Автовокзал Бобровица

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Горького, 10а (показать на карте)

Телефон справочной: 04632-22300

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:50Бобровица — Запорожье (Ср)
06:00Бобровица — Мочалище (Ср)
06:15Бобровица — Чернигов
06:20Бобровица — Петровка
06:50Бобровица — Александровка
06:53Бобровица — Пески
07:00Бобровица — Старая Басань
07:00Бобровица — Тимки (кр Ср)
07:00Бобровица — Тимки (Ср)
07:00Бобровица — Казацкое
07:00Бобровица — Чернигов ч/з Козелец
08:00Бобровица — Козелец (Вт,Вс)
08:20Бобровица — Рудьковка
09:10Бобровица — Александровка (Сб)
09:15Бобровица — Старая Басань (Сб)
09:30Бобровица — Петровка
10:20Бобровица — Казацкое
10:30Бобровица — Петровка
10:35Бобровица — Старая Басань
11:30Бобровица — Александровка
11:45Бобровица — Пески
11:45Бобровица — Сухиня
14:15Бобровица — Мочалище (Ср)
14:20Бобровица — Петровка
14:20Бобровица — Александровка
14:30Бобровица — Тимки (Ср)
14:30Бобровица — Казацкое
14:30Бобровица — Старая Басань (кр Пн-Вт,Чт)
15:15Бобровица — Рудьковка
16:00Бобровица — Старая Басань
16:10Бобровица — Запорожье (Ср)
16:40Бобровица — Петровка
17:30Бобровица — Александровка
17:30Бобровица — Пески
17:35Бобровица — Старая Басань
17:35Бобровица — Казацкое
18:21Бобровица — Козелец (Вт,Вс)

по маршрутам автобусов

Бобровица — Александровка
06:50 09:10(Сб) 11:30 14:20 17:30

Бобровица — Запорожье
05:50(Ср) 16:10(Ср)

Бобровица — Казацкое
07:00 10:20 14:30 17:35

Бобровица — Козелец
08:00(Вт,Вс) 18:21(Вт,Вс)

Бобровица — Мочалище
06:00(Ср) 14:15(Ср)

Бобровица — Пески
06:53 11:45 17:30

Бобровица — Петровка
06:20 09:30 10:30 14:20 16:40

Бобровица — Рудьковка
08:20 15:15

Бобровица — Старая Басань
07:00 09:15(Сб) 10:35 14:30(кр Пн-Вт,Чт) 16:00 17:35

Бобровица — Сухиня
11:45

Бобровица — Тимки
07:00(кр Ср) 07:00(Ср) 14:30(Ср)

Бобровица — Чернигов
06:15

Бобровица — Чернигов ч/з Козелец
07:00

Информация обновлена: 12.08.2016