Автовокзал Глиняны

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: 067-7106019

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:45Женив — Львов ч/з Заставное (кр Вс)
06:00Кривичи — Львов ч/з Якторов (кр Вс)
06:20Глиняны — Львов ч/з Полоховка (кр Вс)
06:40Женив — Львов ч/з Заставное
06:40Кривичи — Львов ч/з Якторов
06:40Золочев — Перегноев
07:00Перегноев — Золочев
07:30Глиняны — Золочев ч/з Красное
07:45Львов — Женив
07:55Львов — Кривичи ч/з Перегноев
08:10Женив — Львов ч/з Заставное
08:20Глиняны — Львов ч/з Красное
08:25Кривичи — Львов ч/з Якторов (кр Сб-Вс)
08:45Львов — Женив
08:45Глиняны — Львов ч/з Полоховка
09:10Перегноев — Золочев
09:15Женив — Львов ч/з Заставное
10:30Кривичи — Львов ч/з Якторов (Сб-Вс)
11:15Львов — Женив
11:20Львов — Кривичи ч/з Перегноев
12:05Женив — Львов ч/з Заставное
12:10Золочев — Перегноев
12:15Глиняны — Львов ч/з Красное
12:30Перегноев — Золочев
12:40Львов — Женив
13:40Женив — Львов ч/з Заставное
14:30Глиняны — Львов ч/з Полоховка
15:00Кривичи — Львов ч/з Якторов
15:40Львов — Женив
16:15Глиняны — Львов ч/з Красное
16:20Женив — Львов ч/з Заставное
16:55Золочев — Перегноев
17:10Перегноев — Золочев
17:30Глиняны — Львов ч/з Полоховка
17:45Львов — Женив
18:30Женив — Львов ч/з Заставное
18:30Глиняны — Золочев ч/з Красное
18:50Львов — Кривичи ч/з Перегноев
19:05Львов — Женив
19:40Женив — Львов ч/з Заставное
19:50Глиняны — Львов ч/з Красное
20:45Львов — Женив
20:50Львов — Кривичи ч/з Перегноев
21:40Львов — Женив

по маршрутам автобусов

Глиняны — Золочев ч/з Красное
07:30 18:30

Глиняны — Львов ч/з Красное
08:20 12:15 16:15 19:50

Глиняны — Львов ч/з Полоховка
06:20(кр Вс) 08:45 14:30 17:30

Женив — Львов ч/з Заставное
05:45(кр Вс) 06:40 08:10 09:15 12:05 13:40 16:20 18:30 19:40

Золочев — Перегноев
06:40 12:10 16:55

Кривичи — Львов ч/з Якторов
06:00(кр Вс) 06:40 08:25(кр Сб-Вс) 10:30(Сб-Вс) 15:00

Львов — Женив
07:45 08:45 11:15 12:40 15:40 17:45 19:05 20:45 21:40

Львов — Кривичи ч/з Перегноев
07:55 11:20 18:50 20:50

Перегноев — Золочев
07:00 09:10 12:30 17:10

Информация обновлена: 16.08.2016