Автовокзал Семеновка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Самойловича, 45 (показать на карте)

Телефон справочной: 04659-21213

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:15Машево — Чернигов
04:50Семёновка — Чернигов ч/з Холмы
05:00Семёновка — Чернигов ч/з Щорс (кр Пт-Вс)
05:20Семёновка — Радомка (Пт)
05:30Семёновка — Киев ч/з Козелец (Пт,Вс)
05:30Семёновка — Климово (кр Вт,Чт)
05:50Машево — Чернигов
06:00Семёновка — Радомка (Вт)
06:00Семёновка — Александровка (Пн,Ср,Пт)
06:20Семёновка — Старая Гутка (Пт)
06:40Семёновка — Карповичи (Пт)
06:50Семёновка — Жадово (Пн,Чт)
06:50Семёновка — Шостка (кр Вт-Чт)
06:52Семёновка — Новгород-Северский (Пн)
07:00Семёновка — Тимоновичи (Пн,Ср)
07:40Семёновка — Чернигов
07:45Семёновка — Тимоновичи (Пт)
07:50Семёновка — Николаевка (Пт)
08:10Семёновка — Чернигов ч/з Щорс (Пт,Вс)
09:30Семёновка — Киев ч/з Козелец
11:30Семёновка — Чернигов ч/з Корюковка (кр Вт,Чт,Сб)
12:00Семёновка — Жадово (Пн,Чт)
12:30Семёновка — Радомка (Вт,Пт)
12:40Семёновка — Карповичи (Пт)
13:00Семёновка — Николаевка (Пт)
13:00Семёновка — Нежин ч/з Корюковка (кр Вт-Чт)
13:20Семёновка — Александровка (Пн,Ср)
13:45Семёновка — Тимоновичи (Пн,Ср)
14:00Семёновка — Старая Гутка (Пт)
14:20Семёновка — Александровка (Пт)
14:27Чернигов — Машево
14:45Семёновка — Тимоновичи (Пт)
14:50Семёновка — Чернигов ч/з Корюковка
15:09Чернигов — Машево
15:15Семёновка — Чернигов ч/з Щорс
16:20Семёновка — Чернигов ч/з Холмы
17:22Семёновка — Новгород-Северский (Пн,Пт)
17:35Семёновка — Шостка (кр Вт,Чт)

по маршрутам автобусов

Машево — Чернигов
04:15 05:50

Семёновка — Александровка
06:00(Пн,Ср,Пт) 13:20(Пн,Ср) 14:20(Пт)

Семёновка — Жадово
06:50(Пн,Чт) 12:00(Пн,Чт)

Семёновка — Карповичи
06:40(Пт) 12:40(Пт)

Семёновка — Киев ч/з Козелец
05:30(Пт,Вс) 09:30

Семёновка — Климово
05:30(кр Вт,Чт)

Семёновка — Нежин ч/з Корюковка
13:00(кр Вт-Чт)

Семёновка — Николаевка
07:50(Пт) 13:00(Пт)

Семёновка — Новгород-Северский
06:52(Пн) 17:22(Пн,Пт)

Семёновка — Радомка
05:20(Пт) 06:00(Вт) 12:30(Вт,Пт)

Семёновка — Старая Гутка
06:20(Пт) 14:00(Пт)

Семёновка — Тимоновичи
07:00(Пн,Ср) 07:45(Пт) 13:45(Пн,Ср) 14:45(Пт)

Семёновка — Чернигов
07:40

Семёновка — Чернигов ч/з Корюковка
11:30(кр Вт,Чт,Сб) 14:50

Семёновка — Чернигов ч/з Холмы
04:50 16:20

Семёновка — Чернигов ч/з Щорс
05:00(кр Пт-Вс) 08:10(Пт,Вс) 15:15

Семёновка — Шостка
06:50(кр Вт-Чт) 17:35(кр Вт,Чт)

Чернигов — Машево
14:27 15:09

Информация обновлена: 12.08.2016