Автовокзал Рогатин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Галицкая, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: 03435-21499

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:15Киев — Ивано-Франковск (Вт,Чт,Сб)
06:35Ивано-Франковск — Ровно
07:00Аэропорт "Борисполь" — Ивано-Франковск
08:05Львов — Ивано-Франковск
08:05Трускавец — Тернополь
08:50Тернополь — Долина (Пт-Вс)
09:00Львов — Ивано-Франковск
09:20Львов — Куты
09:40Львов — Ивано-Франковск
09:40Тернополь — Трускавец
10:00Львов — Снятын
10:45Львов — Ивано-Франковск
11:15Львов — Черновцы
12:00Сокаль — Ивано-Франковск
12:20Львов — Ивано-Франковск
12:35Львов — Косов
12:38Львов — Ивано-Франковск
12:55Тернополь — Черче
13:30Ровно — Ивано-Франковск
13:40Сокаль — Ивано-Франковск
13:55Тернополь — Самбор
14:30Черновцы — Львов
14:40Львов — Ивано-Франковск
14:45Тернополь — Ивано-Франковск
15:40Львов — Городенка
15:51Хуст — Хмельницкий
16:00Львов — Ворохта
16:05Тернополь — Стрый
16:20Хмельницкий — Хуст
16:30Львов — Коломыя
16:30Тернополь — Калуш
16:35Трускавец — Бережаны
16:45Львов — Ивано-Франковск
17:25Тернополь — Трускавец
18:05Львов — Яремче
18:05Трускавец — Тернополь
18:20Львов — Бурштын
18:25Львов — Ивано-Франковск
18:30Тернополь — Долина
19:55Львов — Снятын
19:55Тернополь — Черче
20:25Львов — Ивано-Франковск
21:00Львов — Яремче
21:53Ивано-Франковск — Аэропорт "Борисполь"
22:00Шацк — Ивано-Франковск

по маршрутам автобусов

Аэропорт "Борисполь" — Ивано-Франковск
07:00

Ивано-Франковск — Аэропорт "Борисполь"
21:53

Ивано-Франковск — Ровно
06:35

Киев — Ивано-Франковск
04:15(Вт,Чт,Сб)

Львов — Бурштын
18:20

Львов — Ворохта
16:00

Львов — Городенка
15:40

Львов — Ивано-Франковск
08:05 09:00 09:40 10:45 12:20 12:38 14:40 16:45 18:25 20:25

Львов — Коломыя
16:30

Львов — Косов
12:35

Львов — Куты
09:20

Львов — Снятын
10:00 19:55

Львов — Черновцы
11:15

Львов — Яремче
18:05 21:00

Ровно — Ивано-Франковск
13:30

Сокаль — Ивано-Франковск
12:00 13:40

Тернополь — Долина
08:50(Пт-Вс) 18:30

Тернополь — Ивано-Франковск
14:45

Тернополь — Калуш
16:30

Тернополь — Самбор
13:55

Тернополь — Стрый
16:05

Тернополь — Трускавец
09:40 17:25

Тернополь — Черче
12:55 19:55

Трускавец — Бережаны
16:35

Трускавец — Тернополь
08:05 18:05

Хмельницкий — Хуст
16:20

Хуст — Хмельницкий
15:51

Черновцы — Львов
14:30

Шацк — Ивано-Франковск
22:00

Информация обновлена: 08.12.2014