Автовокзал Перегинское

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: 03474-98245

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:40Ясень — Львов
07:10Рошняте — Ивано-Франковск
07:23Осмолода — Брошнев-Осада
07:30Закерничное — Брошнев-Осада
07:40Ясень — Рожнятов
07:57Слобода-Небыловская — Брошнев-Осада
08:10Перегинское — Рожнятов
08:20Перегинское — Рожнятов
08:20Осмолода — Калуш
08:32Репное — Ивано-Франковск
08:45Перегинское — Креховичи
08:50Перегинское — Львов
09:05Перегинское — Рожнятов
09:25Ясень — Рожнятов
09:30Ясень — Рожнятов
09:45Перегинское — Рожнятов
10:10Перегинское — Рожнятов (кр Сб-Вс)
10:20Перегинское — Креховичи
10:25Ясень — Рожнятов
10:37Слобода-Небыловская — Брошнев-Осада (кр Вс)
10:40Закерничное — Брошнев-Осада (кр Вс)
11:00Перегинское — Рожнятов
11:20Осмолода — Калуш
11:30Перегинское — Рожнятов
11:45Перегинское — Рожнятов
12:10Перегинское — Рожнятов
12:25Ясень — Рожнятов
12:30Перегинское — Креховичи (кр Вс)
12:50Репное — Ивано-Франковск
13:00Перегинское — Рожнятов (кр Сб-Вс)
13:08Осмолода — Брошнев-Осада
13:10Закерничное — Брошнев-Осада
13:25Ясень — Рожнятов
13:32Слобода-Небыловская — Брошнев-Осада
13:52Рошняте — Ивано-Франковск
14:00Перегинское — Рожнятов
14:35Ясень — Рожнятов
14:50Перегинское — Рожнятов
15:25Осмолода — Калуш
15:30Закерничное — Брошнев-Осада
15:40Перегинское — Рожнятов
15:45Калуш — Ивано-Франковск
16:25Ясень — Рожнятов
17:00Перегинское — Креховичи
17:08Осмолода — Брошнев-Осада
17:15Перегинское — Рожнятов
17:17Слобода-Небыловская — Брошнев-Осада
17:35Репное — Ивано-Франковск
18:00Осмолода — Калуш
18:01Репное — Ивано-Франковск

по маршрутам автобусов

Закерничное — Брошнев-Осада
07:30 10:40(кр Вс) 13:10 15:30

Калуш — Ивано-Франковск
15:45

Осмолода — Брошнев-Осада
07:23 13:08 17:08

Осмолода — Калуш
08:20 11:20 15:25 18:00

Перегинское — Креховичи
08:45 10:20 12:30(кр Вс) 17:00

Перегинское — Львов
08:50

Перегинское — Рожнятов
08:10 08:20 09:05 09:45 10:10(кр Сб-Вс) 11:00 11:30 11:45 12:10 13:00(кр Сб-Вс) 14:00 14:50 15:40 17:15

Репное — Ивано-Франковск
08:32 12:50 17:35 18:01

Рошняте — Ивано-Франковск
07:10 13:52

Слобода-Небыловская — Брошнев-Осада
07:57 10:37(кр Вс) 13:32 17:17

Ясень — Львов
06:40

Ясень — Рожнятов
07:40 09:25 09:30 10:25 12:25 13:25 14:35 16:25

Информация обновлена: 28.11.2014