11:58 13:35 16:13(Пт,Вс) 16:13(Пн-Чт) 17:04 17:48 18:56(Пн,Ср,Пт,Вс)

Чернигов — Шишковка
16:47(Ср) 18:05(Пн)

Чернигов — Шишковка ч/з Охрамиевичи
16:25(Сб-Ср)

Шишковка — Чернигов
08:20(Ср) 08:20(Сб-Ср)

Шишковка — Чернигов ч/з Забаровка
09:15(Пн)

Информация обновлена: 20.06.2014