Автовокзал Камень-Каширский

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 1 мая, 41 (показать на карте)

Телефон справочной: 03357-23493

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:10Камень-Каширский — Верхи
05:00Камень-Каширский — Луцк ч/з Залазье
05:05Камень-Каширский — Ровно (кр Вс)
05:10Камень-Каширский — Луцк ч/з Оленино
05:25Камень-Каширский — Львов
05:35Камень-Каширский — Подборочье
05:40Камень-Каширский — Новые Червища (кр Сб)
05:45Камень-Каширский — Залазье
05:50Камень-Каширский — Карпиловка (Вт-Пт)
05:50Камень-Каширский — Щитынь
05:50Камень-Каширский — Черче
06:00Красниловка — Берестечко
06:10Камень-Каширский — Личины (кр Сб-Вс)
06:10Камень-Каширский — Щитынь ч/з Черче (кр Сб)
06:10Камень-Каширский — Верхи
06:20Верхи — Луцк
06:30Камень-Каширский — Залазько
06:35Камень-Каширский — Луцк ч/з Седлище
06:35Любешов — Луцк
06:40Камень-Каширский — Новые Червища (кр Сб)
06:40Горка — Луцк
06:45Ковель — Иваново (Бел)
06:45Камень-Каширский — Личины (кр Сб-Вс)
06:55Камень-Каширский — Каливица
06:55Камень-Каширский — Брест (Бел)
07:05Залисица — Луцк
07:15Камень-Каширский — Залесье
07:15Камень-Каширский — Луцк ч/з Велимче
07:20Камень-Каширский — Осовцы
07:25Залазье — Луцк
07:30Любешов — Луцк
07:40Черче — Луцк
07:40Камень-Каширский — Воегоща (кр Сб)
07:45Камень-Каширский — Хотешов
07:50Подборочье — Луцк
07:55Камень-Каширский — Волица
08:00Камень-Каширский — Выдричи (кр Сб)
08:05Горка — Луцк
08:10Камень-Каширский — Залазько
08:15Щитынь — Луцк
08:20Камень-Каширский — Ратно
08:30Верхи — Луцк
08:30Камень-Каширский — Выдерта
08:40Камень-Каширский — Черче (кр Сб)
08:45Камень-Каширский — Нововолынск
08:55Каливица — Луцк
09:00Камень-Каширский — Осовцы
09:00Камень-Каширский — Ровно
09:00Камень-Каширский — Выдричи (кр Сб)
09:15Луцк — Броница
09:25Луцк — Залазье
09:40Камень-Каширский — Осовцы
09:45Хотешов — Луцк
09:45Камень-Каширский — Воегоща
09:50Камень-Каширский — Киев
10:00Камень-Каширский — Залазько
10:00Нововолынск — Любешов ч/з Седлище
10:10Камень-Каширский — Ратно
10:15Камень-Каширский — Подборочье
10:25Любохины — Любешов
10:40Броница — Луцк
11:00Камень-Каширский — Личины (кр Сб)
11:15Камень-Каширский — Луцк
11:20Камень-Каширский — Выдричи (кр Сб)
11:30Камень-Каширский — Пневно
11:30Камень-Каширский — Подборочье (кр Сб)
11:45Залазье — Луцк
11:45Ковель — Хотешов
11:50Камень-Каширский — Осовцы
11:50Камень-Каширский — Броница (кр Сб)
12:15Камень-Каширский — Ковель
12:30Камень-Каширский — Ратно
12:30Камень-Каширский — Выдерта
12:40Камень-Каширский — Залесье
12:40Камень-Каширский — Залесье
12:45Камень-Каширский — Новые Червища
12:50Камень-Каширский — Выдричи (кр Сб)
12:50Камень-Каширский — Житновка
13:00Подборочье — Луцк ч/з Черче
13:00Камень-Каширский — Щитынь ч/з Черче (кр Сб)
13:10Камень-Каширский — Ратно
13:20Камень-Каширский — Великий Обзыр
13:20Луцк — Великий Обзыр
13:35Хотешов — Луцк
13:40Камень-Каширский — Залазько
13:40Камень-Каширский — Карпиловка (кр Сб)
13:45Камень-Каширский — Стобыхва (кр Сб)
13:45Камень-Каширский — Луцк ч/з Седлище
13:50Любешов — Любохины
14:00Камень-Каширский — Воегоща (кр Сб)
14:00Камень-Каширский — Подборочье (кр Сб)
14:10Камень-Каширский — Ковель
14:15Камень-Каширский — Любешов ч/з Невир
14:20Любешов — Ковель
14:20Луцк — Горка
14:20Камень-Каширский — Личины
14:25Камень-Каширский — Личины (кр Сб)
14:30Камень-Каширский — Волица ч/з Сосновка (Пн,Ср,Пт,Вс)
14:30Камень-Каширский — Волица (Вт,Чт)
14:35Луцк — Подборочье
14:40Любешов — Нововолынск
15:00Камень-Каширский — Ровно
15:10Камень-Каширский — Новые Червища (кр Сб)
15:30Камень-Каширский — Черче (кр Сб)
15:30Луцк — Щитынь
15:30Луцк — Залазье
15:40Великий Обзыр — Луцк
15:55Луцк — Залисица
16:10Камень-Каширский — Луцк ч/з Седлище
16:15Камень-Каширский — Выдричи (кр Сб)
16:20Луцк — Верхи
16:30Луцк — Залазько
16:30Луцк — Черче
17:00Луцк — Горка
17:00Камень-Каширский — Ратно
17:10Камень-Каширский — Осовцы
17:20Камень-Каширский — Новые Червища (кр Сб)
17:30Камень-Каширский — Залесье (кр Сб-Вс)
17:30Камень-Каширский — Подборочье (кр Сб)
17:30Камень-Каширский — Залесье
17:45Камень-Каширский — Луцк
18:00Камень-Каширский — Осовцы
18:00Камень-Каширский — Житновка
18:05Камень-Каширский — Личины
18:10Луцк — Верхи
18:15Берестечко — Красниловка
18:15Камень-Каширский — Залазье
18:25Луцк — Любешов ч/з Великая Глуша
19:00Луцк — Хотешов
19:20Камень-Каширский — Каливица
20:00Иваново (Бел) — Ковель
20:20Ковель — Любешов ч/з Великая Глуша
23:15Камень-Каширский — Киев

по маршрутам автобусов

Берестечко — Красниловка
18:15

Броница — Луцк
10:40

Великий Обзыр — Луцк
15:40

Верхи — Луцк
06:20 08:30

Горка — Луцк
06:40 08:05

Залазье — Луцк
07:25 11:45

Залисица — Луцк
07:05

Иваново (Бел) — Ковель
20:00

Каливица — Луцк
08:55

Камень-Каширский — Брест (Бел)
06:55

Камень-Каширский — Броница
11:50(кр Сб)

Камень-Каширский — Великий Обзыр
13:20

Камень-Каширский — Верхи
04:10 06:10

Камень-Каширский — Воегоща
07:40(кр Сб) 09:45 14:00(кр Сб)

Камень-Каширский — Волица
07:55 14:30(Вт,Чт)

Камень-Каширский — Волица ч/з Сосновка
14:30(Пн,Ср,Пт,Вс)

Камень-Каширский — Выдерта
08:30 12:30

Камень-Каширский — Выдричи
08:00(кр Сб) 09:00(кр Сб) 11:20(кр Сб) 12:50(кр Сб) 16:15(кр Сб)

Камень-Каширский — Житновка
12:50 18:00

Камень-Каширский — Залазье
05:45 18:15

Камень-Каширский — Залазько
06:30 08:10 10:00 13:40

Камень-Каширский — Залесье
07:15 12:40 12:40 17:30(кр Сб-Вс) 17:30

Камень-Каширский — Каливица
06:55 19:20

Камень-Каширский — Карпиловка
05:50(Вт-Пт) 13:40(кр Сб)

Камень-Каширский — Киев
09:50 23:15

Камень-Каширский — Ковель
12:15 14:10

Камень-Каширский — Личины
06:10(кр Сб-Вс) 06:45(кр Сб-Вс) 11:00(кр Сб) 14:20 14:25(кр Сб) 18:05

Камень-Каширский — Луцк
11:15 17:45

Камень-Каширский — Луцк ч/з Велимче
07:15

Камень-Каширский — Луцк ч/з Залазье
05:00

Камень-Каширский — Луцк ч/з Оленино
05:10

Камень-Каширский — Луцк ч/з Седлище
06:35 13:45 16:10

Камень-Каширский — Львов
05:25

Камень-Каширский — Любешов ч/з Невир
14:15

Камень-Каширский — Нововолынск
08:45

Камень-Каширский — Новые Червища
05:40(кр Сб) 06:40(кр Сб) 12:45 15:10(кр Сб) 17:20(кр Сб)

Камень-Каширский — Осовцы
07:20 09:00 09:40 11:50 17:10 18:00

Камень-Каширский — Пневно
11:30

Камень-Каширский — Подборочье
05:35 10:15 11:30(кр Сб) 14:00(кр Сб) 17:30(кр Сб)

Камень-Каширский — Ратно
08:20 10:10 12:30 13:10 17:00

Камень-Каширский — Ровно
05:05(кр Вс) 09:00 15:00

Камень-Каширский — Стобыхва
13:45(кр Сб)

Камень-Каширский — Хотешов
07:45

Камень-Каширский — Черче
05:50 08:40(кр Сб) 15:30(кр Сб)

Камень-Каширский — Щитынь
05:50

Камень-Каширский — Щитынь ч/з Черче
06:10(кр Сб) 13:00(кр Сб)

Ковель — Иваново (Бел)
06:45

Ковель — Любешов ч/з Великая Глуша
20:20

Ковель — Хотешов
11:45

Красниловка — Берестечко
06:00

Луцк — Броница
09:15

Луцк — Великий Обзыр
13:20

Луцк — Верхи
16:20 18:10

Луцк — Горка
14:20 17:00

Луцк — Залазье
09:25 15:30

Луцк — Залазько
16:30

Луцк — Залисица
15:55

Луцк — Любешов ч/з Великая Глуша
18:25

Луцк — Подборочье
14:35

Луцк — Хотешов
19:00

Луцк — Черче
16:30

Луцк — Щитынь
15:30

Любешов — Ковель
14:20

Любешов — Луцк
06:35 07:30

Любешов — Любохины
13:50

Любешов — Нововолынск
14:40

Любохины — Любешов
10:25

Нововолынск — Любешов ч/з Седлище
10:00

Подборочье — Луцк
07:50

Подборочье — Луцк ч/з Черче
13:00

Хотешов — Луцк
09:45 13:35

Черче — Луцк
07:40

Щитынь — Луцк
08:15

Информация обновлена: 26.08.2016