Автовокзал Сахновщина

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Южновокзальная, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 05762-31035

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Сахновщина — Харьков ч/з Красноград (кр Вс)
04:50Сахновщина — Орельское (Вт)
04:50Орельское — Краснопавловка (Вт,Пт)
04:55Сахновщина — Малые Бучки ч/з Огиевка (Вт)
05:10Сахновщина — Днепропетровск (кр Вт-Ср)
05:15Сахновщина — Харьков ч/з Первомайский (Ср,Пт,Вс)
05:35Сахновщина — Новая Чернещина (Ср)
06:05Сахновщина — Харьков ч/з Кегичевка (кр Сб-Вс)
06:40Сахновщина — Алексеевка (Чт)
07:05Сахновщина — Надеждино (Чт)
07:30Сахновщина — Первомайский
09:30Сахновщина — Орельское (Вс)
09:30Орельское — Краснопавловка (Вс)
10:45Сахновщина — Дубовые Гряды (Ср,Пт,Вс)
11:00Сахновщина — Алексеевка (Чт)
11:15Сахновщина — Надеждино (Чт)
11:20Сахновщина — Орельское (Вт)
11:20Орельское — Краснопавловка (Вт)
11:40Сахновщина — Новая Чернещина (Ср)
12:00Сахновщина — Малые Бучки ч/з Огиевка (Вт)
13:15Сахновщина — Первомайский
13:20Сахновщина — Харьков ч/з Красноград (кр Сб)
15:15Сахновщина — Харьков ч/з Красноград
15:40Сахновщина — Орельское (Пт)
15:40Орельское — Краснопавловка (Пт)
16:50Сахновщина — Дубовые Гряды (Пт)

по маршрутам автобусов

Орельское — Краснопавловка
04:50(Вт,Пт) 09:30(Вс) 11:20(Вт) 15:40(Пт)

Сахновщина — Алексеевка
06:40(Чт) 11:00(Чт)

Сахновщина — Днепропетровск
05:10(кр Вт-Ср)

Сахновщина — Дубовые Гряды
10:45(Ср,Пт,Вс) 16:50(Пт)

Сахновщина — Малые Бучки ч/з Огиевка
04:55(Вт) 12:00(Вт)

Сахновщина — Надеждино
07:05(Чт) 11:15(Чт)

Сахновщина — Новая Чернещина
05:35(Ср) 11:40(Ср)

Сахновщина — Орельское
04:50(Вт) 09:30(Вс) 11:20(Вт) 15:40(Пт)

Сахновщина — Первомайский
07:30 13:15

Сахновщина — Харьков ч/з Кегичевка
06:05(кр Сб-Вс)

Сахновщина — Харьков ч/з Красноград
04:30(кр Вс) 13:20(кр Сб) 15:15

Сахновщина — Харьков ч/з Первомайский
05:15(Ср,Пт,Вс)

Информация обновлена: 24.02.2016