Автовокзал Великий Бурлук

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 29 (показать на карте)

Телефон справочной: 05752-54973

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Великий Бурлук — Меловое (Ср)
05:05Великий Бурлук — Артельное (Пт)
05:30Великий Бурлук — Харьков
05:35Великий Бурлук — Зарубинка (Вт)
06:28Андреевка — Харьков
07:30Великий Бурлук — Гнилица (Вт,Чт)
08:05Великий Бурлук — Харьков
09:30Великий Бурлук — Харьков
09:37Харьков — Валуйки (кр Пн-Ср)
11:15Великий Бурлук — Малый Бурлук (Вт,Чт)
12:00Великий Бурлук — Грачёвка (Чт)
12:00Великий Бурлук — Амбарное (Пн,Ср,Пт)
12:05Великий Бурлук — Харьков (кр Пн,Пт)
12:05Великий Бурлук — Харьков ч/з Гнилица (Пн,Пт)
12:25Великий Бурлук — Меловое (Ср)
12:30Великий Бурлук — Зарубинка (Вт)
12:43Харьков — Андреевка
12:50Харьков — Краснодар (РФ)
13:00Великий Бурлук — Гнилица (Вт,Чт)
13:20Великий Бурлук — Артельное (Пт)
14:18Андреевка — Харьков (Пт,Вс)
14:20Великий Бурлук — Харьков (кр Пт,Вс)
17:00Великий Бурлук — Харьков

по маршрутам автобусов

Андреевка — Харьков
06:28 14:18(Пт,Вс)

Великий Бурлук — Амбарное
12:00(Пн,Ср,Пт)

Великий Бурлук — Артельное
05:05(Пт) 13:20(Пт)

Великий Бурлук — Гнилица
07:30(Вт,Чт) 13:00(Вт,Чт)

Великий Бурлук — Грачёвка
12:00(Чт)

Великий Бурлук — Зарубинка
05:35(Вт) 12:30(Вт)

Великий Бурлук — Малый Бурлук
11:15(Вт,Чт)

Великий Бурлук — Меловое
05:00(Ср) 12:25(Ср)

Великий Бурлук — Харьков
05:30 08:05 09:30 12:05(кр Пн,Пт) 14:20(кр Пт,Вс) 17:00

Великий Бурлук — Харьков ч/з Гнилица
12:05(Пн,Пт)

Харьков — Андреевка
12:43

Харьков — Валуйки
09:37(кр Пн-Ср)

Харьков — Краснодар (РФ)
12:50

Информация обновлена: 22.02.2016