Автовокзал Тупичев

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: 04645-35149

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:42Городня — Чернигов (Вс)
06:52Чернигов — Ивашковка
07:25Городня — Выхвостов (Чт)
07:32Чернигов — Великий Листвен
07:43Ивашковка — Чернигов
08:03Великий Листвен — Чернигов
08:17Выхвостов — Городня (Чт)
12:40Чернигов — Городня (Вс)
15:05Городня — Чернигов (Пт,Вс)
16:11Чернигов — Ивашковка (кр Пт,Вс)
16:15Городня — Выхвостов (Чт)
16:29Чернигов — Великий Листвен
17:02Великий Листвен — Чернигов
17:07Выхвостов — Городня (Чт)
17:10Ивашковка — Чернигов (кр Пт,Вс)
18:28Чернигов — Ивашковка (Пт,Вс)
19:12Ивашковка — Чернигов (Пт,Вс)
19:34Чернигов — Городня (Пт,Вс)

по маршрутам автобусов

Великий Листвен — Чернигов
08:03 17:02

Выхвостов — Городня
08:17(Чт) 17:07(Чт)

Городня — Выхвостов
07:25(Чт) 16:15(Чт)

Городня — Чернигов
06:42(Вс) 15:05(Пт,Вс)

Ивашковка — Чернигов
07:43 17:10(кр Пт,Вс) 19:12(Пт,Вс)

Чернигов — Великий Листвен
07:32 16:29

Чернигов — Городня
12:40(Вс) 19:34(Пт,Вс)

Чернигов — Ивашковка
06:52 16:11(кр Пт,Вс) 18:28(Пт,Вс)

Информация обновлена: 12.08.2016