Автовокзал Косов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Гвардейская, 13 (показать на карте)

Телефон справочной: 03478-21267

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Косов — Ивано-Франковск ч/з Яблонов
05:10Косов — Ивано-Франковск ч/з Куты
05:45Верховина — Черновцы ч/з Снятын
06:15Космач — Черновцы
06:15Верховина — Ивано-Франковск ч/з Яблонов
06:30Куты — Львов ч/з Стрый
06:45Коломыя — Речка
08:15Городенка — Ворохта
08:15Речка — Коломыя ч/з Спас
08:50Косов — Коломыя ч/з Яблонов
09:00Верховина — Ивано-Франковск ч/з Заболотов
09:05Косов — Великий Рожин
10:00Куты — Подволочиск ч/з Тернополь
10:00Косов — Верховина
10:10Буркут — Коломыя ч/з Яблонов
10:15Вижница — Ивано-Франковск ч/з Яблонов
10:30Косов — Белоберёзка
11:00Ивано-Франковск — Верховина
11:00Косов — Ивано-Франковск ч/з Яблонов
11:15Косов — Ивано-Франковск
12:00Верховина — Коломыя ч/з Заболотов
12:05Косов — Снятын
12:20Вижница — Львов ч/з Стрый
12:30Ивано-Франковск — Верховина
12:30Косов — Снидавка
12:30Косов — Ивано-Франковск
13:00Коломыя — Речка
13:00Косов — Львов ч/з Рогатин
13:05Косов — Великий Рожин
14:00Косов — Шепот
14:00Косов — Гринява
14:30Косов — Космач
15:00Косов — Белоберёзка
15:00Косов — Коломыя ч/з Яблонов
15:10Львов — Куты
15:15Косов — Верховина
15:20Верховина — Ивано-Франковск ч/з Заболотов
16:00Косов — Пробойная (Пт)
16:05Ворохта — Городенка ч/з Снятын
16:15Верховина — Ивано-Франковск ч/з Яблонов
16:20Коломыя — Буркут
16:40Косов — Космач
17:10Замагора — Коломыя ч/з Яблонов
17:20Косов — Коломыя ч/з Заболотов
17:55Косов — Великий Рожин
18:00Косов — Ивано-Франковск
18:05Косов — Киев ч/з Хмельницкий
18:30Калуш — Куты
19:00Ивано-Франковск — Вижница
19:00Косов — Ивано-Франковск
20:20Львов — Вижница
20:30Ивано-Франковск — Верховина
20:30Косов — Львов ч/з Стрый
22:20Ивано-Франковск — Верховина

по маршрутам автобусов

Буркут — Коломыя ч/з Яблонов
10:10

Верховина — Ивано-Франковск ч/з Заболотов
09:00 15:20

Верховина — Ивано-Франковск ч/з Яблонов
06:15 16:15

Верховина — Коломыя ч/з Заболотов
12:00

Верховина — Черновцы ч/з Снятын
05:45

Вижница — Ивано-Франковск ч/з Яблонов
10:15

Вижница — Львов ч/з Стрый
12:20

Ворохта — Городенка ч/з Снятын
16:05

Городенка — Ворохта
08:15

Замагора — Коломыя ч/з Яблонов
17:10

Ивано-Франковск — Верховина
11:00 12:30 20:30 22:20

Ивано-Франковск — Вижница
19:00

Калуш — Куты
18:30

Коломыя — Буркут
16:20

Коломыя — Речка
06:45 13:00

Космач — Черновцы
06:15

Косов — Белоберёзка
10:30 15:00

Косов — Великий Рожин
09:05 13:05 17:55

Косов — Верховина
10:00 15:15

Косов — Гринява
14:00

Косов — Ивано-Франковск
11:15 12:30 18:00 19:00

Косов — Ивано-Франковск ч/з Куты
05:10

Косов — Ивано-Франковск ч/з Яблонов
05:00 11:00

Косов — Киев ч/з Хмельницкий
18:05

Косов — Коломыя ч/з Заболотов
17:20

Косов — Коломыя ч/з Яблонов
08:50 15:00

Косов — Космач
14:30 16:40

Косов — Львов ч/з Рогатин
13:00

Косов — Львов ч/з Стрый
20:30

Косов — Пробойная
16:00(Пт)

Косов — Снидавка
12:30

Косов — Снятын
12:05

Косов — Шепот
14:00

Куты — Львов ч/з Стрый
06:30

Куты — Подволочиск ч/з Тернополь
10:00

Львов — Вижница
20:20

Львов — Куты
15:10

Речка — Коломыя ч/з Спас
08:15

Информация обновлена: 08.12.2014