Автовокзал Заречное

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Центральная, 75 (показать на карте)

Телефон справочной: 03632-30413

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Заречное — Ровно
06:25Заречное — Коморы
06:40Заречное — Ровно
06:50Заречное — Бутово
06:55Заречное — Ровно
07:20Заречное — Неньковичи
07:25Задолжье — Ровно
07:40Ждань — Ровно
08:00Заречное — Ровно
08:25Заречное — Бутово
08:30Ровно — Омит
08:35Нобель — Ровно
09:00Голубное — Ровно
09:05Ровно — Пинск (Бел)
10:05Бутово — Ровно
10:30Заречное — Ровно
10:40Омит — Ровно
10:55Заречное — Бродница
11:20Заречное — Ровно
11:30Заречное — Боровое
11:35Ждань — Ровно
11:45Ровно — Задолжье
12:00Заречное — Ровно
12:00Заречное — Коморы
12:50Заречное — Бутово
13:00Заречное — Неньковичи
13:10Заречное — Кухотская Воля
13:35Заречное — Дибровск
13:40Заречное — Ровно
15:05Заречное — Ровно
16:10Задолжье — Ровно
17:35Ровно — Нобель
18:00Заречное — Кухотская Воля
18:20Омит — Ровно
18:30Ровно — Кухотская Воля
21:40Заречное — Киев
22:00Заречное — Киев

по маршрутам автобусов

Бутово — Ровно
10:05

Голубное — Ровно
09:00

Ждань — Ровно
07:40 11:35

Задолжье — Ровно
07:25 16:10

Заречное — Боровое
11:30

Заречное — Бродница
10:55

Заречное — Бутово
06:50 08:25 12:50

Заречное — Дибровск
13:35

Заречное — Киев
21:40 22:00

Заречное — Коморы
06:25 12:00

Заречное — Кухотская Воля
13:10 18:00

Заречное — Неньковичи
07:20 13:00

Заречное — Ровно
06:10 06:40 06:55 08:00 10:30 11:20 12:00 13:40 15:05

Нобель — Ровно
08:35

Омит — Ровно
10:40 18:20

Ровно — Задолжье
11:45

Ровно — Кухотская Воля
18:30

Ровно — Нобель
17:35

Ровно — Омит
08:30

Ровно — Пинск (Бел)
09:05

Информация обновлена: 25.08.2016