Автовокзал Липовая Долина

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Горького, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 05452-51172

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:00Харьков — Чернигов (Пн)
05:20Липовая Долина — Сумы
06:00Липовая Долина — Столярово (Чт)
06:00Липовая Долина — Столярово (Вт)
06:00Ромны — Харьков
06:05Липовая Долина — Сумы
06:10Лучка — Сумы
06:20Гадяч — Сумы (Пн,Чт-Пт)
06:50Липовая Долина — Сумы (Пн-Пт)
07:00Липовая Долина — Сумы
07:30Липовая Долина — Лучка (Пн-Пт)
07:45Лебедин — Ромны
07:50Ягановка — Сумы (Вт,Чт,Сб-Вс)
07:50Сумы — Гадяч
07:50Липовая Долина — Сумы (Пн,Ср,Пт)
08:25Семеновка — Ромны
08:30Лебедин — Киев ч/з Ромны
08:45Липовая Долина — Сумы ч/з Калининское (Пн-Пт)
08:55Липовая Долина — Сумы ч/з Недригайлов
09:35Конотоп — Полтава
09:55Гадяч — Сумы
10:40Ромны — Лебедин
11:00Липовая Долина — Сумы
11:02Липовая Долина — Лучка (Пн-Пт)
11:40Ромны — Семеновка
11:57Сумы — Лучка
12:00Липовая Долина — Столярово (Чт)
12:00Липовая Долина — Столярово (Вт,Пт)
12:00Сумы — Байрак (Вс)
12:10Липовая Долина — Большой Лес (Пн,Ср,Пт)
12:15Лебедин — Днепропетровск
12:30Липовая Долина — Капустинцы (Вт,Чт)
12:35Харьков — Ромны
12:50Липовая Долина — Сумы
13:00Талалаевка — Харьков (Вт)
13:02Липовая Долина — Грабщина (Пн,Ср,Пт)
13:30Лучка — Сумы
13:43Семеновка — Ромны
13:55Харьков — Талалаевка (Пн)
13:55Харьков — Прилуки (Пн)
14:00Липовая Долина — Капустинцы (Пт)
14:20Липовая Долина — Сумы
14:25Сумы — Ягановка (Вт,Чт-Вс)
15:00Липовая Долина — Сумы
15:25Сумы — Гадяч
15:30Ромны — Харьков
15:42Ромны — Днепропетровск
15:45Ягановка — Сумы (Вт,Чт-Вс)
15:45Липовая Долина — Сумы (Пн,Ср)
16:05Ромны — Семеновка
16:10Лебедин — Ромны
16:30Липовая Долина — Сумы ч/з Недригайлов
16:35Сумы — Гадяч (Пн,Чт-Пт)
16:40Киев — Лебедин ч/з Ромны (Пн-Вт)
17:40Гадяч — Сумы
18:20Ромны — Лебедин
18:50Днепропетровск — Лебедин
19:05Полтава — Конотоп
20:26Харьков — Ромны
20:29Сумы — Лучка
22:43Чернигов — Харьков (Вт)

по маршрутам автобусов

Гадяч — Сумы
06:20(Пн,Чт-Пт) 09:55 17:40

Днепропетровск — Лебедин
18:50

Киев — Лебедин ч/з Ромны
16:40(Пн-Вт)

Конотоп — Полтава
09:35

Лебедин — Днепропетровск
12:15

Лебедин — Киев ч/з Ромны
08:30

Лебедин — Ромны
07:45 16:10

Липовая Долина — Большой Лес
12:10(Пн,Ср,Пт)

Липовая Долина — Грабщина
13:02(Пн,Ср,Пт)

Липовая Долина — Капустинцы
12:30(Вт,Чт) 14:00(Пт)

Липовая Долина — Лучка
07:30(Пн-Пт) 11:02(Пн-Пт)

Липовая Долина — Столярово
06:00(Чт) 06:00(Вт) 12:00(Чт) 12:00(Вт,Пт)

Липовая Долина — Сумы
05:20 06:05 06:50(Пн-Пт) 07:00 07:50(Пн,Ср,Пт) 11:00 12:50 14:20 15:00 15:45(Пн,Ср)

Липовая Долина — Сумы ч/з Калининское
08:45(Пн-Пт)

Липовая Долина — Сумы ч/з Недригайлов
08:55 16:30

Лучка — Сумы
06:10 13:30

Полтава — Конотоп
19:05

Ромны — Днепропетровск
15:42

Ромны — Лебедин
10:40 18:20

Ромны — Семеновка
11:40 16:05

Ромны — Харьков
06:00 15:30

Семеновка — Ромны
08:25 13:43

Сумы — Байрак
12:00(Вс)

Сумы — Гадяч
07:50 15:25 16:35(Пн,Чт-Пт)

Сумы — Лучка
11:57 20:29

Сумы — Ягановка
14:25(Вт,Чт-Вс)

Талалаевка — Харьков
13:00(Вт)

Харьков — Прилуки
13:55(Пн)

Харьков — Ромны
12:35 20:26

Харьков — Талалаевка
13:55(Пн)

Харьков — Чернигов
01:00(Пн)

Чернигов — Харьков
22:43(Вт)

Ягановка — Сумы
07:50(Вт,Чт,Сб-Вс) 15:45(Вт,Чт-Вс)

Информация обновлена: 07.07.2014