Автовокзал Долина

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Привокзальная, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03477-25364

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Долина — Ивано-Франковск
06:20Долина — Княжелука
06:30Долина — Надиев
06:30Долина — Новый Мизунь
06:40Долина — Шевченково (кр Сб-Вс)
06:40Долина — Стрый
06:40Герыня — Ивано-Франковск
06:50Львов — Ивано-Франковск
07:10Долина — Ивано-Франковск
07:15Долина — Калуш
07:20Львов — Ивано-Франковск
07:30Долина — Церковна
07:30Долина — Максимовка
07:30Новый Мизунь — Львов
07:30Долина — Ивано-Франковск
07:35Выгода — Стрый
07:40Долина — Якубов (кр Сб-Вс)
07:40Долина — Тростянец
07:40Долина — Княжелука
07:45Долина — Шевченково (кр Сб-Вс)
07:45Долина — Пшеничники
07:45Долина — Великая Турья (кр Сб-Вс)
07:45Княжелука — Ивано-Франковск
07:55Выгода — Ивано-Франковск
08:00Долина — Рожнятов
08:00Долина — Липа
08:00Долина — Новый Мизунь (Сб-Вс)
08:00Долина — Пшеничники (Сб-Вс)
08:05Ивано-Франковск — Трускавец
08:10Долина — Крапивник
08:15Долина — Кальная
08:15Ивано-Франковск — Львов
08:15Долина — Ивано-Франковск
08:20Долина — Лолин
08:30Долина — Солуков
08:35Долина — Ивано-Франковск
08:40Долина — Росточки (кр Вс)
08:45Долина — Великая Турья
08:50Долина — Львов
08:55Трускавец — Коломыя
09:20Долина — Стрый
09:30Долина — Надиев
09:30Долина — Лужки
09:30Долина — Подлески
09:35Ивано-Франковск — Львов
09:35Долина — Тернополь
09:40Долина — Якубов
09:55Долина — Калуш
10:00Долина — Рожнятов
10:00Перегинское — Львов
10:10Ивано-Франковск — Трускавец
10:10Пациков — Ивано-Франковск
10:20Самбор — Надворная
10:25Львов — Виноградово
10:25Долина — Ивано-Франковск
10:30Долина — Максимовка
10:30Долина — Новый Мизунь
10:30Долина — Крапивник (Сб-Вс)
10:40Ивано-Франковск — Львов
10:40Хуст — Львов
10:45Долина — Пшеничники
10:45Долина — Ивано-Франковск
10:55Косов — Трускавец
11:00Долина — Тростянец
11:00Долина — Лолин
11:00Долина — Солуков (кр Сб-Вс)
11:05Долина — Крапивник
11:05Герыня — Ивано-Франковск
11:05Долина — Ивано-Франковск
11:10Выгода — Стрый
11:10Трускавец — Каменец-Подольский
11:20Ивано-Франковск — Ужгород
11:30Долина — Великая Турья (кр Сб)
11:35Долина — Шевченково
11:35Долина — Львов
11:35Долина — Ивано-Франковск
11:40Долина — Якубов (кр Сб-Вс)
11:40Долина — Церковна
11:50Львов — Хуст
11:50Выгода — Ивано-Франковск
12:00Долина — Подлески
12:00Долина — Грабов
12:05Долина — Калуш
12:15Долина — Крапивник
12:20Ивано-Франковск — Львов
12:20Выгода — Ивано-Франковск
12:30Долина — Росточки
12:30Долина — Максимовка
12:30Долина — Солуков (кр Сб)
12:30Иршава — Луцк
12:35Долина — Стрый
12:35Долина — Ивано-Франковск
12:45Долина — Тростянец
12:45Сокаль — Калуш
12:50Долина — Рожнятов
12:55Городенка — Львов
13:00Долина — Лужки
13:00Долина — Сенечев
13:10Чортков — Трускавец
13:15Долина — Якубов (кр Сб-Вс)
13:15Ивано-Франковск — Ужгород
13:20Долина — Новый Мизунь
13:20Долина — Княжелука
13:20Хуст — Львов
13:20Хуст — Хмельницкий
13:30Долина — Шевченково (кр Сб-Вс)
13:30Долина — Кальная
13:30Долина — Пшеничники
13:30Долина — Великая Турья
13:30Ивано-Франковск — Львов
13:30Долина — Ивано-Франковск
13:45Долина — Подлески
13:45Львов — Тячев
13:45Трускавец — Черновцы
14:00Долина — Якубов (Сб-Вс)
14:00Долина — Ивано-Франковск
14:10Долина — Лолин
14:10Долина — Грабов
14:10Долина — Солуков (кр Сб-Вс)
14:20Трускавец — Бельцы (Мол)
14:20Львов — Ивано-Франковск
14:30Долина — Надиев
14:30Луцк — Иршава
14:30Долина — Ивано-Франковск
14:45Долина — Варшава (Пол)
14:45Долина — Ивано-Франковск
14:55Долина — Калуш
15:00Долина — Церковна (кр Сб)
15:00Долина — Пшеничники
15:05Коломыя — Трускавец
15:10Княжелука — Ивано-Франковск
15:10Долина — Тернополь
15:20Львов — Вижница
15:40Долина — Рожнятов
15:40Долина — Липа
15:40Долина — Якубов (кр Сб-Вс)
15:40Долина — Новый Мизунь
15:40Калуш — Сокаль
15:40Львов — Ивано-Франковск
15:45Долина — Ивано-Франковск
15:55Долина — Шевченково (кр Сб-Вс)
15:55Тячев — Львов
15:55Каменец-Подольский — Трускавец
16:00Долина — Росточки (кр Сб)
16:00Долина — Солуков (Вс)
16:05Ивано-Франковск — Ужгород
16:05Выгода — Ивано-Франковск
16:10Долина — Тростянец
16:15Долина — Пшеничники (кр Сб-Вс)
16:15Выгода — Стрый
16:20Долина — Подлески (кр Сб-Вс)
16:20Долина — Крапивник (кр Сб-Вс)
16:25Солотвино — Львов
16:25Трускавец — Ивано-Франковск
16:30Львов — Ивано-Франковск
16:35Хуст — Киев
16:35Ужгород — Ивано-Франковск
16:40Долина — Великая Турья
16:45Долина — Максимовка (кр Сб-Вс)
16:50Долина — Стрый
16:50Выгода — Ивано-Франковск
16:50Долина — Ивано-Франковск
17:00Герыня — Ивано-Франковск (кр Сб)
17:10Долина — Шевченково (кр Сб-Вс)
17:10Долина — Лужки
17:10Долина — Княжелука
17:15Трускавец — Ивано-Франковск
17:20Долина — Кальная
17:20Долина — Грабов
17:20Долина — Солуков (кр Сб-Вс)
17:25Черновцы — Трускавец
17:25Долина — Ивано-Франковск
17:30Долина — Новый Мизунь
17:30Долина — Великая Турья (кр Сб-Вс)
17:35Вижница — Львов
17:40Долина — Рожнятов
17:40Долина — Калуш
17:50Долина — Львов
17:50Долина — Ивано-Франковск
18:00Бельцы (Мол) — Трускавец
18:00Долина — Якубов (Сб-Вс)
18:10Долина — Якубов (кр Сб-Вс)
18:10Долина — Тростянец
18:10Долина — Пшеничники (кр Сб-Вс)
18:15Долина — Ивано-Франковск
18:30Долина — Росточки (кр Вс)
18:30Долина — Надиев (кр Сб-Вс)
18:30Львов — Ивано-Франковск
18:40Хмельницкий — Хуст
18:40Львов — Перегинское
18:45Долина — Кальная
18:50Львов — Городенка
18:55Надворная — Самбор
18:55Ужгород — Ивано-Франковск
19:00Долина — Грабов
19:00Трускавец — Чортков
19:10Долина — Липа
19:10Долина — Ивано-Франковск
19:15Долина — Великая Турья (кр Сб-Вс)
19:25Долина — Львов
19:30Долина — Солуков
19:45Львов — Солотвино
20:00Трускавец — Косов
20:20Ивано-Франковск — Львов
20:30Долина — Якубов
20:30Долина — Великая Турья

по маршрутам автобусов

Бельцы (Мол) — Трускавец
18:00

Вижница — Львов
17:35

Выгода — Ивано-Франковск
07:55 11:50 12:20 16:05 16:50

Выгода — Стрый
07:35 11:10 16:15

Герыня — Ивано-Франковск
06:40 11:05 17:00(кр Сб)

Городенка — Львов
12:55

Долина — Варшава (Пол)
14:45

Долина — Великая Турья
07:45(кр Сб-Вс) 08:45 11:30(кр Сб) 13:30 16:40 17:30(кр Сб-Вс) 19:15(кр Сб-Вс) 20:30

Долина — Грабов
12:00 14:10 17:20 19:00

Долина — Ивано-Франковск
06:10 07:10 07:30 08:15 08:35 10:25 10:45 11:05 11:35 12:35 13:30 14:00 14:30 14:45 15:45 16:50 17:25 17:50 18:15 19:10

Долина — Калуш
07:15 09:55 12:05 14:55 17:40

Долина — Кальная
08:15 13:30 17:20 18:45

Долина — Княжелука
06:20 07:40 13:20 17:10

Долина — Крапивник
08:10 10:30(Сб-Вс) 11:05 12:15 16:20(кр Сб-Вс)

Долина — Липа
08:00 15:40 19:10

Долина — Лолин
08:20 11:00 14:10

Долина — Лужки
09:30 13:00 17:10

Долина — Львов
08:50 11:35 17:50 19:25

Долина — Максимовка
07:30 10:30 12:30 16:45(кр Сб-Вс)

Долина — Надиев
06:30 09:30 14:30 18:30(кр Сб-Вс)

Долина — Новый Мизунь
06:30 08:00(Сб-Вс) 10:30 13:20 15:40 17:30

Долина — Подлески
09:30 12:00 13:45 16:20(кр Сб-Вс)

Долина — Пшеничники
07:45 08:00(Сб-Вс) 10:45 13:30 15:00 16:15(кр Сб-Вс) 18:10(кр Сб-Вс)

Долина — Рожнятов
08:00 10:00 12:50 15:40 17:40

Долина — Росточки
08:40(кр Вс) 12:30 16:00(кр Сб) 18:30(кр Вс)

Долина — Сенечев
13:00

Долина — Солуков
08:30 11:00(кр Сб-Вс) 12:30(кр Сб) 14:10(кр Сб-Вс) 16:00(Вс) 17:20(кр Сб-Вс) 19:30

Долина — Стрый
06:40 09:20 12:35 16:50

Долина — Тернополь
09:35 15:10

Долина — Тростянец
07:40 11:00 12:45 16:10 18:10

Долина — Церковна
07:30 11:40 15:00(кр Сб)

Долина — Шевченково
06:40(кр Сб-Вс) 07:45(кр Сб-Вс) 11:35 13:30(кр Сб-Вс) 15:55(кр Сб-Вс) 17:10(кр Сб-Вс)

Долина — Якубов
07:40(кр Сб-Вс) 09:40 11:40(кр Сб-Вс) 13:15(кр Сб-Вс) 14:00(Сб-Вс) 15:40(кр Сб-Вс) 18:00(Сб-Вс) 18:10(кр Сб-Вс) 20:30

Ивано-Франковск — Львов
08:15 09:35 10:40 12:20 13:30 20:20

Ивано-Франковск — Трускавец
08:05 10:10

Ивано-Франковск — Ужгород
11:20 13:15 16:05

Иршава — Луцк
12:30

Калуш — Сокаль
15:40

Каменец-Подольский — Трускавец
15:55

Княжелука — Ивано-Франковск
07:45 15:10

Коломыя — Трускавец
15:05

Косов — Трускавец
10:55

Луцк — Иршава
14:30

Львов — Вижница
15:20

Львов — Виноградово
10:25

Львов — Городенка
18:50

Львов — Ивано-Франковск
06:50 07:20 14:20 15:40 16:30 18:30

Львов — Перегинское
18:40

Львов — Солотвино
19:45

Львов — Тячев
13:45

Львов — Хуст
11:50

Надворная — Самбор
18:55

Новый Мизунь — Львов
07:30

Пациков — Ивано-Франковск
10:10

Перегинское — Львов
10:00

Самбор — Надворная
10:20

Сокаль — Калуш
12:45

Солотвино — Львов
16:25

Трускавец — Бельцы (Мол)
14:20

Трускавец — Ивано-Франковск
16:25 17:15

Трускавец — Каменец-Подольский
11:10

Трускавец — Коломыя
08:55

Трускавец — Косов
20:00

Трускавец — Черновцы
13:45

Трускавец — Чортков
19:00

Тячев — Львов
15:55

Ужгород — Ивано-Франковск
16:35 18:55

Хмельницкий — Хуст
18:40

Хуст — Киев
16:35

Хуст — Львов
10:40 13:20

Хуст — Хмельницкий
13:20

Черновцы — Трускавец
17:25

Чортков — Трускавец
13:10

Информация обновлена: 27.11.2014