Автовокзал Снятын

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Винниченко, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03476-21733

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Снятын — Рудники
06:00Снятын — Ганьковцы
06:20Снятын — Новоселица
06:20Снятын — Коломыя
06:25Снятын — Ивано-Франковск
06:30Одесса — Косов
06:32Гвоздец — Черновцы
06:40Заболотов — Черновцы
06:40Снятын — Подвысокое
06:50Снятын — Черновцы
06:55Снятын — Коломыя
07:00Снятын — Завалье
07:00Снятын — Новоселица
07:00Коломыя — Черновцы
07:05Стецева — Коломыя
07:05Городенка — Липканы (Мол)
07:10Куты — Черновцы
07:10Снятын — Устье
07:14Городенка — Черновцы
07:15Коломыя — Черновцы
07:15Снятын — Ганьковцы
07:20Коломыя — Черновцы
07:25Снятын — Черновцы
07:30Троица — Черновцы
07:30Черновцы — Коломыя
07:40Снятын — Русов
07:40Снятын — Тернополь
07:45Коломыя — Черновцы
07:45Стецева — Черновцы
07:45Снятын — Рудники
07:50Верховина — Черновцы
07:55Рогатин — Черновцы
08:00Куты — Черновцы
08:05Снятын — Черновцы
08:05Снятын — Ганьковцы
08:10Снятын — Завалье
08:10Городенка — Черновцы
08:10Черновцы — Львов
08:15Новоднестровск — Львов
08:20Снятын — Подвысокое
08:25Коломыя — Черновцы
08:30Черновцы — Коломыя
08:30Снятын — Новоселица
08:30Снятын — Черновцы
08:35Черновцы — Заболотов
08:45Коломыя — Черновцы
08:49Городенка — Черновцы
08:55Черновцы — Гвоздец
08:55Черновцы — Коломыя
09:00Снятын — Черновцы
09:00Снятын — Топоровцы
09:15Снятын — Новоселица
09:15Поточище — Черновцы
09:20Коломыя — Черновцы
09:20Снятын — Коломыя
09:25Черновцы — Львов
09:25Черновцы — Львов
09:30Каменец-Подольский — Пльзень (Чех)
09:30Снятын — Черновцы
09:35Снятын — Ганьковцы
09:35Заболотов — Черновцы
09:40Черновцы — Ужгород
09:40Снятын — Кулачковцы
09:45Коломыя — Стецева
09:50Калуш — Черновцы
09:50Снятын — Подвысокое
09:55Черновцы — Стецева
09:55Городенка — Черновцы
10:00Яремче — Хмельницкий
10:00Снятын — Новоселица
10:00Яремче — Хмельницкий
10:00Снятын — Русов
10:05Коломыя — Черновцы
10:05Черновцы — Коломыя
10:10Снятын — Черновцы
10:20Черновцы — Коломыя
10:25Коломыя — Черновцы
10:30Снятын — Заболотов
10:30Снятын — Видинов
10:37Черновцы — Коломыя
10:45Снятын — Коломыя
10:47Гвоздец — Черновцы
10:48Черновцы — Городенка
10:55Коломыя — Черновцы
11:00Снятын — Коломыя
11:00Снятын — Новоселица
11:00Снятын — Топоровцы
11:10Снятын — Черновцы
11:15Снятын — Ганьковцы
11:15Снятын — Завалье
11:25Снятын — Заболотов
11:30Черновцы — Щецин (Пол)
11:30Снятын — Черновцы
11:30Черновцы — Ивано-Франковск
11:37Черновцы — Коломыя
11:40Снятын — Кулачковцы
11:40Снятын — Подвысокое
11:40Черновцы — Троица
12:00Стецева — Коломыя
12:00Каменец-Подольский — Свиноуйсьце (Пол)
12:00Снятын — Черновцы
12:00Черновцы — Вроцлав (Пол)
12:00Снятын — Новоселица
12:05Снятын — Ганьковцы
12:05Черновцы — Заболотов
12:05Черновцы — Костшин-над-Одрой (Пол)
12:10Черновцы — Трускавец
12:15Черновцы — Коломыя
12:20Снятын — Рудники
12:30Снятын — Черновцы
12:31Черновцы — Городенка
12:50Коломыя — Стецева
12:55Черновцы — Куты
13:00Черновцы — Коломыя
13:00Снятын — Новоселица
13:00Снятын — Завалье
13:00Снятын — Ганьковцы
13:00Черновцы — Гвоздец
13:10Стецева — Черновцы
13:10Черновцы — Коломыя
13:10Снятын — Ивано-Франковск
13:15Коломыя — Черновцы
13:20Черновцы — Варшава (Пол)
13:20Заболотов — Черновцы
13:20Снятын — Коломыя
13:25Троица — Черновцы
13:26Черновцы — Городенка
13:30Снятын — Черновцы
13:30Снятын — Подвысокое
13:35Ивано-Франковск — Черновцы
13:40Черновцы — Коломыя
13:44Городенка — Черновцы
13:45Снятын — Хомяковка
13:45Снятын — Ганьковцы
13:50Коломыя — Черновцы
13:50Стецева — Коломыя
14:00Снятын — Русов
14:00Снятын — Новоселица
14:00Снятын — Черновцы
14:05Черновцы — Коломыя
14:20Снятын — Рудники
14:20Снятын — Коломыя
14:20Снятын — Коломыя
14:25Черновцы — Куты
14:25Городенка — Черновцы
14:30Черновцы — Познань (Пол)
14:30Снятын — Заболотов
14:30Снятын — Черновцы
14:35Черновцы — Поточище
14:40Коломыя — Черновцы
14:40Черновцы — Коломыя
14:40Черновцы — Городенка
14:40Хмельницкий — Яремче
14:40Хмельницкий — Яремче
14:50Городенка — Липканы (Мол)
14:55Снятын — Новоселица
14:57Гвоздец — Черновцы
15:00Снятын — Топоровцы
15:00Черновцы — Зелёна-Гура (Пол)
15:05Снятын — Черновцы
15:10Черновцы — Верховина
15:10Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
15:10Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
15:15Коломыя — Черновцы
15:20Каменец-Подольский — Быдгощ (Пол)
15:30Черновцы — Пльзень (Чех)
15:30Черновцы — Пльзень (Чех)
15:30Черновцы — Калуш
15:35Черновцы — Стецева
15:35Снятын — Вишневка
15:35Ивано-Франковск — Черновцы
15:40Черновцы — Заболотов
15:47Черновцы — Коломыя
15:50Черновцы — Троица
15:50Снятын — Черновцы
15:50Снятын — Подвысокое
15:55Коломыя — Черновцы
15:55Черновцы — Рогатин
16:00Каменец-Подольский — Зелёна-Гура (Пол)
16:00Снятын — Кулачковцы
16:00Снятын — Новоселица
16:05Снятын — Ивано-Франковск
16:25Львов — Черновцы
16:25Львов — Черновцы
16:31Черновцы — Городенка
16:35Снятын — Черновцы
16:40Снятын — Новоселица
16:40Черновцы — Гвоздец
16:45Снятын — Ганьковцы
16:50Черновцы — Коломыя
17:00Черновцы — Вроцлав (Пол)
17:00Снятын — Черновцы
17:00Косов — Одесса
17:05Снятын — Рудники
17:10Снятын — Подвысокое
17:10Черновцы — Ивано-Франковск
17:15Снятын — Коломыя
17:15Снятын — Завалье
17:15Снятын — Хомяковка
17:15Коломыя — Черновцы
17:20Черновцы — Варшава (Пол)
17:20Черновцы — Коломыя
17:20Снятын — Русов
17:30Снятын — Топоровцы
17:30Снятын — Черновцы
17:30Снятын — Ганьковцы
17:30Снятын — Новоселица
17:33Черновцы — Городенка
17:50Снятын — Коломыя
17:55Коломыя — Черновцы
18:00Трускавец — Черновцы
18:00Снятын — Коломыя
18:10Черновцы — Ужгород
18:10Черновцы — Ужгород
18:10Снятын — Черновцы
18:15Снятын — Подвысокое
18:15Снятын — Новоселица
18:20Снятын — Черновцы
18:30Черновцы — Варшава (Пол)
18:45Коломыя — Стецева
19:00Черновцы — Щецин (Пол)
19:00Снятын — Новоселица
19:15Черновцы — Коломыя

по маршрутам автобусов

Верховина — Черновцы
07:50

Гвоздец — Черновцы
06:32 10:47 14:57

Городенка — Липканы (Мол)
07:05 14:50

Городенка — Черновцы
07:14 08:10 08:49 09:55 13:44 14:25

Заболотов — Черновцы
06:40 09:35 13:20

Ивано-Франковск — Черновцы
13:35 15:35

Калуш — Черновцы
09:50

Каменец-Подольский — Быдгощ (Пол)
15:20

Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
15:10 15:10

Каменец-Подольский — Зелёна-Гура (Пол)
16:00

Каменец-Подольский — Пльзень (Чех)
09:30

Каменец-Подольский — Свиноуйсьце (Пол)
12:00

Коломыя — Стецева
09:45 12:50 18:45

Коломыя — Черновцы
07:00 07:15 07:20 07:45 08:25 08:45 09:20 10:05 10:25 10:55 13:15 13:50 14:40 15:15 15:55 17:15 17:55

Косов — Одесса
17:00

Куты — Черновцы
07:10 08:00

Львов — Черновцы
16:25 16:25

Новоднестровск — Львов
08:15

Одесса — Косов
06:30

Поточище — Черновцы
09:15

Рогатин — Черновцы
07:55

Снятын — Видинов
10:30

Снятын — Вишневка
15:35

Снятын — Ганьковцы
06:00 07:15 08:05 09:35 11:15 12:05 13:00 13:45 16:45 17:30

Снятын — Заболотов
10:30 11:25 14:30

Снятын — Завалье
07:00 08:10 11:15 13:00 17:15

Снятын — Ивано-Франковск
06:25 13:10 16:05

Снятын — Коломыя
06:20 06:55 09:20 10:45 11:00 13:20 14:20 14:20 17:15 17:50 18:00

Снятын — Кулачковцы
09:40 11:40 16:00

Снятын — Новоселица
06:20 07:00 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:55 16:00 16:40 17:30 18:15 19:00

Снятын — Подвысокое
06:40 08:20 09:50 11:40 13:30 15:50 17:10 18:15

Снятын — Рудники
06:00 07:45 12:20 14:20 17:05

Снятын — Русов
07:40 10:00 14:00 17:20

Снятын — Тернополь
07:40

Снятын — Топоровцы
09:00 11:00 15:00 17:30

Снятын — Устье
07:10

Снятын — Хомяковка
13:45 17:15

Снятын — Черновцы
06:50 07:25 08:05 08:30 09:00 09:30 10:10 11:10 11:30 12:00 12:30 13:30 14:00 14:30 15:05 15:50 16:35 17:00 17:30 18:10 18:20

Стецева — Коломыя
07:05 12:00 13:50

Стецева — Черновцы
07:45 13:10

Троица — Черновцы
07:30 13:25

Трускавец — Черновцы
18:00

Хмельницкий — Яремче
14:40 14:40

Черновцы — Варшава (Пол)
13:20 17:20 18:30

Черновцы — Верховина
15:10

Черновцы — Вроцлав (Пол)
12:00 17:00

Черновцы — Гвоздец
08:55 13:00 16:40

Черновцы — Городенка
10:48 12:31 13:26 14:40 16:31 17:33

Черновцы — Заболотов
08:35 12:05 15:40

Черновцы — Зелёна-Гура (Пол)
15:00

Черновцы — Ивано-Франковск
11:30 17:10

Черновцы — Калуш
15:30

Черновцы — Коломыя
07:30 08:30 08:55 10:05 10:20 10:37 11:37 12:15 13:00 13:10 13:40 14:05 14:40 15:47 16:50 17:20 19:15

Черновцы — Костшин-над-Одрой (Пол)
12:05

Черновцы — Куты
12:55 14:25

Черновцы — Львов
08:10 09:25 09:25

Черновцы — Пльзень (Чех)
15:30 15:30

Черновцы — Познань (Пол)
14:30

Черновцы — Поточище
14:35

Черновцы — Рогатин
15:55

Черновцы — Стецева
09:55 15:35

Черновцы — Троица
11:40 15:50

Черновцы — Трускавец
12:10

Черновцы — Ужгород
09:40 18:10 18:10

Черновцы — Щецин (Пол)
11:30 19:00

Яремче — Хмельницкий
10:00 10:00

Информация обновлена: 20.08.2021