Автовокзал Нежин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: переулок Урожайный, 24 (показать на карте)

Телефон справочной: 04631-31211, 04631-31113

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:11Нежин — Дмитровка (кр Вт)
04:19Нежин — Оленовка (Пт-Вс)
04:19Нежин — Борзна (кр Вт,Чт)
04:25Нежин — Ховмы
04:35Нежин — Малая Загоровка (кр Вт,Чт)
04:42Нежин — Галица ч/з Викторовка
04:42Нежин — Смоляж (кр Вт,Чт)
04:49Нежин — Богдановка (кр Ср)
04:50Нежин — Дуболуговка
04:55Нежин — Воловица ч/з Кунашовка (Пт-Вс)
05:00Нежин — Кладьковка (кр Пн-Вт,Чт)
05:00Нежин — Переходовка
05:05Нежин — Терешковка
05:10Нежин — Шевченко (кр Чт)
05:15Нежин — Бакаевка
05:20Нежин — Киев ч/з Лосиновка
05:21Нежин — Валентиев
05:23Нежин — Ичня ч/з Монастырище
05:25Нежин — Ядуты (кр Чт)
05:28Харьков — Чернигов
05:43Нежин — Лосиновка
05:48Нежин — Мартыновка
06:00Нежин — Семёновка ч/з Мена (кр Вт-Чт)
06:00Прилуки — Чернигов
06:06Ичня — Чернигов (Пн,Пт)
06:10Нежин — Шатура
06:30Нежин — Носовка ч/з Мрин
06:32Ичня — Чернигов (кр Вс)
06:35Нежин — Борзна (кр Сб)
06:40Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
06:45Нежин — Бережовка
06:54Талалаевка — Чернигов (кр Сб-Вс)
07:00Нежин — Чернигов
07:00Нежин — Варва ч/з Прилуки
07:02Нежин — Ичня ч/з Вишневка
07:05Нежин — Борзна
07:15Нежин — Парафиевка
07:15Нежин — Десна ч/з Вертиевка (кр Вт-Чт)
07:20Талалаевка — Чернигов
07:20Нежин — Круты
07:25Нежин — Вертиевка (кр Сб-Вс)
07:30Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
07:30Нежин — Колесники
07:37Нежин — Бурковка
07:40Нежин — Прилуки
07:40Сокиринцы — Чернигов
07:45Нежин — Переясловка
07:45Чернигов — Остаповка
07:59Талалаевка — Чернигов (кр Вс)
08:09Нежин — Лосиновка
08:10Нежин — Иваница
08:12Нежин — Малая Загоровка (Сб)
08:15Нежин — Полтава (кр Пн,Ср)
08:25Чернигов — Ичня (Пт-Вс)
08:43Варва — Чернигов
08:58Чернигов — Сребное ч/з Прилуки
09:00Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
09:05Нежин — Держановка
09:10Талалаевка — Чернигов (кр Сб)
09:10Короп — Прилуки
09:17Нежин — Бакаевка
09:20Нежин — Ховмы
09:30Нежин — Оленовка (Сб-Вс)
09:40Нежин — Щуровка
09:45Сребное — Чернигов
09:45Нежин — Сребное ч/з Прилуки (кр Вт-Ср)
09:50Нежин — Бурковка (Сб)
09:54Нежин — Лосиновка
10:00Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
10:02Иваница — Чернигов (кр Вс)
10:04Нежин — Ичня
10:15Нежин — Иваница
10:16Нежин — Шатура
10:20Нежин — Воловица ч/з Кошелевка (Пт-Вс)
10:21Нежин — Красносельское
10:25Сребное — Чернигов
10:45Сосница — Прилуки (Пт,Вс)
10:50Нежин — Дуболуговка (кр Пн)
10:59Нежин — Лосиновка
11:00Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
11:00Нежин — Вишневка (кр Вт,Чт)
11:05Чернигов — Тростянец
11:10Чернигов — Талалаевка
11:10Нежин — Переходовка (Пт-Вс)
11:10Нежин — Малая Загоровка (кр Вт,Чт,Сб)
11:15Нежин — Киев
11:20Нежин — Кладьковка (кр Пн-Вт,Чт)
11:30Нежин — Колесники
11:30Нежин — Борзна
11:35Нежин — Носовка ч/з Мрин
11:40Нежин — Прилуки
11:50Нежин — Мартыновка
11:55Прилуки — Короп ч/з Сосница
12:00Нежин — Шевченко (Вс)
12:00Нежин — Шевченко (кр Пн,Чт,Вс)
12:00Нежин — Смоляж (кр Вт,Чт)
12:08Нежин — Богдановка (кр Ср)
12:18Нежин — Ичня ч/з Монастырище
12:23Чернигов — Сребное ч/з Прилуки
12:28Нежин — Терешковка
12:35Нежин — Дуболуговка (кр Пт-Вс)
12:44Нежин — Бережовка
12:53Прилуки — Чернигов
12:55Нежин — Шатура
13:00Нежин — Варва ч/з Прилуки
13:02Нежин — Ядуты (кр Чт)
13:02Нежин — Бакаевка (Пт-Вс)
13:10Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
13:12Нежин — Галица ч/з Викторовка
13:15Нежин — Десна ч/з Вертиевка (кр Вт-Чт)
13:15Чернигов — Прилуки
13:15Нежин — Малая Загоровка (Вт,Чт)
13:20Нежин — Борзна ч/з Червоное Озеро
13:22Нежин — Бурковка (кр Сб-Вс)
13:25Нежин — Красносельское (Сб-Вс)
13:40Нежин — Ховмы
13:47Остаповка — Чернигов
13:55Талалаевка — Чернигов (Вс)
13:55Чернигов — Прилуки
14:00Чернигов — Остаповка
14:00Нежин — Дуболуговка (кр Пн)
14:10Нежин — Переходовка (Пт-Вс)
14:29Нежин — Лосиновка
14:30Нежин — Воловица ч/з Кунашовка (Пт-Вс)
14:40Нежин — Дмитровка (кр Вт)
14:53Короп — Кобеляки (Чт,Вс)
15:00Нежин — Парафиевка
15:00Нежин — Переясловка
15:01Ичня — Чернигов (Пт-Вс)
15:07Нежин — Малая Загоровка (Пт-Вс)
15:12Чернигов — Ичня (Пн,Пт)
15:19Нежин — Лосиновка
15:20Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
15:20Сребное — Чернигов
15:25Прилуки — Сосница (Пт,Вс)
15:25Нежин — Варва ч/з Прилуки
15:30Чернигов — Полтава ч/з Прилуки
15:30Нежин — Щуровка
15:33Нежин — Бакаевка
15:35Нежин — Чернигов
15:35Нежин — Держановка
15:50Нежин — Вертиевка
15:54Нежин — Терешковка
15:55Нежин — Борзна ч/з Червоное Озеро
16:04Чернигов — Сребное ч/з Прилуки
16:18Нежин — Иваница
16:18Нежин — Шатура
16:20Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
16:20Прилуки — Чернигов
16:25Нежин — Ичня ч/з Вишневка
16:32Чернигов — Варва ч/з Прилуки
16:35Нежин — Петровка (кр Вт,Чт)
16:36Чернигов — Талалаевка ч/з Сребное
16:40Нежин — Красносельское
16:45Нежин — Короп ч/з Батурин (Пт,Вс)
16:52Нежин — Галица ч/з Викторовка
16:57Иваница — Чернигов (Вс)
16:57Чернигов — Талалаевка ч/з Сребное (кр Сб-Вс)
17:00Нежин — Кладьковка (Пт,Вс)
17:01Нежин — Круты
17:06Чернигов — Ичня (кр Вс)
17:10Нежин — Сребное ч/з Прилуки (Пт,Вс)
17:15Сребное — Чернигов
17:15Нежин — Вишневка (кр Вт,Чт)
17:19Нежин — Лосиновка
17:23Нежин — Ичня ч/з Монастырище (Пт,Вс)
17:24Нежин — Дуболуговка
17:25Нежин — Смоляж (Пт-Вс)
17:29Чернигов — Сребное ч/з Прилуки
17:30Нежин — Колесники
17:30Нежин — Богдановка (Пт,Вс)
17:30Нежин — Оленовка (Пт,Вс)
17:32Нежин — Вертиевка
17:35Нежин — Шевченко (Пт)
17:37Чернигов — Талалаевка ч/з Дмитровка (кр Вс)
17:37Чернигов — Талалаевка (Вс)
17:40Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
17:40Нежин — Переходовка
18:02Нежин — Валентиев
18:15Нежин — Борзна
18:15Чернигов — Харьков ч/з Полтава
18:20Чернигов — Сокиринцы
18:25Полтава — Чернигов
18:27Тростянец — Чернигов
18:45Талалаевка — Чернигов
19:02Чернигов — Иваница ч/з Ичня (кр Сб)
19:02Чернигов — Иваница ч/з Ичня (Сб)
19:09Нежин — Лосиновка
19:20Нежин — Носовка ч/з Мрин
19:20Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
19:20Нежин — Переясловка (Сб-Вс)
19:29Чернигов — Талалаевка ч/з Ичня (кр Сб)
19:57Остаповка — Чернигов
20:00Кобеляки — Короп (Пт,Вс)
20:10Чернигов — Прилуки

по маршрутам автобусов

Варва — Чернигов
08:43

Иваница — Чернигов
10:02(кр Вс) 16:57(Вс)

Ичня — Чернигов
06:06(Пн,Пт) 06:32(кр Вс) 15:01(Пт-Вс)

Кобеляки — Короп
20:00(Пт,Вс)

Короп — Кобеляки
14:53(Чт,Вс)

Короп — Прилуки
09:10

Нежин — Бакаевка
05:15 09:17 13:02(Пт-Вс) 15:33

Нежин — Бережовка
06:45 12:44

Нежин — Богдановка
04:49(кр Ср) 12:08(кр Ср) 17:30(Пт,Вс)

Нежин — Борзна
04:19(кр Вт,Чт) 06:35(кр Сб) 07:05 11:30 18:15

Нежин — Борзна ч/з Червоное Озеро
13:20 15:55

Нежин — Бурковка
07:37 09:50(Сб) 13:22(кр Сб-Вс)

Нежин — Валентиев
05:21 18:02

Нежин — Варва ч/з Прилуки
07:00 13:00 15:25

Нежин — Вертиевка
07:25(кр Сб-Вс) 15:50 17:32

Нежин — Вишневка
11:00(кр Вт,Чт) 17:15(кр Вт,Чт)

Нежин — Воловица ч/з Кошелевка
10:20(Пт-Вс)

Нежин — Воловица ч/з Кунашовка
04:55(Пт-Вс) 14:30(Пт-Вс)

Нежин — Галица ч/з Викторовка
04:42 13:12 16:52

Нежин — Держановка
09:05 15:35

Нежин — Десна ч/з Вертиевка
07:15(кр Вт-Чт) 13:15(кр Вт-Чт)

Нежин — Дмитровка
04:11(кр Вт) 14:40(кр Вт)

Нежин — Дуболуговка
04:50 10:50(кр Пн) 12:35(кр Пт-Вс) 14:00(кр Пн) 17:24

Нежин — Иваница
08:10 10:15 16:18

Нежин — Ичня
10:04

Нежин — Ичня ч/з Вишневка
07:02 16:25

Нежин — Ичня ч/з Монастырище
05:23 12:18 17:23(Пт,Вс)

Нежин — Киев
11:15

Нежин — Киев ч/з Лосиновка
05:20

Нежин — Кладьковка
05:00(кр Пн-Вт,Чт) 11:20(кр Пн-Вт,Чт) 17:00(Пт,Вс)

Нежин — Колесники
07:30 11:30 17:30

Нежин — Короп ч/з Батурин
16:45(Пт,Вс)

Нежин — Красносельское
10:21 13:25(Сб-Вс) 16:40

Нежин — Круты
07:20 17:01

Нежин — Лосиновка
05:43 08:09 09:54 10:59 14:29 15:19 17:19 19:09

Нежин — Малая Загоровка
04:35(кр Вт,Чт) 08:12(Сб) 11:10(кр Вт,Чт,Сб) 13:15(Вт,Чт) 15:07(Пт-Вс)

Нежин — Мартыновка
05:48 11:50

Нежин — Носовка ч/з Мрин
06:30 11:35 19:20

Нежин — Носовка ч/з Червоные Партизаны
06:40 07:30 09:00 10:00 11:00 13:10 15:20 16:20 17:40 19:20

Нежин — Оленовка
04:19(Пт-Вс) 09:30(Сб-Вс) 17:30(Пт,Вс)

Нежин — Парафиевка
07:15 15:00

Нежин — Переходовка
05:00 11:10(Пт-Вс) 14:10(Пт-Вс) 17:40

Нежин — Переясловка
07:45 15:00 19:20(Сб-Вс)

Нежин — Петровка
16:35(кр Вт,Чт)

Нежин — Полтава
08:15(кр Пн,Ср)

Нежин — Прилуки
07:40 11:40

Нежин — Семёновка ч/з Мена
06:00(кр Вт-Чт)

Нежин — Смоляж
04:42(кр Вт,Чт) 12:00(кр Вт,Чт) 17:25(Пт-Вс)

Нежин — Сребное ч/з Прилуки
09:45(кр Вт-Ср) 17:10(Пт,Вс)

Нежин — Терешковка
05:05 12:28 15:54

Нежин — Ховмы
04:25 09:20 13:40

Нежин — Чернигов
07:00 15:35

Нежин — Шатура
06:10 10:16 12:55 16:18

Нежин — Шевченко
05:10(кр Чт) 12:00(Вс) 12:00(кр Пн,Чт,Вс) 17:35(Пт)

Нежин — Щуровка
09:40 15:30

Нежин — Ядуты
05:25(кр Чт) 13:02(кр Чт)

Остаповка — Чернигов
13:47 19:57

Полтава — Чернигов
18:25

Прилуки — Короп ч/з Сосница
11:55

Прилуки — Сосница
15:25(Пт,Вс)

Прилуки — Чернигов
06:00 12:53 16:20

Сокиринцы — Чернигов
07:40

Сосница — Прилуки
10:45(Пт,Вс)

Сребное — Чернигов
09:45 10:25 15:20 17:15

Талалаевка — Чернигов
06:54(кр Сб-Вс) 07:20 07:59(кр Вс) 09:10(кр Сб) 13:55(Вс) 18:45

Тростянец — Чернигов
18:27

Харьков — Чернигов
05:28

Чернигов — Варва ч/з Прилуки
16:32

Чернигов — Иваница ч/з Ичня
19:02(кр Сб) 19:02(Сб)

Чернигов — Ичня
08:25(Пт-Вс) 15:12(Пн,Пт) 17:06(кр Вс)

Чернигов — Остаповка
07:45 14:00

Чернигов — Полтава ч/з Прилуки
15:30

Чернигов — Прилуки
13:15 13:55 20:10

Чернигов — Сокиринцы
18:20

Чернигов — Сребное ч/з Прилуки
08:58 12:23 16:04 17:29

Чернигов — Талалаевка
11:10 17:37(Вс)

Чернигов — Талалаевка ч/з Дмитровка
17:37(кр Вс)

Чернигов — Талалаевка ч/з Ичня
19:29(кр Сб)

Чернигов — Талалаевка ч/з Сребное
16:36 16:57(кр Сб-Вс)

Чернигов — Тростянец
11:05

Чернигов — Харьков ч/з Полтава
18:15

Информация обновлена: 10.08.2016