Автовокзал Шевченково

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Кирова, 32 (показать на карте)

Телефон справочной: 05751-51238

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:26Купянск — Харьков
05:30Шевченково — Новониколаевка (Ср)
05:40Шевченково — Шишковка (Ср,Пт)
05:56Ковшаровка — Харьков
06:25Двуречная — Харьков
06:30Шевченково — Кравцовка (Сб)
06:42Купянск — Харьков
06:50Шевченково — Мирополье (Вс)
06:55Шевченково — Семёновка (Сб)
06:55Шевченково — Василенково (Вт,Пт,Вс)
07:10Шевченково — Кравцовка (Вт)
07:10Шевченково — Мирополье (Чт)
07:15Шевченково — Семёновка (Вт,Чт)
07:20Купянск — Харьков
07:20Шевченково — Новониколаевка (Пт)
07:20Шевченково — Великие Хутора (Ср,Пт)
07:50Купянск — Харьков
07:55Харьков — Сватово (кр Сб-Вс)
08:10Шевченково — Купянск (Сб)
08:21Ковшаровка — Харьков
08:30Харьков — Счастье
08:52Харьков — Купянск
09:00Купянск — Харьков
09:03Харьков — Северодонецк
09:26Харьков — Старобельск
09:47Харьков — Купянск
09:55Белокуракино — Харьков
10:18Двуречная — Харьков
10:28Харьков — Двуречная
10:47Северодонецк — Харьков
10:50Шевченково — Новониколаевка (Вт,Чт,Сб)
10:55Шевченково — Василенково (Вт,Пт,Вс)
11:05Старобельск — Харьков
11:30Купянск — Харьков
11:38Харьков — Купянск
11:40Шевченково — Новониколаевка (Пт)
11:45Новопсков — Харьков
12:00Шевченково — Семёновка (Вт,Чт)
12:05Шевченково — Волосская Балаклея (Вт,Пт,Вс)
12:10Шевченково — Великие Хутора (Ср,Пт)
12:20Харьков — Новоайдар
12:20Шевченково — Кравцовка (Вт,Сб)
12:20Шевченково — Мирополье (Чт,Вс)
12:25Купянск — Харьков
12:30Шевченково — Семёновка (Сб)
12:42Харьков — Купянск
13:00Шевченково — Шишковка (Ср,Пт,Вс)
13:35Купянск — Харьков
13:36Харьков — Северодонецк
13:38Харьков — Купянск
13:45Шевченково — Сподобовка (Пн,Пт)
13:55Новоайдар — Харьков
14:10Северодонецк — Харьков
14:28Харьков — Купянск
14:40Харьков — Лисичанск
14:45Двуречная — Харьков
14:50Харьков — Сватово (кр Сб-Вс)
15:00Харьков — Двуречная
15:44Харьков — Купянск
15:46Ковшаровка — Харьков
16:00Харьков — Белокуракино
16:15Лисичанск — Харьков
16:38Ковшаровка — Харьков (Пт,Вс)
16:39Харьков — Двуречная
16:45Харьков — Северодонецк
17:15Харьков — Новопсков
17:20Купянск — Харьков
17:21Харьков — Купянск
17:53Счастье — Харьков
17:56Харьков — Купянск

по маршрутам автобусов

Белокуракино — Харьков
09:55

Двуречная — Харьков
06:25 10:18 14:45

Ковшаровка — Харьков
05:56 08:21 15:46 16:38(Пт,Вс)

Купянск — Харьков
05:26 06:42 07:20 07:50 09:00 11:30 12:25 13:35 17:20

Лисичанск — Харьков
16:15

Новоайдар — Харьков
13:55

Новопсков — Харьков
11:45

Северодонецк — Харьков
10:47 14:10

Старобельск — Харьков
11:05

Счастье — Харьков
17:53

Харьков — Белокуракино
16:00

Харьков — Двуречная
10:28 15:00 16:39

Харьков — Купянск
08:52 09:47 11:38 12:42 13:38 14:28 15:44 17:21 17:56

Харьков — Лисичанск
14:40

Харьков — Новоайдар
12:20

Харьков — Новопсков
17:15

Харьков — Сватово
07:55(кр Сб-Вс) 14:50(кр Сб-Вс)

Харьков — Северодонецк
09:03 13:36 16:45

Харьков — Старобельск
09:26

Харьков — Счастье
08:30

Шевченково — Василенково
06:55(Вт,Пт,Вс) 10:55(Вт,Пт,Вс)

Шевченково — Великие Хутора
07:20(Ср,Пт) 12:10(Ср,Пт)

Шевченково — Волосская Балаклея
12:05(Вт,Пт,Вс)

Шевченково — Кравцовка
06:30(Сб) 07:10(Вт) 12:20(Вт,Сб)

Шевченково — Купянск
08:10(Сб)

Шевченково — Мирополье
06:50(Вс) 07:10(Чт) 12:20(Чт,Вс)

Шевченково — Новониколаевка
05:30(Ср) 07:20(Пт) 10:50(Вт,Чт,Сб) 11:40(Пт)

Шевченково — Семёновка
06:55(Сб) 07:15(Вт,Чт) 12:00(Вт,Чт) 12:30(Сб)

Шевченково — Сподобовка
13:45(Пн,Пт)

Шевченково — Шишковка
05:40(Ср,Пт) 13:00(Ср,Пт,Вс)

Информация обновлена: 24.02.2016