Автовокзал Косов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Гвардейская, 13 (показать на карте)

Телефон справочной: 03478-21267

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Киев — Косов
05:30Косов — Ивано-Франковск
05:50Верховина — Ивано-Франковск
05:55Куты — Львов
06:00Косов — Черновцы
06:25Косов — Трускавец
06:30Косов — Поляница (Буковель)
06:40Коломыя — Куты
06:50Косов — Яворов
06:55Великий Рожин — Ивано-Франковск
07:15Черновцы — Москва (РФ)
07:15Верховина — Ивано-Франковск
07:15Косов — Речка
07:15Косов — Шепот
07:20Косов — Рожнов
07:25Тюдов — Ивано-Франковск
07:35Верховина — Тернополь
07:35Косов — Коломыя
07:40Куты — Поляница (Буковель)
07:50Яворов — Рожнов
07:50Косов — Рожнов
07:50Косов — Ивано-Франковск
08:05Косов — Куты
08:10Стецева — Поляница (Буковель)
08:10Косов — Вишневка
08:11Яворов — Куты
08:15Коломыя — Куты
08:15Косов — Химчин
08:15Косов — Ивано-Франковск
08:25Рожнов — Яворов
08:40Тюдов — Ивано-Франковск
08:40Косов — Рожнов
08:50Косов — Коломыя
09:00Верховина — Ивано-Франковск
09:00Косов — Москва (РФ)
09:00Рожнов — Яворов
09:00Косов — Пистынь
09:05Коломыя — Верховина
09:05Косов — Великий Рожин
09:10Куты — Коломыя
09:20Косов — Химчин
09:20Косов — Вижница
09:25Косов — Ивано-Франковск
09:30Куты — Яворов
09:30Яворов — Рожнов
09:40Рогатин — Куты
09:50Косов — Яблонов
09:50Косов — Рожнов
10:00Косов — Речка
10:00Косов — Куты
10:05Буркут — Коломыя
10:10Вижница — Ивано-Франковск
10:15Верховина — Ивано-Франковск
10:20Яворов — Рожнов
10:25Косов — Коломыя
10:30Косов — Белоберёзка
10:30Рожнов — Яворов
10:30Коломыя — Замагора
10:30Косов — Баня-Березов
10:36Яворов — Куты
10:40Косов — Ивано-Франковск
10:45Косов — Никитинцы
10:50Косов — Куты
11:00Ивано-Франковск — Верховина
11:00Ивано-Франковск — Великий Рожин
11:00Косов — Химчин
11:05Косов — Вишневка
11:10Косов — Ивано-Франковск
11:15Рожнов — Яворов
11:17Коломыя — Куты
11:20Косов — Рожнов
11:30Ивано-Франковск — Верховина
11:30Косов — Вижница
11:31Яворов — Рожнов
11:45Куты — Яворов
11:45Косов — Куты
11:50Косов — Выжний Березов
12:00Косов — Речки
12:05Куты — Рогатин
12:15Яворов — Рожнов
12:15Косов — Поляница (Буковель)
12:20Косов — Малый Рожин
12:20Косов — Космач
12:25Вижница — Львов
12:30Косов — Снидавка
12:30Косов — Ивано-Франковск
12:35Рожнов — Яворов
12:36Яворов — Куты
12:40Косов — Коломыя
12:40Коломыя — Куты
12:45Косов — Химчин
12:50Ивано-Франковск — Верховина
12:50Верховина — Коломыя
13:00Великий Рожин — Ивано-Франковск
13:00Косов — Шепот
13:05Косов — Рожнов
13:10Косов — Баня-Березов
13:15Рожнов — Яворов
13:20Ивано-Франковск — Тюдов
13:20Косов — Куты
13:25Косов — Коломыя
13:35Косов — Великий Рожин
13:40Косов — Ивано-Франковск
13:40Косов — Речка
13:45Косов — Пльзень (Чех)
13:50Яворов — Рожнов
14:00Косов — Цуцулин
14:00Косов — Голошина
14:00Косов — Вижница
14:10Львов — Куты
14:10Куты — Коломыя
14:20Косов — Никитинцы
14:25Косов — Рожнов
14:30Косов — Куты
14:30Верховина — Мендзыздрое (Пол)
14:30Косов — Снидавка
14:30Верховина — Ивано-Франковск
14:35Куты — Яворов
14:45Косов — Химчин
14:50Косов — Яблонов
14:50Верховина — Ивано-Франковск
15:00Яворов — Рожнов
15:00Верховина — Слупск (Пол)
15:00Косов — Коломыя
15:00Верховина — Слупск (Пол)
15:00Верховина — Пила (Пол)
15:00Косов — Белоберёзка
15:10Косов — Вишневка
15:20Коломыя — Верховина
15:30Рожнов — Яворов
15:30Косов — Ивано-Франковск
15:30Косов — Щецин (Пол)
15:30Косов — Куты
15:35Поляница (Буковель) — Стецева
15:36Яворов — Куты
15:45Ивано-Франковск — Верховина
15:50Коломыя — Куты
15:50Косов — Ивано-Франковск
16:00Косов — Рожнов
16:00Косов — Речки
16:00Рожнов — Яворов
16:10Косов — Малый Рожин
16:15Верховина — Ивано-Франковск
16:15Косов — Коломыя
16:20Коломыя — Буркут
16:30Косов — Баня-Березов
16:31Яворов — Рожнов
16:35Косов — Рожнов
16:40Косов — Ивано-Франковск
16:40Куты — Яворов
16:45Косов — Никитинцы
16:55Косов — Выжний Березов
17:00Косов — Химчин
17:05Коломыя — Куты
17:07Яворов — Рожнов
17:10Косов — Речка
17:10Косов — Коломыя
17:15Косов — Коломыя
17:20Косов — Киев
17:20Косов — Космач
17:30Замагора — Коломыя
17:30Косов — Снидавка
17:30Косов — Вишневка
17:30Рожнов — Яворов
17:40Косов — Рожнов
17:40Поляница (Буковель) — Куты
17:55Косов — Великий Рожин
18:00Косов — Ивано-Франковск
18:00Косов — Яворов
18:00Верховина — Вроцлав (Пол)
18:00Куты — Коломыя
18:30Верховина — Коломыя
18:30Ивано-Франковск — Верховина
18:31Яворов — Рожнов
18:45Косов — Ивано-Франковск
18:50Косов — Рожнов
19:05Ивано-Франковск — Вижница
19:15Косов — Ивано-Франковск
19:40Косов — Коломыя
19:55Ивано-Франковск — Верховина
20:00Косов — Рожнов
20:20Ивано-Франковск — Великий Рожин
20:40Львов — Вижница

по маршрутам автобусов

Буркут — Коломыя
10:05

Великий Рожин — Ивано-Франковск
06:55 13:00

Верховина — Вроцлав (Пол)
18:00

Верховина — Ивано-Франковск
05:50 07:15 09:00 10:15 14:30 14:50 16:15

Верховина — Коломыя
12:50 18:30

Верховина — Мендзыздрое (Пол)
14:30

Верховина — Пила (Пол)
15:00

Верховина — Слупск (Пол)
15:00 15:00

Верховина — Тернополь
07:35

Вижница — Ивано-Франковск
10:10

Вижница — Львов
12:25

Замагора — Коломыя
17:30

Ивано-Франковск — Великий Рожин
11:00 20:20

Ивано-Франковск — Верховина
11:00 11:30 12:50 15:45 18:30 19:55

Ивано-Франковск — Вижница
19:05

Ивано-Франковск — Тюдов
13:20

Киев — Косов
--

Коломыя — Буркут
16:20

Коломыя — Верховина
09:05 15:20

Коломыя — Замагора
10:30

Коломыя — Куты
06:40 08:15 11:17 12:40 15:50 17:05

Косов — Баня-Березов
10:30 13:10 16:30

Косов — Белоберёзка
10:30 15:00

Косов — Великий Рожин
09:05 13:35 17:55

Косов — Вижница
09:20 11:30 14:00

Косов — Вишневка
08:10 11:05 15:10 17:30

Косов — Выжний Березов
11:50 16:55

Косов — Голошина
14:00

Косов — Ивано-Франковск
05:30 07:50 08:15 09:25 10:40 11:10 12:30 13:40 15:30 15:50 16:40 18:00 18:45 19:15

Косов — Киев
17:20

Косов — Коломыя
07:35 08:50 10:25 12:40 13:25 15:00 16:15 17:10 17:15 19:40

Косов — Космач
12:20 17:20

Косов — Куты
08:05 10:00 10:50 11:45 13:20 14:30 15:30

Косов — Малый Рожин
12:20 16:10

Косов — Москва (РФ)
09:00

Косов — Никитинцы
10:45 14:20 16:45

Косов — Пистынь
09:00

Косов — Пльзень (Чех)
13:45

Косов — Поляница (Буковель)
06:30 12:15

Косов — Речка
07:15 10:00 13:40 17:10

Косов — Речки
12:00 16:00

Косов — Рожнов
07:20 07:50 08:40 09:50 11:20 13:05 14:25 16:00 16:35 17:40 18:50 20:00

Косов — Снидавка
12:30 14:30 17:30

Косов — Трускавец
06:25

Косов — Химчин
08:15 09:20 11:00 12:45 14:45 17:00

Косов — Цуцулин
14:00

Косов — Черновцы
06:00

Косов — Шепот
07:15 13:00

Косов — Щецин (Пол)
15:30

Косов — Яблонов
09:50 14:50

Косов — Яворов
06:50 18:00

Куты — Коломыя
09:10 14:10 18:00

Куты — Львов
05:55

Куты — Поляница (Буковель)
07:40

Куты — Рогатин
12:05

Куты — Яворов
09:30 11:45 14:35 16:40

Львов — Вижница
20:40

Львов — Куты
14:10

Поляница (Буковель) — Куты
17:40

Поляница (Буковель) — Стецева
15:35

Рогатин — Куты
09:40

Рожнов — Яворов
08:25 09:00 10:30 11:15 12:35 13:15 15:30 16:00 17:30

Стецева — Поляница (Буковель)
08:10

Тюдов — Ивано-Франковск
07:25 08:40

Черновцы — Москва (РФ)
07:15

Яворов — Куты
08:11 10:36 12:36 15:36

Яворов — Рожнов
07:50 09:30 10:20 11:31 12:15 13:50 15:00 16:31 17:07 18:31

Информация обновлена: 20.08.2021