Автовокзал Мена

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Северский Шлях, 55 (показать на карте)

Телефон справочной: 04644-21334, 04644-21409

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:53Короп — Прилуки ч/з Чернигов
05:54Сосница — Чернигов (Пн)
05:55Мена — Ушня (Вс)
06:05Мена — Макошино
06:05Мена — Макошино (Пт,Вс)
06:14Короп — Чернигов
06:23Корюковка — Киев
06:31Мена — Семёновка ч/з Стольное (Пн,Пт)
06:34Короп — Чернигов
06:35Мена — Синявка (Вт,Пт)
06:40Мена — Слободка (Вт,Чт)
06:40Мена — Семёновка ч/з Ушня (Вт-Чт)
06:45Атюша — Чернигов
06:45Борзна — Чернигов (Пн,Ср,Пт)
06:45Чернигов — Сумы ч/з Батурин
06:46Мена — Макошино ч/з Куковичи
06:50Шабалинов — Чернигов
06:59Короп — Киев ч/з Чернигов
07:00Корюковка — Чернигов
07:02Борзна — Чернигов (кр Сб-Вс)
07:05Свердловка — Чернигов (кр Сб-Вс)
07:10Макошино — Чернигов (кр Вс)
07:15Батурин — Чернигов
07:28Борзна — Чернигов
07:31Новгород-Северский — Чернигов (кр Пн,Пт-Сб)
07:32Новгород-Северский — Чернигов
07:33Новгород-Северский — Чернигов
07:35Чернигов — Борзна
07:38Макошино — Чернигов (кр Пн)
07:42Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница
07:51Матвеевка — Чернигов (Пт-Вс)
07:51Матвеевка — Чернигов (Пт)
07:53Сосница — Чернигов (кр Пт-Вс)
07:55Семёновка — Киев ч/з Козелец (Пт,Вс)
07:58Бахмач — Чернигов
08:05Короп — Чернигов (кр Вс)
08:05Чернигов — Короп
08:07Козиловка — Чернигов
08:11Разлёты — Чернигов
08:30Новгород-Северский — Киев ч/з Чернигов (Пт,Вс)
08:32Новгород-Северский — Чернигов (кр Пт,Вс)
08:36Короп — Чернигов ч/з Вишенки
08:48Чернигов — Сосница (Пн)
08:49Понорница — Чернигов (кр Вс)
08:56Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница
09:00Нежин — Семёновка ч/з Холмы (кр Вт-Чт)
09:05Чернигов — Короп
09:10Шишковка — Чернигов (кр Чт-Пт)
09:14Короп — Чернигов
09:22Корюковка — Чернигов (Пн,Чт-Пт)
09:22Шишковка — Чернигов (Ср)
09:35Чернигов — Короп
09:38Чернигов — Козиловка
10:00Мена — Сосница ч/з Слободка (Вс)
10:02Новгород-Северский — Чернигов
10:06Короп — Чернигов (кр Сб-Вс)
10:07Чернигов — Новгород-Северский
10:10Чернигов — Радичев ч/з Сосница (Пт-Вс)
10:22Гремяч — Чернигов
10:30Мена — Ушня (Вс)
10:37Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница
10:55Мена — Чернигов
11:06Чернигов — Макошино (Сб)
11:09Буда-Воробьёвская — Чернигов (Пн,Пт,Вс)
11:19Короп — Чернигов
11:28Новгород-Северский — Чернигов
11:35Киев — Новгород-Северский ч/з Сосница
11:57Чернигов — Сосница (Пт)
12:00Семёновка — Киев ч/з Козелец
12:04Короп — Чернигов
12:06Чернигов — Сосница (кр Пт-Вс)
12:06Чернигов — Матвеевка (Сб-Вс)
12:10Мена — Синявка (Вт,Пт)
12:15Чернигов — Короп
12:30Чернигов — Корюковка
12:39Чернигов — Понорница (кр Пн,Пт)
12:44Новгород-Северский — Чернигов
12:48Сосница — Чернигов (Пт)
12:49Чернигов — Семёновка ч/з Холмы
12:50Чернигов — Макошино (Вс)
12:55Чернигов — Новгород-Северский
13:01Мена — Слободка (Вт,Чт)
13:09Короп — Чернигов
13:12Чернигов — Новгород-Северский
13:32Чернигов — Макошино (кр Вс)
13:35Чернигов — Бахмач ч/з Сосница
13:38Чернигов — Шабалинов ч/з Короп
13:39Новгород-Северский — Чернигов (Пт,Вс)
13:39Макошино — Чернигов (Вс)
13:40Мена — Семёновка ч/з Ушня (Вт-Чт)
13:40Мена — Семёновка ч/з Ушня (Пн,Пт)
13:53Чернигов — Новгород-Северский
13:56Понорница — Чернигов (Вс)
14:00Чернигов — Короп
14:00Мена — Семёновка ч/з Блистова (Пн,Пт)
14:10Семёновка — Чернигов (кр Вт,Чт,Сб)
14:25Киев — Семёновка ч/з Холмы (Пт,Вс)
14:35Макошино — Чернигов (Пт,Вс)
14:41Новгород-Северский — Чернигов
14:51Прилуки — Короп ч/з Сосница
14:51Конятин — Чернигов (Пт,Вс)
14:56Сосница — Чернигов (кр Пт,Вс)
14:56Чернигов — Борзна ч/з Ядуты (Пн,Ср,Пт)
15:01Чернигов — Буда-Воробьёвская (Пн,Пт,Вс)
15:03Чернигов — Борзна ч/з Шаповаловка (кр Сб-Вс)
15:07Короп — Чернигов (Вс)
15:18Чернигов — Гремяч ч/з Сосница
15:22Мена — Чернигов
15:28Чернигов — Атюша ч/з Сосница
15:30Семёновка — Нежин (кр Вт-Чт)
15:38Чернигов — Шишковка (кр Чт-Пт)
15:40Новгород-Северский — Чернигов
15:41Чернигов — Матвеевка ч/з Ольшаное (Пт)
15:42Чернигов — Корюковка ч/з Рейментаровка (Пн,Чт-Пт)
15:42Чернигов — Шишковка ч/з Белошицкая Слобода (Ср)
15:45Чернигов — Короп
16:05Киев — Семёновка ч/з Холмы
16:10Мена — Семёновка ч/з Блистова (Пн,Пт)
16:11Матвеевка — Чернигов (Вс)
16:16Новгород-Северский — Чернигов
16:20Чернигов — Борзна ч/з Шаповаловка
16:20Чернигов — Короп ч/з Вишенки
16:21Понорница — Чернигов (кр Пн,Пт)
16:22Чернигов — Макошино (кр Пн)
16:27Козиловка — Чернигов
16:29Чернигов — Новгород-Северский
16:41Борзна — Чернигов
17:09Чернигов — Понорница (Сб)
17:09Чернигов — Понорница ч/з Сосница (кр Сб)
17:10Чернигов — Свердловка ч/з Сосница (кр Сб-Вс)
17:14Короп — Чернигов
17:15Чернигов — Короп (кр Вс)
17:24Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница
17:26Новгород-Северский — Киев ч/з Козелец
17:28Чернигов — Батурин
17:40Чернигов — Разлёты
17:59Короп — Чернигов
18:00Чернигов — Короп ч/з Сосница (кр Сб-Вс)
18:00Чернигов — Короп ч/з Сосница (Вс)
18:02Чернигов — Новгород-Северский (Пт,Вс)
18:06Новгород-Северский — Чернигов
18:12Чернигов — Семёновка ч/з Холмы (кр Вт,Чт,Сб)
18:22Чернигов — Козиловка
18:23Радичев — Чернигов (Пт-Вс)
18:24Сосница — Чернигов (Вс)
18:26Новгород-Северский — Чернигов
18:33Киев — Короп ч/з Сосница
18:35Семёновка — Чернигов
18:43Чернигов — Новгород-Северский
19:09Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница (кр Пт,Вс)
19:10Киев — Новгород-Северский ч/з Сосница (Пт,Вс)
19:39Новгород-Северский — Чернигов
19:42Чернигов — Макошино (Пт,Вс)
19:51Чернигов — Сосница (Пт,Вс)
19:58Чернигов — Сосница (кр Пт,Вс)
20:01Чернигов — Короп ч/з Понорница
20:13Чернигов — Корюковка
20:28Чернигов — Сосница (Вс)
20:45Киев — Корюковка
20:55Чернигов — Короп
20:55Сумы — Чернигов
21:04Чернигов — Сосница (Вс)

по маршрутам автобусов

Атюша — Чернигов
06:45

Батурин — Чернигов
07:15

Бахмач — Чернигов
07:58

Борзна — Чернигов
06:45(Пн,Ср,Пт) 07:02(кр Сб-Вс) 07:28 16:41

Буда-Воробьёвская — Чернигов
11:09(Пн,Пт,Вс)

Гремяч — Чернигов
10:22

Киев — Короп ч/з Сосница
18:33

Киев — Корюковка
20:45

Киев — Новгород-Северский ч/з Сосница
11:35 19:10(Пт,Вс)

Киев — Семёновка ч/з Холмы
14:25(Пт,Вс) 16:05

Козиловка — Чернигов
08:07 16:27

Конятин — Чернигов
14:51(Пт,Вс)

Короп — Киев ч/з Чернигов
06:59

Короп — Прилуки ч/з Чернигов
05:53

Короп — Чернигов
06:14 06:34 08:05(кр Вс) 09:14 10:06(кр Сб-Вс) 11:19 12:04 13:09 15:07(Вс) 17:14 17:59

Короп — Чернигов ч/з Вишенки
08:36

Корюковка — Киев
06:23

Корюковка — Чернигов
07:00 09:22(Пн,Чт-Пт)

Макошино — Чернигов
07:10(кр Вс) 07:38(кр Пн) 13:39(Вс) 14:35(Пт,Вс)

Матвеевка — Чернигов
07:51(Пт-Вс) 07:51(Пт) 16:11(Вс)

Мена — Макошино
06:05 06:05(Пт,Вс)

Мена — Макошино ч/з Куковичи
06:46

Мена — Семёновка ч/з Блистова
14:00(Пн,Пт) 16:10(Пн,Пт)

Мена — Семёновка ч/з Стольное
06:31(Пн,Пт)

Мена — Семёновка ч/з Ушня
06:40(Вт-Чт) 13:40(Вт-Чт) 13:40(Пн,Пт)

Мена — Синявка
06:35(Вт,Пт) 12:10(Вт,Пт)

Мена — Слободка
06:40(Вт,Чт) 13:01(Вт,Чт)

Мена — Сосница ч/з Слободка
10:00(Вс)

Мена — Ушня
05:55(Вс) 10:30(Вс)

Мена — Чернигов
10:55 15:22

Нежин — Семёновка ч/з Холмы
09:00(кр Вт-Чт)

Новгород-Северский — Киев ч/з Козелец
17:26

Новгород-Северский — Киев ч/з Чернигов
08:30(Пт,Вс)

Новгород-Северский — Чернигов
07:31(кр Пн,Пт-Сб) 07:32 07:33 08:32(кр Пт,Вс) 10:02 11:28 12:44 13:39(Пт,Вс) 14:41 15:40 16:16 18:06 18:26 19:39

Понорница — Чернигов
08:49(кр Вс) 13:56(Вс) 16:21(кр Пн,Пт)

Прилуки — Короп ч/з Сосница
14:51

Радичев — Чернигов
18:23(Пт-Вс)

Разлёты — Чернигов
08:11

Свердловка — Чернигов
07:05(кр Сб-Вс)

Семёновка — Киев ч/з Козелец
07:55(Пт,Вс) 12:00

Семёновка — Нежин
15:30(кр Вт-Чт)

Семёновка — Чернигов
14:10(кр Вт,Чт,Сб) 18:35

Сосница — Чернигов
05:54(Пн) 07:53(кр Пт-Вс) 12:48(Пт) 14:56(кр Пт,Вс) 18:24(Вс)

Сумы — Чернигов
20:55

Чернигов — Атюша ч/з Сосница
15:28

Чернигов — Батурин
17:28

Чернигов — Бахмач ч/з Сосница
13:35

Чернигов — Борзна
07:35

Чернигов — Борзна ч/з Шаповаловка
15:03(кр Сб-Вс) 16:20

Чернигов — Борзна ч/з Ядуты
14:56(Пн,Ср,Пт)

Чернигов — Буда-Воробьёвская
15:01(Пн,Пт,Вс)

Чернигов — Гремяч ч/з Сосница
15:18

Чернигов — Козиловка
09:38 18:22

Чернигов — Короп
08:05 09:05 09:35 12:15 14:00 15:45 17:15(кр Вс) 20:55

Чернигов — Короп ч/з Вишенки
16:20

Чернигов — Короп ч/з Понорница
20:01

Чернигов — Короп ч/з Сосница
18:00(кр Сб-Вс) 18:00(Вс)

Чернигов — Корюковка
12:30 20:13

Чернигов — Корюковка ч/з Рейментаровка
15:42(Пн,Чт-Пт)

Чернигов — Макошино
11:06(Сб) 12:50(Вс) 13:32(кр Вс) 16:22(кр Пн) 19:42(Пт,Вс)

Чернигов — Матвеевка
12:06(Сб-Вс)

Чернигов — Матвеевка ч/з Ольшаное
15:41(Пт)

Чернигов — Новгород-Северский
10:07 12:55 13:12 13:53 16:29 18:02(Пт,Вс) 18:43

Чернигов — Новгород-Северский ч/з Сосница
07:42 08:56 10:37 17:24 19:09(кр Пт,Вс)

Чернигов — Понорница
12:39(кр Пн,Пт) 17:09(Сб)

Чернигов — Понорница ч/з Сосница
17:09(кр Сб)

Чернигов — Радичев ч/з Сосница
10:10(Пт-Вс)

Чернигов — Разлёты
17:40

Чернигов — Свердловка ч/з Сосница
17:10(кр Сб-Вс)

Чернигов — Семёновка ч/з Холмы
12:49 18:12(кр Вт,Чт,Сб)

Чернигов — Сосница
08:48(Пн) 11:57(Пт) 12:06(кр Пт-Вс) 19:51(Пт,Вс) 19:58(кр Пт,Вс) 20:28(Вс) 21:04(Вс)

Чернигов — Сумы ч/з Батурин
06:45

Чернигов — Шабалинов ч/з Короп
13:38

Чернигов — Шишковка
15:38(кр Чт-Пт)

Чернигов — Шишковка ч/з Белошицкая Слобода
15:42(Ср)

Шабалинов — Чернигов
06:50

Шишковка — Чернигов
09:10(кр Чт-Пт) 09:22(Ср)

Информация обновлена: 12.08.2016