Автовокзал Сребное

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 49 (показать на карте)

Телефон справочной: 04639-21908

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:41Талалаевка — Чернигов (кр Сб-Вс)
05:11Талалаевка — Чернигов
05:40Сребное — Нежин ч/з Прилуки (кр Вт-Ср)
06:55Прилуки — Сумы
07:15Талалаевка — Киев
07:25Сребное — Чернигов
08:00Сребное — Чернигов
08:15Чернецкое — Прилуки
08:35Сребное — Прилуки
09:55Сумы — Киев
10:12Киев — Талалаевка (Пт,Вс)
10:50Талалаевка — Харьков (кр Пн-Вс)
10:50Прилуки — Харьков (кр Пн-Вс)
12:21Сребное — Прилуки
13:00Сребное — Чернигов
13:15Чернигов — Талалаевка
13:20Сумы — Прилуки
14:00Сребное — Нежин ч/з Прилуки (Пт,Вс)
15:05Сребное — Чернигов
15:44Прилуки — Чернецкое
16:00Харьков — Талалаевка (кр Пн-Вс)
16:00Харьков — Прилуки (кр Пн-Вс)
16:10Талалаевка — Чернигов
16:50Сумы — Прилуки
17:05Прилуки — Сумы
17:20Талалаевка — Киев (Пт,Вс)
17:57Киев — Талалаевка
18:45Чернигов — Талалаевка
18:57Чернигов — Талалаевка (кр Сб-Вс)
20:35Киев — Сумы
20:50Чернигов — Харьков ч/з Полтава

по маршрутам автобусов

Киев — Сумы
20:35

Киев — Талалаевка
10:12(Пт,Вс) 17:57

Прилуки — Сумы
06:55 17:05

Прилуки — Харьков
10:50(кр Пн-Вс)

Прилуки — Чернецкое
15:44

Сребное — Нежин ч/з Прилуки
05:40(кр Вт-Ср) 14:00(Пт,Вс)

Сребное — Прилуки
08:35 12:21

Сребное — Чернигов
07:25 08:00 13:00 15:05

Сумы — Киев
09:55

Сумы — Прилуки
13:20 16:50

Талалаевка — Киев
07:15 17:20(Пт,Вс)

Талалаевка — Харьков
10:50(кр Пн-Вс)

Талалаевка — Чернигов
04:41(кр Сб-Вс) 05:11 16:10

Харьков — Прилуки
16:00(кр Пн-Вс)

Харьков — Талалаевка
16:00(кр Пн-Вс)

Чернецкое — Прилуки
08:15

Чернигов — Талалаевка
13:15 18:45 18:57(кр Сб-Вс)

Чернигов — Харьков ч/з Полтава
20:50

Информация обновлена: 12.08.2016