Автовокзал Заречное

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Центральная, 75 (показать на карте)

Телефон справочной: 03632-30413

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Заречное — Ровно
04:45Заречное — Луцк
05:20Радово — Ровно
05:35Омит — Ровно
05:50Заречное — Ровно
06:10Заречное — Ровно
06:25Заречное — Коморы
06:40Заречное — Ровно
06:50Заречное — Бутово
06:55Лисичин — Ровно
07:00Жешув (Пол) — Киев
07:05Заречное — Бродница
07:20Заречное — Неньковичи
07:25Задолжье — Ровно
07:33Заречное — Александрово
07:40Ждань — Ровно
08:00Заречное — Ровно
08:35Нобель — Ровно
09:00Голубное — Ровно
09:05Черновцы — Пинск (Бел)
09:05Черновцы — Пинск (Бел)
09:30Кухотская Воля — Ровно
10:05Заречное — Ровно
10:30Заречное — Ровно
10:55Лисичин — Ровно
11:05Заречное — Бродница
11:20Заречное — Ровно
11:45Ровно — Задолжье
12:00Заречное — Коморы
12:00Заречное — Ровно
12:10Заречное — Боровое
12:30Заречное — Бродница
12:50Заречное — Бутово
13:00Заречное — Неньковичи
13:10Заречное — Александрово
13:10Заречное — Кухотская Воля
13:40Заречное — Ровно
14:25Заречное — Ровно
14:30Ровно — Нобель
15:05Заречное — Ровно
16:10Задолжье — Ровно
16:45Ровно — Омит
17:00Заречное — Соломир
17:16Пинск (Бел) — Черновцы
17:35Ровно — Нобель
17:50Ровно — Задолжье
18:00Заречное — Боровое
18:00Заречное — Кухотская Воля
18:10Нобель — Ровно
18:30Ровно — Кухотская Воля
18:30Заречное — Бродница
19:40Ровно — Волчицы
20:05Ровно — Ждань
21:45Ровно — Лисичин
22:00Заречное — Киев
22:40Заречное — Киев

по маршрутам автобусов

Голубное — Ровно
09:00

Ждань — Ровно
07:40

Жешув (Пол) — Киев
07:00

Задолжье — Ровно
07:25 16:10

Заречное — Александрово
07:33 13:10

Заречное — Боровое
12:10 18:00

Заречное — Бродница
07:05 11:05 12:30 18:30

Заречное — Бутово
06:50 12:50

Заречное — Киев
22:00 22:40

Заречное — Коморы
06:25 12:00

Заречное — Кухотская Воля
13:10 18:00

Заречное — Луцк
04:45

Заречное — Неньковичи
07:20 13:00

Заречное — Ровно
04:30 05:50 06:10 06:40 08:00 10:05 10:30 11:20 12:00 13:40 14:25 15:05

Заречное — Соломир
17:00

Кухотская Воля — Ровно
09:30

Лисичин — Ровно
06:55 10:55

Нобель — Ровно
08:35 18:10

Омит — Ровно
05:35

Пинск (Бел) — Черновцы
17:16

Радово — Ровно
05:20

Ровно — Волчицы
19:40

Ровно — Ждань
20:05

Ровно — Задолжье
11:45 17:50

Ровно — Кухотская Воля
18:30

Ровно — Лисичин
21:45

Ровно — Нобель
14:30 17:35

Ровно — Омит
16:45

Черновцы — Пинск (Бел)
09:05 09:05

Информация обновлена: 28.11.2019