Автовокзал Снятын

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Винниченко, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03476-21733

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:42Львов — Кишинёв (Мол)
01:48Киев — Вышково
05:10Киев — Косов
05:40Ужгород — Черновцы
07:40Черновцы — Коломыя
07:56Киев — Верховина
08:30Черновцы — Заболотов
08:30Черновцы — Коломыя
08:35Косов — Киев
08:40Черновцы — Коломыя
09:25Черновцы — Львов
09:32Черновцы — Ужгород
10:00Яремче — Хмельницкий
10:05Черновцы — Коломыя (кр Пн)
10:41Черновцы — Стецева
10:48Черновцы — Городенка (кр Пн)
10:55Черновцы — Коломыя
11:10Черновцы — Ивано-Франковск
11:35Черновцы — Троица (кр Пн)
11:40Черновцы — Коломыя (кр Пн)
12:05Черновцы — Коломыя (кр Пн)
12:10Черновцы — Трускавец
12:16Черновцы — Ивано-Франковск
12:20Черновцы — Коломыя
12:31Черновцы — Городенка
12:55Черновцы — Коломыя
12:55Черновцы — Куты (кр Пн)
13:10Черновцы — Коломыя (кр Пн)
13:23Черновцы — Городенка (кр Пн)
13:25Черновцы — Ивано-Франковск
13:40Черновцы — Коломыя
13:56Черновцы — Стецева
14:05Черновцы — Коломыя
14:25Черновцы — Куты
14:35Черновцы — Верховина
14:40Черновцы — Коломыя
14:40Хмельницкий — Яремче
14:52Черновцы — Коломыя
15:25Черновцы — Заболотов
15:30Черновцы — Калуш
15:35Черновцы — Коломыя
15:50Черновцы — Коломыя
15:55Черновцы — Рогатин
16:25Черновцы — Коломыя
16:25Львов — Черновцы
16:25Львов — Черновцы
16:26Черновцы — Стецева
16:31Черновцы — Городенка
17:05Черновцы — Коломыя
17:23Черновцы — Городенка
17:25Черновцы — Коломыя
18:10Черновцы — Ужгород
18:15Черновцы — Ивано-Франковск
18:41Черновцы — Стецева
18:50Трускавец — Черновцы
19:10Черновцы — Коломыя
19:20Косов — Киев
21:00Ужгород — Черновцы
21:30Киев — Косов

по маршрутам автобусов

Киев — Верховина
07:56

Киев — Вышково
01:48

Киев — Косов
05:10 21:30

Косов — Киев
08:35 19:20

Львов — Кишинёв (Мол)
00:42

Львов — Черновцы
16:25 16:25

Трускавец — Черновцы
18:50

Ужгород — Черновцы
05:40 21:00

Хмельницкий — Яремче
14:40

Черновцы — Верховина
14:35

Черновцы — Городенка
10:48(кр Пн) 12:31 13:23(кр Пн) 16:31 17:23

Черновцы — Заболотов
08:30 15:25

Черновцы — Ивано-Франковск
11:10 12:16 13:25 18:15

Черновцы — Калуш
15:30

Черновцы — Коломыя
07:40 08:30 08:40 10:05(кр Пн) 10:55 11:40(кр Пн) 12:05(кр Пн) 12:20 12:55 13:10(кр Пн) 13:40 14:05 14:40 14:52 15:35 15:50 16:25 17:05 17:25 19:10

Черновцы — Куты
12:55(кр Пн) 14:25

Черновцы — Львов
09:25

Черновцы — Рогатин
15:55

Черновцы — Стецева
10:41 13:56 16:26 18:41

Черновцы — Троица
11:35(кр Пн)

Черновцы — Трускавец
12:10

Черновцы — Ужгород
09:32 18:10

Яремче — Хмельницкий
10:00

Информация обновлена: 08.12.2014