Автовокзал Яремче

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Свободы (показать на карте)

Телефон справочной: 03434-22317

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:45Яремче — Черновцы
06:15Яремче — Львов
06:20Микуличин — Коломыя
06:20Ворохта — Ивано-Франковск
06:32Верховина — Ивано-Франковск
06:50Ивано-Франковск — Верховина
07:05Ворохта — Коломыя
07:15Яремче — Тернополь
07:20Ивано-Франковск — Верховина
07:21Коломыя — Рахов
07:25Яблоница — Ивано-Франковск
07:35Коломыя — Ворохта
07:35Яремче — Хмельницкий
07:40Яремче — Ивано-Франковск
07:51Надворная — Ворохта
07:55Ивано-Франковск — Поляница
08:00Верховина — Ивано-Франковск
08:20Ивано-Франковск — Поляница
08:30Яремче — Хмельницкий
08:30Коломыя — Мукачево
08:35Ясиня — Ивано-Франковск
08:50Верховина — Ивано-Франковск
08:57Ворохта — Ивано-Франковск
09:00Ивано-Франковск — Яблоница
09:13Яремче — Винница
09:20Ивано-Франковск — Верховина
09:30Черновцы — Ворохта
09:35Яремче — Коломыя
09:40Ивано-Франковск — Буковель
09:45Рахов — Каменец-Подольский
09:45Ворохта — Ивано-Франковск
09:48Ивано-Франковск — Верховина
10:00Поляница — Ивано-Франковск
10:10Ивано-Франковск — Поляница
10:25Тячев — Ивано-Франковск
10:35Верховина — Ивано-Франковск
10:40Яремче — Ивано-Франковск
10:47Ивано-Франковск — Мукачево
10:50Ворохта — Коломыя
10:50Верховина — Ивано-Франковск
11:00Яблоница — Ивано-Франковск
11:05Коломыя — Микуличин
11:09Коломыя — Микуличин
11:12Черновцы — Хуст
11:15Поляница — Ивано-Франковск
11:20Ивано-Франковск — Яблоница
11:30Яремче — Харьков
11:32Верховина — Ивано-Франковск
11:34Ивано-Франковск — Ворохта
12:00Коломыя — Ворохта
12:05Черновцы — Ужгород
12:12Ивано-Франковск — Верховина
12:25Микуличин — Коломыя
12:30Рахов — Подволочиск
12:40Поляница — Ивано-Франковск
12:55Ивано-Франковск — Ворохта
13:10Яремче — Ивано-Франковск
13:16Верховина — Ивано-Франковск
13:20Яремче — Коломыя
13:20Хуст — Черновцы
13:33Ивано-Франковск — Верховина
13:40Яблоница — Ивано-Франковск
13:50Ивано-Франковск — Поляница
13:50Яремче — Черновцы
14:01Ивано-Франковск — Ворохта
14:05Ворохта — Коломыя
14:10Ивано-Франковск — Верховина
14:15Мукачево — Ивано-Франковск
14:30Подволочиск — Рахов
14:35Яремче — Коломыя
14:35Ворохта — Ивано-Франковск
14:50Верховина — Ивано-Франковск
15:25Ивано-Франковск — Поляница
15:30Яремче — Золочев
15:30Ивано-Франковск — Верховина
15:36Ворохта — Ивано-Франковск
15:40Коломыя — Ворохта
15:50Ивано-Франковск — Верховина
15:50Яремче — Ивано-Франковск
16:15Мукачево — Коломыя
16:15Ивано-Франковск — Ясиня
16:15Яремче — Ивано-Франковск
16:20Ивано-Франковск — Поляница
16:30Ивано-Франковск — Верховина
16:30Поляница — Ивано-Франковск
16:40Каменец-Подольский — Рахов
16:44Верховина — Ивано-Франковск
16:45Ивано-Франковск — Яблоница
16:45Микуличин — Коломыя
17:20Поляница — Ивано-Франковск
17:30Верховина — Ивано-Франковск
17:35Ивано-Франковск — Тячев
17:40Рахов — Коломыя
17:42Ворохта — Ивано-Франковск
17:55Яремче — Коломыя
18:00Яремче — Киев
18:10Ужгород — Черновцы
18:10Поляница — Ивано-Франковск
18:15Ивано-Франковск — Яблоница
18:25Ворохта — Коломыя
18:35Верховина — Ивано-Франковск
18:35Яремче — Надворная
18:40Коломыя — Ворохта
18:55Яблоница — Ивано-Франковск

по маршрутам автобусов

Верховина — Ивано-Франковск
06:32 08:00 08:50 10:35 10:50 11:32 13:16 14:50 16:44 17:30 18:35

Ворохта — Ивано-Франковск
06:20 08:57 09:45 14:35 15:36 17:42

Ворохта — Коломыя
07:05 10:50 14:05 18:25

Ивано-Франковск — Буковель
09:40

Ивано-Франковск — Верховина
06:50 07:20 09:20 09:48 12:12 13:33 14:10 15:30 15:50 16:30

Ивано-Франковск — Ворохта
11:34 12:55 14:01

Ивано-Франковск — Мукачево
10:47

Ивано-Франковск — Поляница
07:55 08:20 10:10 13:50 15:25 16:20

Ивано-Франковск — Тячев
17:35

Ивано-Франковск — Яблоница
09:00 11:20 16:45 18:15

Ивано-Франковск — Ясиня
16:15

Каменец-Подольский — Рахов
16:40

Коломыя — Ворохта
07:35 12:00 15:40 18:40

Коломыя — Микуличин
11:05 11:09

Коломыя — Мукачево
08:30

Коломыя — Рахов
07:21

Микуличин — Коломыя
06:20 12:25 16:45

Мукачево — Ивано-Франковск
14:15

Мукачево — Коломыя
16:15

Надворная — Ворохта
07:51

Подволочиск — Рахов
14:30

Поляница — Ивано-Франковск
10:00 11:15 12:40 16:30 17:20 18:10

Рахов — Каменец-Подольский
09:45

Рахов — Коломыя
17:40

Рахов — Подволочиск
12:30

Тячев — Ивано-Франковск
10:25

Ужгород — Черновцы
18:10

Хуст — Черновцы
13:20

Черновцы — Ворохта
09:30

Черновцы — Ужгород
12:05

Черновцы — Хуст
11:12

Яблоница — Ивано-Франковск
07:25 11:00 13:40 18:55

Яремче — Винница
09:13

Яремче — Золочев
15:30

Яремче — Ивано-Франковск
07:40 10:40 13:10 15:50 16:15

Яремче — Киев
18:00

Яремче — Коломыя
09:35 13:20 14:35 17:55

Яремче — Львов
06:15

Яремче — Надворная
18:35

Яремче — Тернополь
07:15

Яремче — Харьков
11:30

Яремче — Хмельницкий
07:35 08:30

Яремче — Черновцы
05:45 13:50

Ясиня — Ивано-Франковск
08:35

Информация обновлена: 02.12.2014