Автовокзал Волноваха

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Центральная, 26 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4771406

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:45Волноваха — Угледар
05:00Волноваха — Покровск (Красноармейск)
05:00Волноваха — Днепропетровск
05:20Волноваха — Новогнатовка
05:45Волноваха — Святогорск
05:45Волноваха — Мариуполь
06:00Волноваха — Кропивницкое
06:05Волноваха — Новотроицкое
06:10Волноваха — Владимировка
06:25Волноваха — Курахово
06:30Волноваха — Березовое
06:30Волноваха — Угледар
06:40Волноваха — Запорожье
06:50Волноваха — Березовое
06:55Волноваха — Новотроицкое
07:00Волноваха — Бердянск
07:00Волноваха — Зачатовка
07:05Мариуполь — Славянск
07:15Волноваха — Бердянск
07:20Волноваха — Березовое
07:20Волноваха — Днепропетровск
07:30Волноваха — Бердянск
07:35Волноваха — Новотроицкое
07:40Волноваха — Березовое
07:45Волноваха — Владимировка
08:00Волноваха — Угледар
08:00Волноваха — Бердянск
08:10Мариуполь — Харьков
08:20Волноваха — Березовое
08:35Красноармейск — Бердянск
08:40Волноваха — Владимировка
08:55Доброполье — Урзуф
08:55Урзуф — Северодонецк
09:00Волноваха — Березовое
09:04Волноваха — Новотроицкое
09:05Бердянск — Краснодар (РФ)
09:05Мариуполь — Краснодар (РФ)
09:05Мариуполь — Краснодар (РФ)
09:10Мариуполь — Святогорск
09:20Волноваха — Днепропетровск
09:25Красноармейск — Мариуполь
09:30Волноваха — Березовое
09:30Волноваха — Белосарайская Коса
09:30Волноваха — Угледар
09:32Курахово — Мариуполь
09:40Бердянск — Марковка
09:45Волноваха — Бердянск
09:55Мариуполь — Москва (РФ)
09:55Славянск — Мариуполь
09:55Мариуполь — Москва (РФ)
10:00Великая Новоселка — Мариуполь
10:00Урзуф — Святогорск
10:00Волноваха — Владимировка
10:00Волноваха — Березовое
10:05Константиновка — Бердянск
10:05Волноваха — Новотроицкое
10:15Бердянск — Северодонецк
10:30Волноваха — Березовое
10:30Бердянск — Северодонецк
10:40Донецк — Златоустовка
10:50Волноваха — Новогнатовка
11:00Волноваха — Угледар
11:00Донецк — Степное
11:00Волноваха — Березовое
11:23Волноваха — Новотроицкое
11:25Урзуф — Николаевка
11:40Волноваха — Березовое
11:45Мариуполь — Торецк (Дзержинск)
11:45Северодонецк — Бердянск
11:46Волноваха — Старогнатовка
12:00Волноваха — Вольное
12:00Волноваха — Курахово
12:00Волноваха — Хлебодаровка
12:15Волноваха — Угледар
12:20Волноваха — Березовое
12:20Мариуполь — Воронеж (РФ)
12:20Бахмут (Артемовск) — Бердянск
12:20Мариуполь — Воронеж (РФ)
12:30Волноваха — Докучаевск
12:30Волноваха — Мариуполь
12:40Торецк (Дзержинск) — Мариуполь
12:55Мариуполь — Славянск
13:00Волноваха — Березовое
13:10Бердянск — Северодонецк
13:15Святогорск — Урзуф
13:40Святогорск — Бердянск
13:40Волноваха — Березовое
13:50Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
13:50Бердянск — Святогорск
13:55Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
13:55Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
14:00Волноваха — Угледар
14:10Волноваха — Минск (Бел)
14:13Волноваха — Новотроицкое
14:20Волноваха — Березовое
14:25Мариуполь — Красноармейск
14:45Святогорск — Урзуф
15:00Волноваха — Березовое
15:10Бердянск — Бахмут (Артемовск)
15:55Мариуполь — Великая Новоселка
16:00Волноваха — Киев
16:03Волноваха — Новотроицкое
16:10Урзуф — Святогорск
16:15Урзуф — Доброполье
16:15Волноваха — Мариуполь
16:30Волноваха — Угледар
16:45Северодонецк — Урзуф
16:50Мариуполь — Курахово
16:55Святогорск — Мариуполь
17:10Волноваха — Владимировка
17:15Волноваха — Новотроицкое
17:20Донецк — Кропивницкое
17:20Северодонецк — Бердянск
17:20Николаевка — Урзуф
17:20Волноваха — Зачатовка
17:30Волноваха — Одесса
18:20Бердянск — Бахмут (Артемовск)
18:50Харьков — Мариуполь

по маршрутам автобусов

Бахмут (Артемовск) — Бердянск
12:20

Бердянск — Бахмут (Артемовск)
15:10 18:20

Бердянск — Краснодар (РФ)
09:05

Бердянск — Марковка
09:40

Бердянск — Святогорск
13:50

Бердянск — Северодонецк
10:15 10:30 13:10

Великая Новоселка — Мариуполь
10:00

Волноваха — Белосарайская Коса
09:30

Волноваха — Бердянск
07:00 07:15 07:30 08:00 09:45

Волноваха — Березовое
06:30 06:50 07:20 07:40 08:20 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00

Волноваха — Владимировка
06:10 07:45 08:40 10:00 17:10

Волноваха — Вольное
12:00

Волноваха — Днепропетровск
05:00 07:20 09:20

Волноваха — Докучаевск
12:30

Волноваха — Запорожье
06:40

Волноваха — Зачатовка
07:00 17:20

Волноваха — Киев
16:00

Волноваха — Кропивницкое
06:00

Волноваха — Курахово
06:25 12:00

Волноваха — Мариуполь
05:45 12:30 16:15

Волноваха — Минск (Бел)
14:10

Волноваха — Новогнатовка
05:20 10:50

Волноваха — Новотроицкое
06:05 06:55 07:35 09:04 10:05 11:23 14:13 16:03 17:15

Волноваха — Одесса
17:30

Волноваха — Покровск (Красноармейск)
05:00

Волноваха — Святогорск
05:45

Волноваха — Старогнатовка
11:46

Волноваха — Угледар
04:45 06:30 08:00 09:30 11:00 12:15 14:00 16:30

Волноваха — Хлебодаровка
12:00

Доброполье — Урзуф
08:55

Донецк — Златоустовка
10:40

Донецк — Кропивницкое
17:20

Донецк — Степное
11:00

Константиновка — Бердянск
10:05

Красноармейск — Бердянск
08:35

Красноармейск — Мариуполь
09:25

Курахово — Мариуполь
09:32

Мариуполь — Великая Новоселка
15:55

Мариуполь — Воронеж (РФ)
12:20 12:20

Мариуполь — Красноармейск
14:25

Мариуполь — Краснодар (РФ)
09:05 09:05

Мариуполь — Курахово
16:50

Мариуполь — Москва (РФ)
09:55 09:55

Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
13:55 13:55

Мариуполь — Святогорск
09:10

Мариуполь — Славянск
07:05 12:55

Мариуполь — Торецк (Дзержинск)
11:45

Мариуполь — Харьков
08:10

Николаевка — Урзуф
17:20

Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
13:50

Святогорск — Бердянск
13:40

Святогорск — Мариуполь
16:55

Святогорск — Урзуф
13:15 14:45

Северодонецк — Бердянск
11:45 17:20

Северодонецк — Урзуф
16:45

Славянск — Мариуполь
09:55

Торецк (Дзержинск) — Мариуполь
12:40

Урзуф — Доброполье
16:15

Урзуф — Николаевка
11:25

Урзуф — Святогорск
10:00 16:10

Урзуф — Северодонецк
08:55

Харьков — Мариуполь
18:50

Информация обновлена: 01.08.2016