Автовокзал Великая Писаревка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Кантемировская, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 05457-51243

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:50Великая Писаревка — Ахтырка (Вс-Пт)
06:00Великая Писаревка — Сумы
07:15Краснополье — Харьков
07:45Великая Писаревка — Ахтырка
08:00Великая Писаревка — Харьков
08:35Великая Писаревка — Сумы
09:05Великая Писаревка — Сумы
10:00Великая Писаревка — Ахтырка (Вс-Пт)
10:00Великая Писаревка — Сумы
10:59Харьков — Краснополье (Пт-Пн,Ср)
10:59Краснополье — Харьков
11:45Великая Писаревка — Ахтырка
11:55Великая Писаревка — Добрянское (Пн,Ср)
11:55Великая Писаревка — Высшевеселое (Вт,Чт)
12:45Великая Писаревка — Ахтырка (Вс-Ср,Пт)
14:05Великая Писаревка — Сумы
14:35Великая Писаревка — Ямное (Пн-Чт,Сб)
14:35Харьков — Краснополье
14:55Великая Писаревка — Харьков (Пт,Вс)
15:25Великая Писаревка — Ямное (Вс-Ср,Пт)
15:35Великая Писаревка — Сумы
15:41Краснополье — Харьков (Пт-Пн,Ср)
16:20Великая Писаревка — Сумы
16:30Великая Писаревка — Ахтырка (Пт,Вс)
16:55Великая Писаревка — Сумы
17:45Харьков — Краснополье

по маршрутам автобусов

Великая Писаревка — Ахтырка
05:50(Вс-Пт) 07:45 10:00(Вс-Пт) 11:45 12:45(Вс-Ср,Пт) 16:30(Пт,Вс)

Великая Писаревка — Высшевеселое
11:55(Вт,Чт)

Великая Писаревка — Добрянское
11:55(Пн,Ср)

Великая Писаревка — Сумы
06:00 08:35 09:05 10:00 14:05 15:35 16:20 16:55

Великая Писаревка — Харьков
08:00 14:55(Пт,Вс)

Великая Писаревка — Ямное
14:35(Пн-Чт,Сб) 15:25(Вс-Ср,Пт)

Краснополье — Харьков
07:15 10:59 15:41(Пт-Пн,Ср)

Харьков — Краснополье
10:59(Пт-Пн,Ср) 14:35 17:45

Информация обновлена: 16.12.2019