Автовокзал Липовая Долина

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Горького, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 05452-51172

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Липовая Долина — Сумы ч/з Беево
05:25Липовая Долина — Сумы ч/з Семеновка
06:00Ромны — Харьков
06:05Липовая Долина — Сумы (Пн-Сб)
06:10Лучка — Сумы
07:00Липовая Долина — Сумы (Пн-Сб)
07:50Ягановка — Сумы (Вс)
07:50Лебедин — Ромны ч/з Липовая Долина
07:50Сумы — Гадяч
07:50Ягановка — Сумы (Пн,Ср,Пт)
07:50Липовая Долина — Сумы (Вт,Чт,Сб)
08:25Семеновка — Ромны ч/з Капустинцы (Ср)
08:25Семеновка — Ромны (Чт-Вт)
08:45Липовая Долина — Сухая Грунь (Пн-Пт)
09:35Конотоп — Полтава (Пт,Вс)
09:55Гадяч — Сумы
10:40Ромны — Лебедин ч/з Липовая Долина
11:10Липовая Долина — Сумы
11:40Ромны — Саи ч/з Семеновка
11:57Сумы — Лучка
12:00Сумы — Липовая Долина (Вс)
12:35Харьков — Ромны
12:50Липовая Долина — Сумы
13:30Лучка — Сумы
13:43Саи — Ромны ч/з Семеновка (Ср)
13:43Саи — Ромны ч/з Семеновка (Чт-Вт)
14:20Липовая Долина — Сумы
14:25Сумы — Ягановка (Ср,Пт,Вс)
15:00Липовая Долина — Сумы ч/з Беево (Пт,Вс)
15:25Сумы — Гадяч
15:30Ромны — Харьков
15:45Ягановка — Сумы (Ср,Пт,Вс)
15:45Липовая Долина — Сумы (Пн-Вт,Чт,Сб)
16:05Ромны — Семеновка ч/з Капустинцы (Ср)
16:05Ромны — Семеновка (Чт-Вт)
16:10Лебедин — Ромны ч/з Липовая Долина
16:30Липовая Долина — Сумы (Пт,Вс)
17:40Гадяч — Сумы
18:20Ромны — Лебедин ч/з Липовая Долина
19:05Полтава — Конотоп (Пт,Вс)
20:26Харьков — Ромны
20:29Сумы — Лучка

по маршрутам автобусов

Гадяч — Сумы
09:55 17:40

Конотоп — Полтава
09:35(Пт,Вс)

Лебедин — Ромны ч/з Липовая Долина
07:50 16:10

Липовая Долина — Сумы
06:05(Пн-Сб) 07:00(Пн-Сб) 07:50(Вт,Чт,Сб) 11:10 12:50 14:20 15:45(Пн-Вт,Чт,Сб) 16:30(Пт,Вс)

Липовая Долина — Сумы ч/з Беево
05:20 15:00(Пт,Вс)

Липовая Долина — Сумы ч/з Семеновка
05:25

Липовая Долина — Сухая Грунь
08:45(Пн-Пт)

Лучка — Сумы
06:10 13:30

Полтава — Конотоп
19:05(Пт,Вс)

Ромны — Лебедин ч/з Липовая Долина
10:40 18:20

Ромны — Саи ч/з Семеновка
11:40

Ромны — Семеновка
16:05(Чт-Вт)

Ромны — Семеновка ч/з Капустинцы
16:05(Ср)

Ромны — Харьков
06:00 15:30

Саи — Ромны ч/з Семеновка
13:43(Ср) 13:43(Чт-Вт)

Семеновка — Ромны
08:25(Чт-Вт)

Семеновка — Ромны ч/з Капустинцы
08:25(Ср)

Сумы — Гадяч
07:50 15:25

Сумы — Липовая Долина
12:00(Вс)

Сумы — Лучка
11:57 20:29

Сумы — Ягановка
14:25(Ср,Пт,Вс)

Харьков — Ромны
12:35 20:26

Ягановка — Сумы
07:50(Вс) 07:50(Пн,Ср,Пт) 15:45(Ср,Пт,Вс)

Информация обновлена: 16.12.2019