Автовокзал Сарны

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Белгородская, 39 (показать на карте)

Телефон справочной: 03655-33936

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:40Заречное — Киев
01:00Киев — Варшава (Пол)
01:00Вараш — Киев
01:00Киев — Варшава (Пол)
01:40Харьков — Варшава (Пол)
03:10Сарны — Киев
03:10Варшава (Пол) — Киев
03:10Щецин (Пол) — Кривой Рог
06:00Сарны — Любиковичи
06:05Заречное — Ровно
06:05Ракитное — Ровно
06:10Сарны — Тутовичи
06:10Сарны — Стрельск
06:10Сарны — Луцк
06:10Сарны — Чудель
06:20Сарны — Тынное
06:20Березовое — Ровно
06:25Вараш — Ровно
06:30Заречное — Ровно
06:40Сарны — Глушица
06:40Дубровица — Ровно
06:45Заречное — Луцк
06:45Сарны — Ивановка
06:45Сарны — Чабель
06:50Дубровица — Ровно
06:53Владимирец — Ровно
06:57Вараш — Ровно
07:00Сарны — Ровно
07:00Сарны — Пугач
07:00Карпиловка — Ровно
07:05Дибровск — Ровно
07:05Переброды — Ровно
07:10Черновцы — Пинск (Бел)
07:10Черновцы — Пинск (Бел)
07:13Радово — Ровно
07:20Владимирец — Ровно
07:20Вараш — Ровно
07:20Сарны — Карпиловка
07:25Тутовичи — Ровно
07:30Ровно — Владимирец
07:30Марьяновка — Ровно
07:30Сарны — Тынное
07:33Ракитное — Ровно
07:40Сарны — Катериновка
07:40Старое Село — Ровно
07:40Дубровица — Ровно
07:45Омит — Ровно
07:45Селище — Ровно
07:50Ровно — Трипутня
07:50Воронки — Ровно
07:50Сарны — Стрельск
07:50Селец — Ровно
07:50Сарны — Чабель
07:50Боровое — Ровно
07:55Сарны — Тынное
07:55Заречное — Ровно
08:00Сарны — Любиковичи
08:00Каменное — Ровно
08:00Озеро — Ровно
08:05Ровно — Олевск
08:05Вараш — Ровно
08:10Заречное — Ровно
08:10Ровно — Зелень
08:15Грабунь — Ровно
08:20Сарны — Каменно-Случанское
08:20Ровно — Высоцк
08:25Великие Озера — Ровно
08:30Сарны — Пугач
08:30Вараш — Ровно
08:30Сарны — Киев
08:30Ровно — Вараш
08:35Городище — Ровно
08:37Познань — Ровно
08:40Заречное — Ровно
08:50Вараш — Киев
08:50Трипутня — Ровно
08:50Ровно — Владимирец
08:53Ракитное — Ровно
09:00Лисичин — Ровно
09:00Жешув (Пол) — Киев
09:00Ровно — Нетреба
09:00Дубно — Вараш
09:05Владимирец — Ровно
09:10Смородск — Ровно
09:15Вежица — Ровно
09:15Вараш — Ровно
09:20Владимирец — Ровно
09:20Ровно — Городище
09:20Сарны — Стрельск
09:20Задолжье — Ровно
09:25Ровно — Ракитное
09:30Мульчицы — Ровно
09:35Ровно — Задолжье
09:40Ровно — Вараш
09:45Вараш — Тернополь
09:45Степангород — Ровно
09:50Будки-Каменские — Ровно
09:50Ждань — Ровно
09:50Сарны — Степань
09:55Осова — Ровно
10:00Ровно — Владимирец
10:00Владимирец — Киев
10:00Сарны — Любиковичи
10:00Сарны — Высово
10:10Ровно — Заречное
10:10Ракитное — Ровно
10:15Сарны — Киев
10:20Заречное — Ровно
10:30Сарны — Степань
10:30Вараш — Ровно
10:40Нобель — Ровно
10:45Ровно — Каменное
10:55Ровно — Заречное
10:55Зелень — Ровно
11:00Вараш — Ровно
11:00Грабунь — Ровно
11:00Сарны — Киев
11:05Владимирец — Ровно
11:07Голубное — Ровно
11:10Сарны — Чудель
11:20Ровно — Вараш
11:20Сарны — Селище
11:20Сарны — Стрельск
11:25Кухотская Воля — Ровно
11:30Сарны — Ровно
11:30Сарны — Бутейки
11:30Высоцк — Ровно
11:35Сарны — Пугач
11:40Сарны — Высово
11:40Ровно — Дибровск
11:45Ровно — Ракитное
12:00Сарны — Карасин
12:00Сарны — Тынное
12:00Ровно — Селец
12:00Сарны — Ровно
12:05Владимирец — Ровно
12:10Ровно — Нобель
12:10Заречное — Ровно
12:10Ровно — Вараш
12:15Ровно — Владимирец
12:15Нетешин — Вараш
12:15Ракитное — Ровно
12:25Ровно — Дубровица
12:30Сарны — Бутейки
12:30Сарны — Тутовичи
12:30Вараш — Ровно
12:35Зелень — Ровно
12:35Ровно — Вараш
12:35Киев — Вараш
12:40Ровно — Дубровица
12:40Ровно — Ракитное
12:45Сарны — Чабель
12:50Ровно — Заречное
12:50Вараш — Ровно
12:55Смородск — Ровно
12:55Заречное — Ровно
13:00Киев — Дубровица
13:00Сарны — Глушица
13:00Олевск — Ровно
13:00Сарны — Любиковичи
13:00Ровно — Владимирец
13:00Сарны — Каменно-Случанское
13:10Сарны — Пугач
13:10Ровно — Партизанское
13:10Ровно — Вараш
13:10Лисичин — Ровно
13:15Сарны — Тынное
13:20Владимирец — Ровно
13:25Ровно — Ракитное
13:30Заречное — Ровно
13:30Сарны — Вырка
13:35Ровно — Заречное
13:40Сарны — Степань
13:40Киев — Болеславец (Пол)
13:40Нетреба — Ровно
13:40Ровно — Вараш
13:40Черновцы — Пинск (Бел)
13:50Вараш — Ровно
13:50Ровно — Ракитное
13:50Киев — Вараш
13:55Ровно — Осова
13:55Дубровица — Киев
14:05Ровно — Каменное
14:10Ровно — Вараш
14:10Сарны — Ровно
14:20Сарны — Стрельск
14:20Сарны — Карпиловка
14:20Ровно — Дубровица
14:20Сарны — Чабель
14:20Вараш — Дубно
14:25Владимирец — Ровно
14:30Ровно — Омит
14:30Киев — Камень-Каширский
14:30Сарны — Ивановка
14:30Сарны — Высово
14:31Ровно — Воронки
14:40Селец — Ровно
14:40Ровно — Ракитное
14:40Пинск (Бел) — Черновцы
14:50Ровно — Заречное
14:50Ровно — Вараш
14:50Ракитное — Ровно
14:55Ровно — Ракитное
15:00Ровно — Владимирец
15:00Сарны — Тынное
15:05Ровно — Заречное
15:10Дубровица — Ровно
15:15Ровно — Белое озеро
15:20Ровно — Старое Село
15:20Сарны — Любиковичи
15:20Вараш — Ровно
15:20Сарны — Бутейки
15:25Ровно — Городище
15:30Трипутня — Ровно
15:30Ровно — Владимирец
15:32Владимирец — Ровно
15:35Ровно — Нобель
15:40Заречное — Ровно
15:45Ракитное — Ровно
15:50Сарны — Тынное
15:50Великие Озера — Ровно
15:50Ровно — Карпиловка
15:55Ровно — Задолжье
15:55Дубровица — Киев
15:55Ровно — Марьяновка
15:55Сарны — Чабель
15:55Дубровица — Ровно
15:58Вараш — Ровно
16:00Сарны — Высово
16:00Ровно — Вараш
16:00Ровно — Владимирец
16:05Ровно — Грабунь
16:10Владимирец — Ровно
16:15Киев — Заречное
16:15Ровно — Высоцк
16:20Заречное — Ровно
16:20Ровно — Ракитное
16:20Вараш — Ровно
16:20Сарны — Стрельск
16:25Ровно — Владимирец
16:30Ровно — Вараш
16:30Ровно — Кухотская Воля
16:35Партизанское — Ровно
16:40Ровно — Великие Озера
16:40Ракитное — Ровно
16:40Владимирец — Ровно
16:50Вараш — Нетешин
16:55Ровно — Смородск
16:55Сарны — Ровно
17:00Сарны — Глушица
17:00Ровно — Боровое
17:00Осова — Ровно
17:05Ровно — Зелень
17:10Сарны — Ровно
17:10Ровно — Вараш
17:10Сарны — Степань
17:10Сарны — Чудель
17:10Заречное — Ровно
17:20Сарны — Любиковичи
17:20Ровно — Тутовичи
17:20Ровно — Трипутня
17:20Ровно — Каменное
17:20Ровно — Познань
17:25Городище — Ровно
17:30Дибровск — Ровно
17:30Вараш — Ровно
17:35Ровно — Владимирец
17:35Ровно — Заречное
17:35Сарны — Каменно-Случанское
17:45Ровно — Селище
17:50Ровно — Вараш
17:50Киев — Любешов
17:50Киев — Познань (Пол)
17:50Ровно — Заречное
18:00Сарны — Тынное
18:00Каменное — Ровно
18:00Сарны — Высово
18:00Сарны — Бутейки
18:05Ровно — Степангород
18:05Задолжье — Ровно
18:10Ровно — Речки
18:10Ровно — Переброды
18:15Сарны — Катериновка
18:15Владимирец — Ровно
18:20Ровно — Ракитное
18:25Вараш — Ровно
18:25Вараш — Киев
18:25Ровно — Дубровица
18:25Сарны — Стрельск
18:35Сарны — Карасин
18:35Зелень — Ровно
18:35Ровно — Мульчицы
18:37Луцк — Заречное
18:40Киев — Заречное
18:50Вараш — Ровно
18:55Ровно — Владимирец
19:00Ракитное — Ровно
19:00Ровно — Дибровск
19:00Ровно — Варшава (Пол)
19:05Владимирец — Ровно
19:10Дубровица — Ровно
19:10Ровно — Грабунь
19:15Ровно — Голубное
19:25Ровно — Вараш
19:30Пинск (Бел) — Черновцы
19:30Кривой Рог — Щецин (Пол)
19:30Кривой Рог — Щецин (Пол)
19:30Ровно — Ракитное
19:40Ровно — Великие Озера
19:42Ровно — Дубровица
19:50Вараш — Ровно
19:50Ровно — Лисичин
19:55Ровно — Владимирец
19:55Ровно — Вараш
19:55Ровно — Дубровица
20:05Ровно — Владимирец
20:10Высоцк — Ровно
20:10Ровно — Селец
20:17Ровно — Радово
20:25Ракитное — Ровно
20:30Ровно — Вежица
20:35Нобель — Ровно
20:40Ровно — Вараш
20:55Киев — Познань (Пол)
21:00Ровно — Осова
21:05Киев — Заречное
21:05Ровно — Заречное
23:30Сарны — Киев

по маршрутам автобусов

Березовое — Ровно
06:20

Боровое — Ровно
07:50

Будки-Каменские — Ровно
09:50

Вараш — Дубно
14:20

Вараш — Киев
01:00 08:50 18:25

Вараш — Нетешин
16:50

Вараш — Ровно
06:25 06:57 07:20 08:05 08:30 09:15 10:30 11:00 12:30 12:50 13:50 15:20 15:58 16:20 17:30 18:25 18:50 19:50

Вараш — Тернополь
09:45

Варшава (Пол) — Киев
03:10

Вежица — Ровно
09:15

Великие Озера — Ровно
08:25 15:50

Владимирец — Киев
10:00

Владимирец — Ровно
06:53 07:20 09:05 09:20 11:05 12:05 13:20 14:25 15:32 16:10 16:40 18:15 19:05

Воронки — Ровно
07:50

Высоцк — Ровно
11:30 20:10

Голубное — Ровно
11:07

Городище — Ровно
08:35 17:25

Грабунь — Ровно
08:15 11:00

Дибровск — Ровно
07:05 17:30

Дубно — Вараш
09:00

Дубровица — Киев
13:55 15:55

Дубровица — Ровно
06:40 06:50 07:40 15:10 15:55 19:10

Ждань — Ровно
09:50

Жешув (Пол) — Киев
09:00

Задолжье — Ровно
09:20 18:05

Заречное — Киев
00:40

Заречное — Луцк
06:45

Заречное — Ровно
06:05 06:30 07:55 08:10 08:40 10:20 12:10 12:55 13:30 15:40 16:20 17:10

Зелень — Ровно
10:55 12:35 18:35

Каменное — Ровно
08:00 18:00

Карпиловка — Ровно
07:00

Киев — Болеславец (Пол)
13:40

Киев — Вараш
12:35 13:50

Киев — Варшава (Пол)
01:00 01:00

Киев — Дубровица
13:00

Киев — Заречное
16:15 18:40 21:05

Киев — Камень-Каширский
14:30

Киев — Любешов
17:50

Киев — Познань (Пол)
17:50 20:55

Кривой Рог — Щецин (Пол)
19:30 19:30

Кухотская Воля — Ровно
11:25

Лисичин — Ровно
09:00 13:10

Луцк — Заречное
18:37

Марьяновка — Ровно
07:30

Мульчицы — Ровно
09:30

Нетешин — Вараш
12:15

Нетреба — Ровно
13:40

Нобель — Ровно
10:40 20:35

Озеро — Ровно
08:00

Олевск — Ровно
13:00

Омит — Ровно
07:45

Осова — Ровно
09:55 17:00

Партизанское — Ровно
16:35

Переброды — Ровно
07:05

Пинск (Бел) — Черновцы
14:40 19:30

Познань — Ровно
08:37

Радово — Ровно
07:13

Ракитное — Ровно
06:05 07:33 08:53 10:10 12:15 14:50 15:45 16:40 19:00 20:25

Ровно — Белое озеро
15:15

Ровно — Боровое
17:00

Ровно — Вараш
08:30 09:40 11:20 12:10 12:35 13:10 13:40 14:10 14:50 16:00 16:30 17:10 17:50 19:25 19:55 20:40

Ровно — Варшава (Пол)
19:00

Ровно — Вежица
20:30

Ровно — Великие Озера
16:40 19:40

Ровно — Владимирец
07:30 08:50 10:00 12:15 13:00 15:00 15:30 16:00 16:25 17:35 18:55 19:55 20:05

Ровно — Воронки
14:31

Ровно — Высоцк
08:20 16:15

Ровно — Голубное
19:15

Ровно — Городище
09:20 15:25

Ровно — Грабунь
16:05 19:10

Ровно — Дибровск
11:40 19:00

Ровно — Дубровица
12:25 12:40 14:20 18:25 19:42 19:55

Ровно — Задолжье
09:35 15:55

Ровно — Заречное
10:10 10:55 12:50 13:35 14:50 15:05 17:35 17:50 21:05

Ровно — Зелень
08:10 17:05

Ровно — Каменное
10:45 14:05 17:20

Ровно — Карпиловка
15:50

Ровно — Кухотская Воля
16:30

Ровно — Лисичин
19:50

Ровно — Марьяновка
15:55

Ровно — Мульчицы
18:35

Ровно — Нетреба
09:00

Ровно — Нобель
12:10 15:35

Ровно — Олевск
08:05

Ровно — Омит
14:30

Ровно — Осова
13:55 21:00

Ровно — Партизанское
13:10

Ровно — Переброды
18:10

Ровно — Познань
17:20

Ровно — Радово
20:17

Ровно — Ракитное
09:25 11:45 12:40 13:25 13:50 14:40 14:55 16:20 18:20 19:30

Ровно — Речки
18:10

Ровно — Селец
12:00 20:10

Ровно — Селище
17:45

Ровно — Смородск
16:55

Ровно — Старое Село
15:20

Ровно — Степангород
18:05

Ровно — Трипутня
07:50 17:20

Ровно — Тутовичи
17:20

Сарны — Бутейки
11:30 12:30 15:20 18:00

Сарны — Вырка
13:30

Сарны — Высово
10:00 11:40 14:30 16:00 18:00

Сарны — Глушица
06:40 13:00 17:00

Сарны — Ивановка
06:45 14:30

Сарны — Каменно-Случанское
08:20 13:00 17:35

Сарны — Карасин
12:00 18:35

Сарны — Карпиловка
07:20 14:20

Сарны — Катериновка
07:40 18:15

Сарны — Киев
03:10 08:30 10:15 11:00 23:30

Сарны — Луцк
06:10

Сарны — Любиковичи
06:00 08:00 10:00 13:00 15:20 17:20

Сарны — Пугач
07:00 08:30 11:35 13:10

Сарны — Ровно
07:00 11:30 12:00 14:10 16:55 17:10

Сарны — Селище
11:20

Сарны — Степань
09:50 10:30 13:40 17:10

Сарны — Стрельск
06:10 07:50 09:20 11:20 14:20 16:20 18:25

Сарны — Тутовичи
06:10 12:30

Сарны — Тынное
06:20 07:30 07:55 12:00 13:15 15:00 15:50 18:00

Сарны — Чабель
06:45 07:50 12:45 14:20 15:55

Сарны — Чудель
06:10 11:10 17:10

Селец — Ровно
07:50 14:40

Селище — Ровно
07:45

Смородск — Ровно
09:10 12:55

Старое Село — Ровно
07:40

Степангород — Ровно
09:45

Трипутня — Ровно
08:50 15:30

Тутовичи — Ровно
07:25

Харьков — Варшава (Пол)
01:40

Черновцы — Пинск (Бел)
07:10 07:10 13:40

Щецин (Пол) — Кривой Рог
03:10

Информация обновлена: 01.12.2019