Автовокзал Сосница

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Черниговская, 54 (показать на карте)

Телефон справочной: 04655-21415

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Сосница — Матвеевка (Пт-Вс)
05:10Сосница — Матвеевка (Вс)
05:25Сосница — Ляшковцы (Пн,Пт,Вс)
05:30Сосница — Матвеевка (Пн,Ср)
05:30Сосница — Чернигов (Пн)
05:31Короп — Прилуки ч/з Нежин
05:49Короп — Чернигов
05:50Сосница — Гаи (Вт,Чт)
06:00Сосница — Мена ч/з Слободка (Вс)
06:09Короп — Чернигов
06:14Борзна — Чернигов (Пн,Ср,Пт)
06:24Атюша — Чернигов
06:30Сосница — Конятин (кр Вт,Чт,Сб)
06:30Шабалинов — Чернигов
06:34Короп — Киев ч/з Чернигов
06:35Свердловка — Чернигов (кр Сб-Вс)
06:36Борзна — Чернигов (кр Сб-Вс)
06:48Батурин — Чернигов
06:58Борзна — Чернигов
07:03Новгород-Северский — Чернигов (кр Пн,Пт-Сб)
07:08Новгород-Северский — Чернигов
07:10Новгород-Северский — Чернигов
07:13Чернигов — Сумы ч/з Батурин
07:24Бахмач — Чернигов
07:25Сосница — Прилуки (Пт,Вс)
07:30Сосница — Чернигов (кр Пт-Вс)
07:30Сосница — Гаи (Пн)
07:30Матвеевка — Чернигов (Пт-Вс)
07:30Матвеевка — Чернигов (Пт)
07:31Семёновка — Киев ч/з Козелец (Пт,Вс)
07:36Короп — Чернигов (кр Вс)
07:40Сосница — Бутовка (Пн,Ср,Пт)
07:41Разлёты — Чернигов
08:00Сосница — Ляшковцы (Вт,Чт)
08:04Чернигов — Борзна
08:05Чернигов — Новгород-Северский
08:05Новгород-Северский — Киев ч/з Чернигов (Пт,Вс)
08:07Новгород-Северский — Чернигов (кр Пт,Вс)
08:12Короп — Чернигов ч/з Вишенки
08:21Нежин — Семёновка ч/з Холмы (кр Вт-Чт)
08:24Понорница — Чернигов (кр Вс)
08:30Чернигов — Короп
08:49Короп — Чернигов
09:20Чернигов — Новгород-Северский
09:30Чернигов — Короп
09:32Новгород-Северский — Чернигов
09:40Короп — Чернигов ч/з Мена (кр Сб-Вс)
09:56Гремяч — Чернигов
10:00Чернигов — Короп
10:28Чернигов — Новгород-Северский
10:35Чернигов — Радичев (Пт-Вс)
10:40Буда-Воробьёвская — Чернигов (Пн,Пт,Вс)
10:54Короп — Чернигов
10:58Чернигов — Новгород-Северский
11:05Новгород-Северский — Чернигов
11:30Семёновка — Киев ч/з Козелец
11:39Короп — Чернигов
12:01Киев — Новгород-Северский
12:21Новгород-Северский — Чернигов
12:25Сосница — Чернигов (Пт)
12:30Сосница — Конятин (кр Вт,Чт,Сб)
12:30Чернигов — Матвеевка (Сб-Вс)
12:40Чернигов — Короп
12:44Короп — Чернигов
12:55Сосница — Ляшковцы (Вт,Чт)
13:00Сосница — Бутовка (Пн,Ср,Пт)
13:04Чернигов — Понорница (кр Пн,Пт)
13:16Новгород-Северский — Чернигов (Пт,Вс)
13:30Чернигов — Новгород-Северский
13:31Понорница — Чернигов (Вс)
13:35Сосница — Ляшковцы (Вс)
13:57Чернигов — Шабалинов ч/з Короп
14:01Чернигов — Бахмач
14:17Чернигов — Новгород-Северский
14:19Новгород-Северский — Чернигов
14:25Чернигов — Короп
14:30Сосница — Чернигов (кр Пт,Вс)
14:30Конятин — Чернигов (Пт,Вс)
14:43Короп — Чернигов ч/з Мена (Вс)
14:50Киев — Семёновка ч/з Холмы (Пт,Вс)
14:55Сосница — Матвеевка (Пн,Ср)
15:13Прилуки — Короп
15:15Сосница — Гаи (Пн-Вт,Чт)
15:15Новгород-Северский — Чернигов
15:23Чернигов — Борзна ч/з Ядуты (Пн,Ср,Пт)
15:25Чернигов — Борзна ч/з Шаповаловка (кр Сб-Вс)
15:30Чернигов — Буда-Воробьёвская ч/з Чайкино (Пн,Пт,Вс)
15:44Чернигов — Гремяч ч/з Новгород-Северский
15:45Матвеевка — Чернигов (Вс)
15:50Новгород-Северский — Чернигов
15:51Чернигов — Атюша ч/з Короп
15:56Понорница — Чернигов (кр Пн,Пт)
15:57Семёновка — Нежин (кр Вт-Чт)
16:06Сосница — Ляшковцы (Пт)
16:07Чернигов — Матвеевка (Пт)
16:10Чернигов — Короп
16:12Борзна — Чернигов
16:30Киев — Семёновка ч/з Холмы
16:44Чернигов — Короп
16:48Чернигов — Борзна ч/з Шаповаловка
16:49Короп — Чернигов
16:50Чернигов — Новгород-Северский
17:03Новгород-Северский — Киев ч/з Козелец
17:34Короп — Чернигов
17:34Чернигов — Понорница (Сб)
17:34Чернигов — Понорница (кр Сб)
17:38Новгород-Северский — Чернигов
17:40Чернигов — Свердловка (кр Сб-Вс)
17:44Чернигов — Короп (кр Вс)
17:48Чернигов — Новгород-Северский
17:53Чернигов — Батурин
17:58Радичев — Чернигов (Пт-Вс)
18:00Сосница — Чернигов (Вс)
18:03Чернигов — Разлёты
18:05Новгород-Северский — Чернигов
18:23Чернигов — Новгород-Северский (Пт,Вс)
18:26Чернигов — Короп (кр Сб-Вс)
18:26Чернигов — Короп (Вс)
18:58Киев — Короп
19:05Чернигов — Новгород-Северский
19:14Новгород-Северский — Чернигов
19:33Чернигов — Новгород-Северский (кр Пт,Вс)
19:35Киев — Новгород-Северский (Пт,Вс)
20:26Чернигов — Короп
20:28Сумы — Чернигов
21:20Чернигов — Короп

по маршрутам автобусов

Атюша — Чернигов
06:24

Батурин — Чернигов
06:48

Бахмач — Чернигов
07:24

Борзна — Чернигов
06:14(Пн,Ср,Пт) 06:36(кр Сб-Вс) 06:58 16:12

Буда-Воробьёвская — Чернигов
10:40(Пн,Пт,Вс)

Гремяч — Чернигов
09:56

Киев — Короп
18:58

Киев — Новгород-Северский
12:01 19:35(Пт,Вс)

Киев — Семёновка ч/з Холмы
14:50(Пт,Вс) 16:30

Конятин — Чернигов
14:30(Пт,Вс)

Короп — Киев ч/з Чернигов
06:34

Короп — Прилуки ч/з Нежин
05:31

Короп — Чернигов
05:49 06:09 07:36(кр Вс) 08:49 10:54 11:39 12:44 16:49 17:34

Короп — Чернигов ч/з Вишенки
08:12

Короп — Чернигов ч/з Мена
09:40(кр Сб-Вс) 14:43(Вс)

Матвеевка — Чернигов
07:30(Пт-Вс) 07:30(Пт) 15:45(Вс)

Нежин — Семёновка ч/з Холмы
08:21(кр Вт-Чт)

Новгород-Северский — Киев ч/з Козелец
17:03

Новгород-Северский — Киев ч/з Чернигов
08:05(Пт,Вс)

Новгород-Северский — Чернигов
07:03(кр Пн,Пт-Сб) 07:08 07:10 08:07(кр Пт,Вс) 09:32 11:05 12:21 13:16(Пт,Вс) 14:19 15:15 15:50 17:38 18:05 19:14

Понорница — Чернигов
08:24(кр Вс) 13:31(Вс) 15:56(кр Пн,Пт)

Прилуки — Короп
15:13

Радичев — Чернигов
17:58(Пт-Вс)

Разлёты — Чернигов
07:41

Свердловка — Чернигов
06:35(кр Сб-Вс)

Семёновка — Киев ч/з Козелец
07:31(Пт,Вс) 11:30

Семёновка — Нежин
15:57(кр Вт-Чт)

Сосница — Бутовка
07:40(Пн,Ср,Пт) 13:00(Пн,Ср,Пт)

Сосница — Гаи
05:50(Вт,Чт) 07:30(Пн) 15:15(Пн-Вт,Чт)

Сосница — Конятин
06:30(кр Вт,Чт,Сб) 12:30(кр Вт,Чт,Сб)

Сосница — Ляшковцы
05:25(Пн,Пт,Вс) 08:00(Вт,Чт) 12:55(Вт,Чт) 13:35(Вс) 16:06(Пт)

Сосница — Матвеевка
04:50(Пт-Вс) 05:10(Вс) 05:30(Пн,Ср) 14:55(Пн,Ср)

Сосница — Мена ч/з Слободка
06:00(Вс)

Сосница — Прилуки
07:25(Пт,Вс)

Сосница — Чернигов
05:30(Пн) 07:30(кр Пт-Вс) 12:25(Пт) 14:30(кр Пт,Вс) 18:00(Вс)

Сумы — Чернигов
20:28

Чернигов — Атюша ч/з Короп
15:51

Чернигов — Батурин
17:53

Чернигов — Бахмач
14:01

Чернигов — Борзна
08:04

Чернигов — Борзна ч/з Шаповаловка
15:25(кр Сб-Вс) 16:48

Чернигов — Борзна ч/з Ядуты
15:23(Пн,Ср,Пт)

Чернигов — Буда-Воробьёвская ч/з Чайкино
15:30(Пн,Пт,Вс)

Чернигов — Гремяч ч/з Новгород-Северский
15:44

Чернигов — Короп
08:30 09:30 10:00 12:40 14:25 16:10 16:44 17:44(кр Вс) 18:26(кр Сб-Вс) 18:26(Вс) 20:26 21:20

Чернигов — Матвеевка
12:30(Сб-Вс) 16:07(Пт)

Чернигов — Новгород-Северский
08:05 09:20 10:28 10:58 13:30 14:17 16:50 17:48 18:23(Пт,Вс) 19:05 19:33(кр Пт,Вс)

Чернигов — Понорница
13:04(кр Пн,Пт) 17:34(Сб) 17:34(кр Сб)

Чернигов — Радичев
10:35(Пт-Вс)

Чернигов — Разлёты
18:03

Чернигов — Свердловка
17:40(кр Сб-Вс)

Чернигов — Сумы ч/з Батурин
07:13

Чернигов — Шабалинов ч/з Короп
13:57

Шабалинов — Чернигов
06:30

Информация обновлена: 12.08.2016