Автовокзал Костополь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Бурова, 19 (показать на карте)

Телефон справочной: 03657-21515

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Черновцы — Пинск (Бел)
06:10Ровно — Анновка
06:10Костополь — Данчимост
06:15Костополь — Борщовка
06:20Костополь — Майдан
06:22Ровно — Владимирец
06:35Ровно — Берестовец
06:40Костополь — Дюксин
06:40Костополь — Берестовец
06:43Ровно — Трипутня
06:50Костополь — Ровно
06:53Ровно — Березное
07:00Костополь — Ровно
07:03Ровно — Зелень
07:05Ровно — Олевск
07:10Костополь — Данчимост
07:10Заречное — Ровно
07:10Костополь — Ровно
07:10Ракитное — Ровно
07:13Ровно — Высоцк
07:15Бутейки — Ровно
07:15Костополь — Ровно
07:15Костополь — Борщовка
07:23Ровно — Вараш
07:25Костополь — Ровно
07:25Костополь — Анновка
07:25Костополь — Трубицы
07:30Костополь — Золотолин
07:30Вараш — Ровно
07:30Костополь — Ровно
07:30Костополь — Марьяновка
07:30Заречное — Ровно
07:35Берестовец — Ровно
07:35Ровно — Заречное
07:40Друхов — Ровно
07:43Ровно — Владимирец
07:45Костополь — Ровно
07:45Дубровица — Ровно
07:50Звездовка — Ровно
07:50Дубровица — Ровно
07:50Ровно — Нетреба
07:51Дубно — Вараш
07:55Ровно — Деражное
07:55Ровно — Мельница
08:00Костополь — Ровно
08:00Вараш — Ровно
08:03Ровно — Городище
08:05Сарны — Ровно
08:05Гута — Ровно
08:05Березное — Ровно
08:05Степань — Ровно
08:08Переброды — Ровно
08:10Костополь — Гута
08:10Данчимост — Ровно
08:10Дибровск — Ровно
08:15Костополь — Дюксин
08:15Перетоки — Ровно
08:18Ровно — Ракитное
08:25Вараш — Ровно
08:30Ровно — Вараш
08:30Тутовичи — Ровно
08:30Костополь — Берестовец
08:30Костополь — Ровно
08:30Березное — Ровно
08:32Ракитное — Ровно
08:40Ровно — Задолжье
08:40Костополь — Борщовка
08:45Березное — Ровно
08:45Дубровица — Ровно
08:47Воронки — Ровно
08:50Селище — Ровно
08:50Анновка — Ровно
08:55Гута — Ровно
08:55Селец — Ровно
08:55Кричильск — Ровно
09:00Костополь — Ровно
09:00Полесское — Ровно
09:00Заречное — Ровно
09:05Озеро — Ровно
09:10Ровно — Заречное
09:10Березное — Ровно
09:10Вараш — Ровно
09:10Костополь — Яснобор
09:15Костополь — Деражное
09:15Костополь — Великий Мидск
09:18Ровно — Друхов
09:20Березное — Ровно
09:20Ракитное — Ровно
09:25Ледно — Ровно
09:25Костополь — Ровно
09:28Ровно — Каменное
09:30Великие Озера — Ровно
09:30Костополь — Ровно
09:35Вараш — Ровно
09:37Заречное — Ровно
09:40Ровно — Сарны
09:40Городище — Ровно
09:45Ольховка — Ровно
09:45Ракитное — Ровно
09:45Костополь — Волица
09:50Костополь — Борщовка
09:52Ровно — Заречное
09:53Ровно — Березное
09:55Костополь — Ровно
09:55Трипутня — Ровно
09:55Ракитное — Ровно
10:00Костополь — Трубицы
10:05Костополь — Ровно
10:10Ровно — Вараш
10:10Ровно — Звездовка
10:10Владимирец — Ровно
10:15Задолжье — Ровно
10:15Бутейки — Ровно
10:20Костополь — Ровно
10:20Смородск — Ровно
10:20Вараш — Ровно
10:20Вежица — Ровно
10:25Ровно — Степань
10:25Костополь — Майдан
10:25Костополь — Ровно
10:30Ровно — Дибровск
10:35Костополь — Ровно
10:35Мульчицы — Ровно
10:35Вараш — Тернополь
10:38Ровно — Ракитное
10:40Ждань — Ровно
10:43Ровно — Березное
10:47Ровно — Селец
10:50Деражное — Ровно
10:50Степангород — Ровно
10:50Нетешин — Вараш
10:50Березное — Ровно
10:55Мельница — Ровно
10:55Костополь — Деражное
11:00Осова — Ровно
11:00Костополь — Яснобор
11:00Костополь — Ровно
11:03Ровно — Полесское
11:03Ровно — Вараш
11:03Ровно — Сарны
11:05Ровно — Берестовец
11:08Ровно — Владимирец
11:10Березное — Ровно
11:14Ровно — Дубровица
11:15Ракитное — Ровно
11:15Ровно — Гута
11:15Костополь — Ровно
11:20Заречное — Ровно
11:20Ровно — Ледно
11:35Костополь — Ровно
11:35Вараш — Ровно
11:38Ровно — Вараш
11:38Ровно — Ракитное
11:40Звездовка — Ровно
11:40Нобель — Ровно
11:40Ровно — Перетоки
11:43Ровно — Березное
11:45Костополь — Золотолин
11:50Ровно — Заречное
11:55Костополь — Ровно
11:58Ровно — Березное
12:00Друхов — Ровно
12:00Зелень — Ровно
12:00Костополь — Трубицы
12:00Костополь — Борщовка
12:03Ровно — Партизанское
12:03Ровно — Вараш
12:05Вараш — Ровно
12:05Ровно — Великое Вербче
12:05Грабунь — Ровно
12:10Черновцы — Пинск (Бел)
12:10Черновцы — Пинск (Бел)
12:10Владимирец — Ровно
12:10Костополь — Яснобор
12:10Костополь — Чудвы
12:15Голубное — Ровно
12:20Костополь — Ровно
12:20Гута — Ровно
12:25Ровно — Заречное
12:25Кухотская Воля — Ровно
12:30Березное — Ровно
12:30Берестовец — Ровно
12:33Ровно — Вараш
12:35Сарны — Ровно
12:40Костополь — Ровно
12:40Высоцк — Ровно
12:40Костополь — Дюксин
12:45Костополь — Майдан
12:47Ровно — Ракитное
12:48Ровно — Осова
12:53Ровно — Белка
12:55Степань — Ровно
13:00Костополь — Ровно
13:03Ровно — Вараш
13:05Ровно — Мельница
13:08Ровно — Дубровица
13:10Сарны — Ровно
13:10Владимирец — Ровно
13:13Ровно — Ольховка
13:15Костополь — Ровно
13:20Ровно — Анновка
13:20Ракитное — Ровно
13:24Ровно — Воронки
13:25Костополь — Ровно
13:25Костополь — Подлужное
13:25Костополь — Комаровка
13:30Костополь — Борщовка
13:33Ровно — Ракитное
13:35Березное — Ровно
13:35Вараш — Ровно
13:35Ровно — Данчимост
13:35Ровно — Гута
13:35Костополь — Марьяновка
13:35Костополь — Берестовец
13:40Зелень — Ровно
13:43Ровно — Заречное
13:43Ровно — Вараш
13:45Вараш — Ровно
13:48Ровно — Ракитное
13:49Березное — Ровно
13:53Ровно — Владимирец
13:58Ровно — Березное
14:00Костополь — Волица
14:00Костополь — Перетоки
14:00Ровно — Заречное
14:03Олевск — Ровно
14:05Ровно — Степань
14:05Костополь — Ровно
14:08Ровно — Белое озеро
14:10Смородск — Ровно
14:15Гута — Ровно
14:18Ровно — Городище
14:25Ровно — Нобель
14:25Данчимост — Ровно
14:28Ровно — Березное
14:29Ровно — Владимирец
14:30Костополь — Ровно
14:35Ледно — Ровно
14:35Ровно — Берестовец
14:40Полесское — Ровно
14:40Костополь — Золотолин
14:40Костополь — Ровно
14:40Костополь — Дюксин
14:48Ровно — Грабунь
14:48Ровно — Ольховка
14:50Нетреба — Ровно
14:50Ровно — Задолжье
14:53Ровно — Вараш
14:55Вараш — Ровно
15:00Заречное — Ровно
15:05Костополь — Ровно
15:08Ровно — Высоцк
15:10Ровно — Труды
15:13Ровно — Ракитное
15:15Сарны — Ровно
15:15Ровно — Звездовка
15:15Костополь — Яснобор
15:15Костополь — Ровно
15:20Костополь — Борщовка
15:20Ровно — Вараш
15:20Ровно — Кухотская Воля
15:20Пинск (Бел) — Черновцы
15:23Ровно — Сарны
15:25Березное — Ровно
15:25Вараш — Дубно
15:30Костополь — Чудвы
15:33Ровно — Великие Озера
15:35Костополь — Ровно
15:40Костополь — Осова
15:40Березное — Ровно
15:40Ровно — Сарны
15:42Ровно — Смородск
15:45Селец — Ровно
15:45Берестовец — Ровно
15:45Мельница — Ровно
15:50Костополь — Ровно
15:55Ракитное — Ровно
15:55Березное — Ровно
15:58Ровно — Березное
15:58Ровно — Зелень
16:00Ровно — Деражное
16:03Ровно — Вараш
16:03Дубровица — Ровно
16:10Березное — Ровно
16:10Анновка — Ровно
16:13Ровно — Трипутня
16:13Ровно — Орловка
16:13Ровно — Ракитное
16:13Ровно — Тутовичи
16:15Великое Вербче — Ровно
16:20Ровно — Данчимост
16:23Ровно — Полесское
16:25Березное — Ровно
16:27Вараш — Ровно
16:28Ровно — Заречное
16:28Ровно — Озеро
16:30Костополь — Ровно
16:30Костополь — Ровно
16:30Ровно — Гута
16:35Трипутня — Ровно
16:35Ровно — Бутейки
16:37Заречное — Ровно
16:38Ровно — Вараш
16:38Ровно — Селище
16:40Звездовка — Ровно
16:43Ровно — Березное
16:45Костополь — Ровно
16:55Вараш — Ровно
16:57Ракитное — Ровно
16:58Ровно — Степангород
17:00Костополь — Марьяновка
17:05Ровно — Гута
17:05Ровно — Переброды
17:05Костополь — Погулянка
17:08Ровно — Березное
17:10Ровно — Речки
17:10Ровно — Сарны
17:10Костополь — Яснобор
17:10Данчимост — Ровно
17:13Ровно — Ракитное
17:20Заречное — Ровно
17:20Костополь — Борщовка
17:20Костополь — Ровно
17:20Костополь — Трубицы
17:23Ровно — Дубровица
17:25Степань — Ровно
17:25Вараш — Ровно
17:25Костополь — Комаровка
17:25Березное — Ровно
17:25Костополь — Дюксин
17:28Ровно — Мульчицы
17:30Перетоки — Ровно
17:30Костополь — Ровно
17:30Костополь — Берестовец
17:35Белка — Ровно
17:40Партизанское — Ровно
17:40Костополь — Анновка
17:45Ровно — Ледно
17:45Владимирец — Ровно
17:48Ракитное — Ровно
17:48Ровно — Владимирец
17:48Ровно — Дибровск
17:50Вараш — Нетешин
17:50Гута — Ровно
17:53Ровно — Ольховка
17:53Ровно — Грабунь
17:55Труды — Ровно
17:58Ровно — Березное
18:00Костополь — Волица
18:00Костополь — Майдан
18:03Заречное — Ровно
18:05Ровно — Бутейки
18:05Осова — Ровно
18:05Сарны — Ровно
18:10Ровно — Анновка
18:10Ровно — Голубное
18:15Костополь — Ровно
18:18Ровно — Вараш
18:23Ровно — Ракитное
18:24Березное — Ровно
18:28Ровно — Березное
18:30Городище — Ровно
18:30Костополь — Ровно
18:33Дибровск — Ровно
18:33Ровно — Дубровица
18:35Вараш — Ровно
18:35Ровно — Берестовец
18:35Костополь — Ровно
18:40Костополь — Борщовка
18:40Костополь — Ровно
18:45Деражное — Ровно
18:48Ровно — Дубровица
18:50Костополь — Майдан
18:50Березное — Ровно
18:53Ровно — Вараш
19:00Ровно — Звездовка
19:05Костополь — Золотолин
19:05Ровно — Степань
19:05Задолжье — Ровно
19:05Каменное — Ровно
19:05Ровно — Селец
19:10Костополь — Ровно
19:10Ровно — Данчимост
19:12Ровно — Вежица
19:13Ровно — Березное
19:20Владимирец — Ровно
19:25Березное — Ровно
19:30Вараш — Ровно
19:30Берестовец — Ровно
19:33Ровно — Вараш
19:35Ровно — Гута
19:35Ровно — Кричильск
19:38Ровно — Друхов
19:45Костополь — Чудвы
19:45Вараш — Ровно
19:50Ровно — Ракитное
19:53Ровно — Осова
19:55Костополь — Деражное
20:00Костополь — Данчимост
20:05Ракитное — Ровно
20:10Березное — Ровно
20:15Владимирец — Ровно
20:15Ровно — Перетоки
20:20Дубровица — Ровно
20:20Ровно — Степань
20:25Гута — Ровно
20:28Ровно — Березное
20:30Пинск (Бел) — Черновцы
20:30Костополь — Ровно
20:30Пинск (Бел) — Черновцы
20:33Ровно — Вараш
20:45Вараш — Ровно
20:50Ровно — Заречное
20:50Анновка — Ровно
21:03Ровно — Березное

по маршрутам автобусов

Анновка — Ровно
08:50 16:10 20:50

Белка — Ровно
17:35

Березное — Ровно
08:05 08:30 08:45 09:10 09:20 10:50 11:10 12:30 13:35 13:49 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 17:25 18:24 18:50 19:25 20:10

Берестовец — Ровно
07:35 12:30 15:45 19:30

Бутейки — Ровно
07:15 10:15

Вараш — Дубно
15:25

Вараш — Нетешин
17:50

Вараш — Ровно
07:30 08:00 08:25 09:10 09:35 10:20 11:35 12:05 13:35 13:45 14:55 16:27 16:55 17:25 18:35 19:30 19:45 20:45

Вараш — Тернополь
10:35

Вежица — Ровно
10:20

Великие Озера — Ровно
09:30

Великое Вербче — Ровно
16:15

Владимирец — Ровно
10:10 12:10 13:10 17:45 19:20 20:15

Воронки — Ровно
08:47

Высоцк — Ровно
12:40

Голубное — Ровно
12:15

Городище — Ровно
09:40 18:30

Грабунь — Ровно
12:05

Гута — Ровно
08:05 08:55 12:20 14:15 17:50 20:25

Данчимост — Ровно
08:10 14:25 17:10

Деражное — Ровно
10:50 18:45

Дибровск — Ровно
08:10 18:33

Друхов — Ровно
07:40 12:00

Дубно — Вараш
07:51

Дубровица — Ровно
07:45 07:50 08:45 16:03 20:20

Ждань — Ровно
10:40

Задолжье — Ровно
10:15 19:05

Заречное — Ровно
07:10 07:30 09:00 09:37 11:20 15:00 16:37 17:20 18:03

Звездовка — Ровно
07:50 11:40 16:40

Зелень — Ровно
12:00 13:40

Каменное — Ровно
19:05

Костополь — Анновка
07:25 17:40

Костополь — Берестовец
06:40 08:30 13:35 17:30

Костополь — Борщовка
06:15 07:15 08:40 09:50 12:00 13:30 15:20 17:20 18:40

Костополь — Великий Мидск
09:15

Костополь — Волица
09:45 14:00 18:00

Костополь — Гута
08:10

Костополь — Данчимост
06:10 07:10 20:00

Костополь — Деражное
09:15 10:55 19:55

Костополь — Дюксин
06:40 08:15 12:40 14:40 17:25

Костополь — Золотолин
07:30 11:45 14:40 19:05

Костополь — Комаровка
13:25 17:25

Костополь — Майдан
06:20 10:25 12:45 18:00 18:50

Костополь — Марьяновка
07:30 13:35 17:00

Костополь — Осова
15:40

Костополь — Перетоки
14:00

Костополь — Погулянка
17:05

Костополь — Подлужное
13:25

Костополь — Ровно
06:50 07:00 07:10 07:15 07:25 07:30 07:45 08:00 08:30 09:00 09:25 09:30 09:55 10:05 10:20 10:25 10:35 11:00 11:15 11:35 11:55 12:20 12:40 13:00 13:15 13:25 14:05 14:30 14:40 15:05 15:15 15:35 15:50 16:30 16:30 16:45 17:20 17:30 18:15 18:30 18:35 18:40 19:10 20:30

Костополь — Трубицы
07:25 10:00 12:00 17:20

Костополь — Чудвы
12:10 15:30 19:45

Костополь — Яснобор
09:10 11:00 12:10 15:15 17:10

Кричильск — Ровно
08:55

Кухотская Воля — Ровно
12:25

Ледно — Ровно
09:25 14:35

Мельница — Ровно
10:55 15:45

Мульчицы — Ровно
10:35

Нетешин — Вараш
10:50

Нетреба — Ровно
14:50

Нобель — Ровно
11:40

Озеро — Ровно
09:05

Олевск — Ровно
14:03

Ольховка — Ровно
09:45

Осова — Ровно
11:00 18:05

Партизанское — Ровно
17:40

Переброды — Ровно
08:08

Перетоки — Ровно
08:15 17:30

Пинск (Бел) — Черновцы
15:20 20:30 20:30

Полесское — Ровно
09:00 14:40

Ракитное — Ровно
07:10 08:32 09:20 09:45 09:55 11:15 13:20 15:55 16:57 17:48 20:05

Ровно — Анновка
06:10 13:20 18:10

Ровно — Белка
12:53

Ровно — Белое озеро
14:08

Ровно — Березное
06:53 09:53 10:43 11:43 11:58 13:58 14:28 15:58 16:43 17:08 17:58 18:28 19:13 20:28 21:03

Ровно — Берестовец
06:35 11:05 14:35 18:35

Ровно — Бутейки
16:35 18:05

Ровно — Вараш
07:23 08:30 10:10 11:03 11:38 12:03 12:33 13:03 13:43 14:53 15:20 16:03 16:38 18:18 18:53 19:33 20:33

Ровно — Вежица
19:12

Ровно — Великие Озера
15:33

Ровно — Великое Вербче
12:05

Ровно — Владимирец
06:22 07:43 11:08 13:53 14:29 17:48

Ровно — Воронки
13:24

Ровно — Высоцк
07:13 15:08

Ровно — Голубное
18:10

Ровно — Городище
08:03 14:18

Ровно — Грабунь
14:48 17:53

Ровно — Гута
11:15 13:35 16:30 17:05 19:35

Ровно — Данчимост
13:35 16:20 19:10

Ровно — Деражное
07:55 16:00

Ровно — Дибровск
10:30 17:48

Ровно — Друхов
09:18 19:38

Ровно — Дубровица
11:14 13:08 17:23 18:33 18:48

Ровно — Задолжье
08:40 14:50

Ровно — Заречное
07:35 09:10 09:52 11:50 12:25 13:43 14:00 16:28 20:50

Ровно — Звездовка
10:10 15:15 19:00

Ровно — Зелень
07:03 15:58

Ровно — Каменное
09:28

Ровно — Кричильск
19:35

Ровно — Кухотская Воля
15:20

Ровно — Ледно
11:20 17:45

Ровно — Мельница
07:55 13:05

Ровно — Мульчицы
17:28

Ровно — Нетреба
07:50

Ровно — Нобель
14:25

Ровно — Озеро
16:28

Ровно — Олевск
07:05

Ровно — Ольховка
13:13 14:48 17:53

Ровно — Орловка
16:13

Ровно — Осова
12:48 19:53

Ровно — Партизанское
12:03

Ровно — Переброды
17:05

Ровно — Перетоки
11:40 20:15

Ровно — Полесское
11:03 16:23

Ровно — Ракитное
08:18 10:38 11:38 12:47 13:33 13:48 15:13 16:13 17:13 18:23 19:50

Ровно — Речки
17:10

Ровно — Сарны
09:40 11:03 15:23 15:40 17:10

Ровно — Селец
10:47 19:05

Ровно — Селище
16:38

Ровно — Смородск
15:42

Ровно — Степангород
16:58

Ровно — Степань
10:25 14:05 19:05 20:20

Ровно — Трипутня
06:43 16:13

Ровно — Труды
15:10

Ровно — Тутовичи
16:13

Сарны — Ровно
08:05 12:35 13:10 15:15 18:05

Селец — Ровно
08:55 15:45

Селище — Ровно
08:50

Смородск — Ровно
10:20 14:10

Степангород — Ровно
10:50

Степань — Ровно
08:05 12:55 17:25

Трипутня — Ровно
09:55 16:35

Труды — Ровно
17:55

Тутовичи — Ровно
08:30

Черновцы — Пинск (Бел)
06:00 12:10 12:10

Информация обновлена: 26.12.2019