Автовокзал Бурынь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 1-я Привокзальная, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 05454-21175

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Бурынь — Харченки (Чт)
05:40Бурынь — Сумы
05:50Бурынь — Путивль
06:35Слобода — Сумы
06:55Конотоп — Сумы
07:19Сумы — Конотоп
07:20Бурынь — Слобода (Чт)
07:30Бурынь — Степановка (Чт)
07:40Путивль — Ромны
08:10Бурынь — Конотоп
08:15Сумы — Ромны
08:25Бурынь — Сумы
08:35Конотоп — Сумы
09:00Бурынь — Путивль
09:09Сумы — Конотоп
09:24Ромны — Шостка
09:45Глухов — Полтава (Сб)
10:00Бурынь — Сумы
10:00Шостка — Ромны
10:15Бурынь — Слобода (Чт)
10:16Конотоп — Сумы
10:20Бурынь — Степановка (Чт)
10:35Сумы — Ромны
10:35Ромны — Глухов (Пт)
11:00Бурынь — Харченки (Чт)
11:20Бурынь — Конотоп
11:45Конотоп — Сумы
11:55Бурынь — Путивль
12:35Сумы — Конотоп
12:40Бурынь — Сумы
13:45Сумы — Слобода
14:20Ромны — Сумы
14:40Бурынь — Путивль
14:45Бурынь — Сумы
15:00Слобода — Сумы (Пт,Вс)
15:15Ромны — Путивль
15:15Бурынь — Конотоп
15:22Ромны — Шостка
15:40Бурынь — Сумы
15:49Сумы — Конотоп
15:50Конотоп — Сумы
15:55Глухов — Ромны (Пт)
16:05Полтава — Глухов (Вс)
16:55Ромны — Сумы
17:34Сумы — Конотоп
18:20Бурынь — Конотоп (Пт)
18:50Бурынь — Путивль
18:50Шостка — Ромны
19:00Сумы — Слобода (Пт,Вс)
19:00Конотоп — Сумы
19:47Конотоп — Сумы
20:25Сумы — Конотоп
21:40Бурынь — Путивль (Пт,Вс)

по маршрутам автобусов

Бурынь — Конотоп
08:10 11:20 15:15 18:20(Пт)

Бурынь — Путивль
05:50 09:00 11:55 14:40 18:50 21:40(Пт,Вс)

Бурынь — Слобода
07:20(Чт) 10:15(Чт)

Бурынь — Степановка
07:30(Чт) 10:20(Чт)

Бурынь — Сумы
05:40 08:25 10:00 12:40 14:45 15:40

Бурынь — Харченки
05:15(Чт) 11:00(Чт)

Глухов — Полтава
09:45(Сб)

Глухов — Ромны
15:55(Пт)

Конотоп — Сумы
06:55 08:35 10:16 11:45 15:50 19:00 19:47

Полтава — Глухов
16:05(Вс)

Путивль — Ромны
07:40

Ромны — Глухов
10:35(Пт)

Ромны — Путивль
15:15

Ромны — Сумы
14:20 16:55

Ромны — Шостка
09:24 15:22

Слобода — Сумы
06:35 15:00(Пт,Вс)

Сумы — Конотоп
07:19 09:09 12:35 15:49 17:34 20:25

Сумы — Ромны
08:15 10:35

Сумы — Слобода
13:45 19:00(Пт,Вс)

Шостка — Ромны
10:00 18:50

Информация обновлена: 07.07.2014