Автовокзал Волноваха

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Центральная, 26 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4771406

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Волноваха — Покровск
04:45Волноваха — Угледар
05:15Волноваха — Курахово
05:30Харьков — Мариуполь
05:45Волноваха — Мариуполь
05:45Волноваха — Святогорск
05:50Волноваха — Новогнатовка
06:00Волноваха — Кропивницкое
06:05Волноваха — Новотроицкое
06:10Волноваха — Владимировка
06:25Волноваха — Курахово
06:30Волноваха — Угледар
06:30Волноваха — КПП Новотроицкое
06:40Волноваха — Запорожье
06:50Карловка — КПП Новотроицкое
06:50Волноваха — Мариуполь
06:55Волноваха — Новотроицкое
07:00Волноваха — Зачатовка
07:05Волноваха — КПП Новотроицкое
07:05Мариуполь — Славянск
07:20Волноваха — КПП Новотроицкое
07:20Волноваха — Днепр
07:30Волноваха — Бердянск
07:30Волноваха — Бердянск
07:35Волноваха — Новотроицкое
07:40Волноваха — КПП Новотроицкое
07:45Волноваха — Владимировка
08:00Волноваха — Бердянск
08:00Волноваха — Угледар
08:10Мариуполь — Харьков
08:15Мариуполь — Москва (РФ)
08:15Мариуполь — Москва (РФ)
08:20Волноваха — КПП Новотроицкое
08:30Волноваха — Бугас
08:40Волноваха — Владимировка
08:40Доброполье — Бердянск
08:55Мариуполь — Северодонецк
09:00Волноваха — КПП Новотроицкое
09:04Волноваха — Новотроицкое
09:05Бердянск — Краснодар (РФ)
09:05Мариуполь — Краснодар (РФ)
09:05Мариуполь — Краснодар (РФ)
09:20Волноваха — Днепр
09:25Покровск — Мариуполь
09:30Курахово — Бердянск
09:30Волноваха — КПП Новотроицкое
09:30Волноваха — Угледар
09:40Бердянск — Ростов-на-Дону (РФ)
09:55Славянск — Мариуполь
10:00Волноваха — КПП Новотроицкое
10:00Мариуполь — Святогорск
10:00Волноваха — Владимировка
10:00Великая Новоселка — Мариуполь
10:05Константиновка — Бердянск
10:05Волноваха — Новотроицкое
10:15Бердянск — Северодонецк
10:30Краматорск — Бердянск
10:30Бердянск — Северодонецк
10:30Волноваха — КПП Новотроицкое
10:40Волноваха — Златоустовка
10:45Волноваха — Славянск
10:50Волноваха — Новогнатовка
11:00Волноваха — Угледар
11:00Волноваха — КПП Новотроицкое
11:00Волноваха — Степное
11:10Бахмут — Мариуполь
11:23Волноваха — Новотроицкое
11:25Мариуполь — Славянск
11:40Волноваха — КПП Новотроицкое
11:45Северодонецк — Бердянск
11:45Мариуполь — Торецк
11:46Волноваха — Старогнатовка
12:00Бахмут — Бердянск
12:00Волноваха — Хлебодаровка
12:00Волноваха — Вольное
12:15Волноваха — Угледар
12:16Мариуполь — Покровск
12:20Мариуполь — Воронеж (РФ)
12:20Волноваха — КПП Новотроицкое
12:30Волноваха — Новотроицкое (трасса)
12:30Волноваха — Новотроицкое
12:30Волноваха — Мариуполь
12:40Торецк — Мариуполь
13:00Мариуполь — Славянск
13:00Волноваха — КПП Новотроицкое
13:00Волноваха — Бугас
13:10Бердянск — Северодонецк
13:15Святогорск — Мариуполь
13:40Волноваха — КПП Новотроицкое
13:40Святогорск — Бердянск
13:50Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
13:50Волноваха — Минск (Бел)
13:50Бердянск — Святогорск
14:00Волноваха — Угледар
14:13Волноваха — Новотроицкое
14:20Волноваха — КПП Новотроицкое
14:25Мариуполь — Покровск
14:45Святогорск — Мариуполь
15:00Волноваха — КПП Новотроицкое
15:00Волноваха — Бугас
15:10Бердянск — Бахмут
15:17Волноваха — Карловка
15:30Воронеж (РФ) — Мариуполь
15:40Волноваха — КПП Новотроицкое
15:55Мариуполь — Великая Новоселка
16:00Волноваха — КПП Новотроицкое
16:03Волноваха — Новотроицкое
16:10Мариуполь — Святогорск
16:15Волноваха — Мариуполь
16:30Волноваха — Угледар
16:30Волноваха — Новогнатовка
16:40Волноваха — КПП Новотроицкое
16:40Северодонецк — Мариуполь
16:55Бердянск — Краматорск
17:10Волноваха — Владимировка
17:15Волноваха — Новотроицкое
17:20Николаевка — Мариуполь
17:20Волноваха — Зачатовка
17:20Волноваха — Кропивницкое
17:20Северодонецк — Бердянск
17:30Волноваха — Златоустовка
17:30Мариуполь — Бахмут
17:30Волноваха — КПП Новотроицкое
17:55Бердянск — Доброполье
18:00Волноваха — Бугас
18:20Бердянск — Бахмут
18:35Северодонецк — Бердянск
19:00Курахово — Одесса
20:30Волноваха — Одесса

по маршрутам автобусов

Бахмут — Бердянск
12:00

Бахмут — Мариуполь
11:10

Бердянск — Бахмут
15:10 18:20

Бердянск — Доброполье
17:55

Бердянск — Краматорск
16:55

Бердянск — Краснодар (РФ)
09:05

Бердянск — Ростов-на-Дону (РФ)
09:40

Бердянск — Святогорск
13:50

Бердянск — Северодонецк
10:15 10:30 13:10

Великая Новоселка — Мариуполь
10:00

Волноваха — Бердянск
07:30 07:30 08:00

Волноваха — Бугас
08:30 13:00 15:00 18:00

Волноваха — Владимировка
06:10 07:45 08:40 10:00 17:10

Волноваха — Вольное
12:00

Волноваха — Днепр
07:20 09:20

Волноваха — Запорожье
06:40

Волноваха — Зачатовка
07:00 17:20

Волноваха — Златоустовка
10:40 17:30

Волноваха — КПП Новотроицкое
06:30 07:05 07:20 07:40 08:20 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:00 16:40 17:30

Волноваха — Карловка
15:17

Волноваха — Кропивницкое
06:00 17:20

Волноваха — Курахово
05:15 06:25

Волноваха — Мариуполь
05:45 06:50 12:30 16:15

Волноваха — Минск (Бел)
13:50

Волноваха — Новогнатовка
05:50 10:50 16:30

Волноваха — Новотроицкое
06:05 06:55 07:35 09:04 10:05 11:23 12:30 14:13 16:03 17:15

Волноваха — Новотроицкое (трасса)
12:30

Волноваха — Одесса
20:30

Волноваха — Покровск
04:30

Волноваха — Святогорск
05:45

Волноваха — Славянск
10:45

Волноваха — Старогнатовка
11:46

Волноваха — Степное
11:00

Волноваха — Угледар
04:45 06:30 08:00 09:30 11:00 12:15 14:00 16:30

Волноваха — Хлебодаровка
12:00

Воронеж (РФ) — Мариуполь
15:30

Доброполье — Бердянск
08:40

Карловка — КПП Новотроицкое
06:50

Константиновка — Бердянск
10:05

Краматорск — Бердянск
10:30

Курахово — Бердянск
09:30

Курахово — Одесса
19:00

Мариуполь — Бахмут
17:30

Мариуполь — Великая Новоселка
15:55

Мариуполь — Воронеж (РФ)
12:20

Мариуполь — Краснодар (РФ)
09:05 09:05

Мариуполь — Москва (РФ)
08:15 08:15

Мариуполь — Покровск
12:16 14:25

Мариуполь — Святогорск
10:00 16:10

Мариуполь — Северодонецк
08:55

Мариуполь — Славянск
07:05 11:25 13:00

Мариуполь — Торецк
11:45

Мариуполь — Харьков
08:10

Николаевка — Мариуполь
17:20

Покровск — Мариуполь
09:25

Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
13:50

Святогорск — Бердянск
13:40

Святогорск — Мариуполь
13:15 14:45

Северодонецк — Бердянск
11:45 17:20 18:35

Северодонецк — Мариуполь
16:40

Славянск — Мариуполь
09:55

Торецк — Мариуполь
12:40

Харьков — Мариуполь
05:30

Информация обновлена: 11.09.2017