Автовокзал Бурынь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 1-я Привокзальная, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 05454-21175

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Бурынь — Сумы ч/з Жуковка
06:35Слобода — Сумы (Пт-Пн,Ср)
06:35Леонтиевка — Сумы (Вт,Чт)
06:55Бурынь — Путивль
06:55Конотоп — Сумы
07:05Бошевка — Сумы (Пн)
07:05Бошевка — Сумы (Пт)
07:19Сумы — Конотоп
08:25Бурынь — Сумы
08:35Конотоп — Сумы (Пн-Сб)
09:09Сумы — Конотоп
09:24Ромны — Шостка
10:00Шостка — Ромны
10:00Бурынь — Сумы ч/з Жуковка
10:16Конотоп — Сумы
10:35Сумы — Конотоп
11:45Конотоп — Сумы
12:10Бурынь — Путивль (Пт,Вс)
12:35Сумы — Конотоп
12:40Бурынь — Сумы ч/з Жуковка
13:45Сумы — Леонтиевка (Вт,Чт)
13:45Сумы — Слобода (Пт-Пн,Ср)
14:45Бурынь — Сумы ч/з Вознесенка
14:55Бурынь — Путивль
15:00Слобода — Сумы
15:22Ромны — Шостка
15:40Бурынь — Сумы ч/з Жуковка
15:49Сумы — Конотоп
15:50Конотоп — Сумы (Пт)
15:50Конотоп — Сумы (Сб-Чт)
16:10Бошевка — Сумы (Вс)
16:20Сумы — Бошевка (Пн)
16:45Ромны — Конотоп
17:30Сумы — Бошевка (Пт)
17:34Сумы — Конотоп (Пт)
18:50Шостка — Ромны
19:00Сумы — Слобода
19:00Конотоп — Сумы
19:47Конотоп — Сумы (Пт)
20:00Бурынь — Путивль
20:25Сумы — Конотоп
21:16Сумы — Бошевка (Вс)

по маршрутам автобусов

Бошевка — Сумы
07:05(Пн) 07:05(Пт) 16:10(Вс)

Бурынь — Путивль
06:55 12:10(Пт,Вс) 14:55 20:00

Бурынь — Сумы
08:25

Бурынь — Сумы ч/з Вознесенка
14:45

Бурынь — Сумы ч/з Жуковка
05:30 10:00 12:40 15:40

Конотоп — Сумы
06:55 08:35(Пн-Сб) 10:16 11:45 15:50(Пт) 15:50(Сб-Чт) 19:00 19:47(Пт)

Леонтиевка — Сумы
06:35(Вт,Чт)

Ромны — Конотоп
16:45

Ромны — Шостка
09:24 15:22

Слобода — Сумы
06:35(Пт-Пн,Ср) 15:00

Сумы — Бошевка
16:20(Пн) 17:30(Пт) 21:16(Вс)

Сумы — Конотоп
07:19 09:09 10:35 12:35 15:49 17:34(Пт) 20:25

Сумы — Леонтиевка
13:45(Вт,Чт)

Сумы — Слобода
13:45(Пт-Пн,Ср) 19:00

Шостка — Ромны
10:00 18:50

Информация обновлена: 16.12.2019