Автовокзал Рогатин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Галицкая, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: 03435-21499

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Бурштын — Львов
06:00Черче — Ивано-Франковск
06:00Рогатин — Новый Роздол
06:30Рогатин — Ивано-Франковск
06:35Ивано-Франковск — Ровно
06:35Ивано-Франковск — Ровно
06:45Рогатин — Чесники
06:45Стратин — Ивано-Франковск
07:00Рогатин — Фрага
07:00Липовка — Ивано-Франковск
07:00Рогатин — Лучинцы
07:20Черче — Тернополь
07:20Долиняны — Ивано-Франковск
07:30Ивано-Франковск — Львов
07:35Дички — Ивано-Франковск
07:45Руда — Ивано-Франковск
07:50Рогатин — Заланов
07:50Рогатин — Чесники
07:55Ивано-Франковск — Тернополь
07:55Помонята — Ивано-Франковск
08:00Луковец-Журовский — Ивано-Франковск
08:00Бережаны — Трускавец
08:00Рогатин — Черче (санаторий)
08:00Бурштын — Львов
08:10Поляница (Буковель) — Луцк
08:25Уезд — Ивано-Франковск
08:30Рогатин — Калуш
08:40Верхняя Липица — Ивано-Франковск
08:45Броды — Ивано-Франковск
08:55Городенка — Львов
08:55Калуш — Тернополь
09:00Львов — Ивано-Франковск
09:05Галич — Львов
09:15Любша — Ивано-Франковск
09:20Львов — Куты
09:30Моршин — Тернополь
09:40Рогатин — Букачевцы
09:40Львов — Ивано-Франковск
09:50Рогатин — Калуш
09:50Рогатин — Новый Роздол
10:05Яремче — Львов
10:05Рогатин — Ивано-Франковск
10:10Тернополь — Трускавец
10:25Куты — Львов
10:40Ивано-Франковск — Варшава (Пол)
10:45Львов — Ивано-Франковск
10:50Ивано-Франковск — Черче
11:00Рогатин — Ивано-Франковск
11:10Самбор — Тернополь
11:15Рогатин — Новый Роздол
11:15Львов — Черновцы
11:15Львов — Черновцы
11:15Коломыя — Львов
11:20Ивано-Франковск — Стратин
11:40Черче — Ивано-Франковск
11:40Ивано-Франковск — Дички
11:45Рогатин — Букачевцы
11:45Ворохта — Львов
11:50Сокаль — Ивано-Франковск
11:55Рогатин — Свитанок
12:05Ивано-Франковск — Черче
12:10Долина — Тернополь
12:18Львов — Ивано-Франковск
12:30Львов — Ивано-Франковск
12:34Рогатин — Васючин
12:35Львов — Косов
12:35Ивано-Франковск — Уезд
12:40Черче — Ивано-Франковск
12:45Черновцы — Львов
13:00Яремче — Львов
13:10Ивано-Франковск — Долиняны
13:10Стратин — Ивано-Франковск
13:15Ивано-Франковск — Варшава (Пол)
13:15Ивано-Франковск — Варшава (Пол)
13:25Рогатин — Калуш
13:30Ровно — Ивано-Франковск
13:30Ивано-Франковск — Львов
13:30Ровно — Ивано-Франковск
13:45Бурштын — Львов
13:50Дички — Ивано-Франковск
13:55Тернополь — Самбор
14:15Рогатин — Ивано-Франковск
14:15Рогатин — Выспа
14:20Калуш — Прага (Чех)
14:20Рогатин — Стратин
14:25Уезд — Ивано-Франковск
14:30Черновцы — Львов
14:30Рогатин — Николаев
14:30Рогатин — Тернополь
14:30Черновцы — Львов
14:40Львов — Ивано-Франковск
14:45Тернополь — Ивано-Франковск
14:50Ивано-Франковск — Львов
14:50Ивано-Франковск — Верхняя Липица
15:00Ивано-Франковск — Львов
15:05Мамалыга — Быдгощ (Пол)
15:10Ивано-Франковск — Черче
15:20Долиняны — Ивано-Франковск
15:30Ивано-Франковск — Луковец-Журовский
15:30Ивано-Франковск — Броды
15:30Залещики — Кралупи-над-Влтавоу (Чех)
15:30Залещики — Кралупи-над-Влтавоу (Чех)
15:35Коломыя — Пльзень (Чех)
15:40Львов — Городенка
15:45Рогатин — Ивано-Франковск
16:00Рогатин — Львов
16:00Львов — Ворохта
16:01Хуст — Хмельницкий
16:05Тернополь — Моршин
16:10Верхняя Липица — Ивано-Франковск
16:10Рогатин — Калуш
16:10Ивано-Франковск — Сокаль
16:20Коломыя — Познань (Пол)
16:20Хмельницкий — Хуст
16:25Ивано-Франковск — Львов
16:30Трускавец — Бережаны
16:30Львов — Коломыя
16:30Тернополь — Калуш
16:50Ивано-Франковск — Львов
17:09Рогатин — Васючин
17:10Рогатин — Журавеньки
17:25Ивано-Франковск — Помонята
17:28Львов — Ивано-Франковск
17:30Рогатин — Свитанок
17:30Рогатин — Выспа
17:30Рогатин — Липовка
17:40Рогатин — Калуш
17:45Рогатин — Стратин
17:55Косов — Львов
18:05Львов — Яремче
18:05Трускавец — Тернополь
18:05Рогатин — Уезд
18:10Ивано-Франковск — Дички
18:20Львов — Бурштын
18:25Львов — Ивано-Франковск
18:30Тернополь — Долина
18:40Луцк — Поляница (Буковель)
18:40Рогатин — Стратин
18:40Долина — Варшава (Пол)
18:55Ивано-Франковск — Уезд
19:10Коломыя — Варшава (Пол)
19:10Коломыя — Варшава (Пол)
19:15Ивано-Франковск — Долиняны
19:20Косов — Познань (Пол)
19:55Львов — Черновцы
19:55Тернополь — Черче
20:00Ивано-Франковск — Львов
20:00Каменец-Подольский — Зелёна-Гура (Пол)
20:20Калуш — Варшава (Пол)

по маршрутам автобусов

Бережаны — Трускавец
08:00

Броды — Ивано-Франковск
08:45

Бурштын — Львов
06:00 08:00 13:45

Верхняя Липица — Ивано-Франковск
08:40 16:10

Ворохта — Львов
11:45

Галич — Львов
09:05

Городенка — Львов
08:55

Дички — Ивано-Франковск
07:35 13:50

Долина — Варшава (Пол)
18:40

Долина — Тернополь
12:10

Долиняны — Ивано-Франковск
07:20 15:20

Залещики — Кралупи-над-Влтавоу (Чех)
15:30 15:30

Ивано-Франковск — Броды
15:30

Ивано-Франковск — Варшава (Пол)
10:40 13:15 13:15

Ивано-Франковск — Верхняя Липица
14:50

Ивано-Франковск — Дички
11:40 18:10

Ивано-Франковск — Долиняны
13:10 19:15

Ивано-Франковск — Луковец-Журовский
15:30

Ивано-Франковск — Львов
07:30 13:30 14:50 15:00 16:25 16:50 20:00

Ивано-Франковск — Помонята
17:25

Ивано-Франковск — Ровно
06:35 06:35

Ивано-Франковск — Сокаль
16:10

Ивано-Франковск — Стратин
11:20

Ивано-Франковск — Тернополь
07:55

Ивано-Франковск — Уезд
12:35 18:55

Ивано-Франковск — Черче
10:50 12:05 15:10

Калуш — Варшава (Пол)
20:20

Калуш — Прага (Чех)
14:20

Калуш — Тернополь
08:55

Каменец-Подольский — Зелёна-Гура (Пол)
20:00

Коломыя — Варшава (Пол)
19:10 19:10

Коломыя — Львов
11:15

Коломыя — Пльзень (Чех)
15:35

Коломыя — Познань (Пол)
16:20

Косов — Львов
17:55

Косов — Познань (Пол)
19:20

Куты — Львов
10:25

Липовка — Ивано-Франковск
07:00

Луковец-Журовский — Ивано-Франковск
08:00

Луцк — Поляница (Буковель)
18:40

Львов — Бурштын
18:20

Львов — Ворохта
16:00

Львов — Городенка
15:40

Львов — Ивано-Франковск
09:00 09:40 10:45 12:18 12:30 14:40 17:28 18:25

Львов — Коломыя
16:30

Львов — Косов
12:35

Львов — Куты
09:20

Львов — Черновцы
11:15 11:15 19:55

Львов — Яремче
18:05

Любша — Ивано-Франковск
09:15

Мамалыга — Быдгощ (Пол)
15:05

Моршин — Тернополь
09:30

Поляница (Буковель) — Луцк
08:10

Помонята — Ивано-Франковск
07:55

Ровно — Ивано-Франковск
13:30 13:30

Рогатин — Букачевцы
09:40 11:45

Рогатин — Васючин
12:34 17:09

Рогатин — Выспа
14:15 17:30

Рогатин — Журавеньки
17:10

Рогатин — Заланов
07:50

Рогатин — Ивано-Франковск
06:30 10:05 11:00 14:15 15:45

Рогатин — Калуш
08:30 09:50 13:25 16:10 17:40

Рогатин — Липовка
17:30

Рогатин — Лучинцы
07:00

Рогатин — Львов
16:00

Рогатин — Николаев
14:30

Рогатин — Новый Роздол
06:00 09:50 11:15

Рогатин — Свитанок
11:55 17:30

Рогатин — Стратин
14:20 17:45 18:40

Рогатин — Тернополь
14:30

Рогатин — Уезд
18:05

Рогатин — Фрага
07:00

Рогатин — Черче (санаторий)
08:00

Рогатин — Чесники
06:45 07:50

Руда — Ивано-Франковск
07:45

Самбор — Тернополь
11:10

Сокаль — Ивано-Франковск
11:50

Стратин — Ивано-Франковск
06:45 13:10

Тернополь — Долина
18:30

Тернополь — Ивано-Франковск
14:45

Тернополь — Калуш
16:30

Тернополь — Моршин
16:05

Тернополь — Самбор
13:55

Тернополь — Трускавец
10:10

Тернополь — Черче
19:55

Трускавец — Бережаны
16:30

Трускавец — Тернополь
18:05

Уезд — Ивано-Франковск
08:25 14:25

Хмельницкий — Хуст
16:20

Хуст — Хмельницкий
16:01

Черновцы — Львов
12:45 14:30 14:30

Черче — Ивано-Франковск
06:00 11:40 12:40

Черче — Тернополь
07:20

Яремче — Львов
10:05 13:00

Информация обновлена: 17.11.2018