Автовокзал Великая Писаревка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Кантемировская, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 05457-51243

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Великая Писаревка — Сумы (Пн-Пт)
05:40Великая Писаревка — Ахтырка (Вс-Ср,Пт)
06:00Великая Писаревка — Сумы
06:20Великая Писаревка — Поповка (Пн,Пт)
07:00Великая Писаревка — Розсоши (Пн)
07:15Краснополье — Харьков
07:45Великая Писаревка — Ахтырка
08:00Великая Писаревка — Харьков
09:25Харьков — Краснополье
10:00Великая Писаревка — Ахтырка (Вс-Ср,Пт)
10:00Великая Писаревка — Сумы
10:30Великая Писаревка — Кириковка (Пн-Пт)
10:45Великая Писаревка — Кириковка (Вт,Чт)
10:57Белгород (РФ) — Киев (Вт)
10:59Харьков — Краснополье (Пт-Пн,Ср)
10:59Краснополье — Харьков
11:45Великая Писаревка — Ахтырка
11:55Великая Писаревка — Высшевеселое (Вт,Чт)
11:55Великая Писаревка — Добрянское (Пн,Ср)
12:45Великая Писаревка — Ахтырка (Вс-Ср,Пт)
13:00Великая Писаревка — Кириковка (Пн,Ср,Пт)
13:15Краснополье — Харьков
13:30Великая Писаревка — Розсоши (Пн)
14:05Великая Писаревка — Сумы
14:35Харьков — Краснополье
14:55Великая Писаревка — Харьков (Пт,Вс)
15:10Великая Писаревка — Поповка (Пн,Пт)
15:35Великая Писаревка — Сумы
15:41Краснополье — Харьков (Пт-Пн,Ср)
16:30Великая Писаревка — Ахтырка (Пт,Вс)
17:20Киев — Белгород (РФ) (Пн)
17:45Харьков — Краснополье

по маршрутам автобусов

Белгород (РФ) — Киев
10:57(Вт)

Великая Писаревка — Ахтырка
05:40(Вс-Ср,Пт) 07:45 10:00(Вс-Ср,Пт) 11:45 12:45(Вс-Ср,Пт) 16:30(Пт,Вс)

Великая Писаревка — Высшевеселое
11:55(Вт,Чт)

Великая Писаревка — Добрянское
11:55(Пн,Ср)

Великая Писаревка — Кириковка
10:30(Пн-Пт) 10:45(Вт,Чт) 13:00(Пн,Ср,Пт)

Великая Писаревка — Поповка
06:20(Пн,Пт) 15:10(Пн,Пт)

Великая Писаревка — Розсоши
07:00(Пн) 13:30(Пн)

Великая Писаревка — Сумы
05:00(Пн-Пт) 06:00 10:00 14:05 15:35

Великая Писаревка — Харьков
08:00 14:55(Пт,Вс)

Киев — Белгород (РФ)
17:20(Пн)

Краснополье — Харьков
07:15 10:59 13:15 15:41(Пт-Пн,Ср)

Харьков — Краснополье
09:25 10:59(Пт-Пн,Ср) 14:35 17:45

Информация обновлена: 08.07.2014