Автовокзал Ратно

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Центральная, 65 (показать на карте)

Телефон справочной: 03366-21339

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:25Каменец-Подольский — Брест (Бел)
04:30Ратно — Ровно
04:35Брест (Бел) — Ковель (Пт-Вс)
05:15Сельцо — Луцк
05:25Самары — Луцк
05:40Черче — Луцк
05:50Ратно — Львов
05:56Кобрин (Бел) — Ковель (Чт,Сб-Вс)
06:00Дошное — Луцк
06:10Березники — Луцк
06:20Ратно — Луцк ч/з Старая Выжевка
06:25Тур — Луцк ч/з Заболотье
06:40Ратно — Якушев
06:40Ковель — Датынь
06:40Ратно — Луцк
06:40Комарово — Луцк (Сб-Пн)
06:50Ковель — Брест (Бел)
06:56Пружаны (Бел) — Ковель
07:00Ратно — Замшаны
07:00Хабарище — Луцк
07:20Ковель — Адамовка
07:30Ратно — Здомышель
07:30Пески-Речицкие — Луцк
07:35Тур — Камень-Каширский
07:45Ратно — Броды (кр Сб)
07:45Ратно — Сельцо
07:45Датынь — Луцк
07:50Ковель — Брест (Бел)
07:55Тур — Ковель
07:58Кортелесы — Ратно
08:00Камень-Каширский — Брест (Бел)
08:05Ратно — Жиричи
08:05Брест (Бел) — Ковель (Пт-Вс)
08:10Датынь — Ковель
08:20Ратно — Заболотье
08:25Межисыть — Луцк
08:30Ратно — Датынь
08:35Ратно — Конище
08:40Луцк — Ковель ч/з Хабарище
08:45Ратно — Краска
08:45Ратно — Здомышель
09:00Жиричи — Луцк
09:05Ратно — Камень-Каширский
09:05Ковель — Брест (Бел)
09:10Брест (Бел) — Ковель
09:15Ратно — Броды (кр Сб)
09:20Ратно — Ковель ч/з Старая Выжевка
09:20Луцк — Самары
09:20Хабарище — Луцк
09:26Брест (Бел) — Ковель
09:30Ратно — Тур
09:30Брест (Бел) — Червоноград
09:35Ратно — Задолина
09:40Высочное — Луцк
09:40Кортелесы — Ратно
09:55Ратно — Броды
10:00Ратно — Жиричи
10:05Ратно — Гута
10:05Луцк — Брест (Бел)
10:15Кортелесы — Ратно
10:35Луцк — Самары
10:40Ратно — Жиричи
10:45Ратно — Пески-Речицкие
10:45Ратно — Ковель
10:45Ратно — Здомышель
10:50Ратно — Камень-Каширский
10:50Брест (Бел) — Ковель
10:55Ратно — Конище
11:00Ратно — Кортелесы
11:00Ратно — Березники
11:05Ратно — Конище
11:10Ратно — Заболотье ч/з Тур
11:15Ратно — Жиричи
11:20Луцк — Межисыть
11:30Ратно — Броды (кр Сб)
11:40Ратно — Жиричи
11:40Самары — Луцк
11:45Ратно — Щедрогор ч/з Пески-Речицкие
11:50Луцк — Датынь
11:55Ковель — Брест (Бел)
12:00Ратно — Адамовка
12:00Ратно — Нововолынск ч/з Старая Выжевка
12:15Ковель — Тур
12:15Ратно — Самары
12:21Брест (Бел) — Луцк
12:25Самары — Луцк
12:30Луцк — Ратно
12:30Луцк — Комарово
12:30Ратно — Броды (кр Сб)
12:35Ковель — Брест (Бел) (Пт-Вс)
12:45Ковель — Датынь
12:50Ратно — Кортелесы
12:55Луцк — Пески-Речицкие
13:00Ратно — Краска
13:00Ратно — Жиричи
13:00Ратно — Здомышель
13:00Ратно — Луцк (Вт-Пт)
13:00Комарово — Луцк (Сб-Пн)
13:05Червоноград — Брест (Бел)
13:15Ратно — Гута
13:42Ратно — Самары
13:45Датынь — Луцк
13:50Ратно — Задолина
13:55Ратно — Жиричи
14:00Луцк — Хабарище
14:10Брест (Бел) — Луцк (Вс)
14:10Брест (Бел) — Ковель
14:20Ратно — Сельцо
14:20Ковель — Брест (Бел)
14:25Ратно — Луцк ч/з Камень-Каширский
14:30Ратно — Березники
14:30Ратно — Ковель
14:35Жиричи — Тур
14:41Ковель — Кобрин (Бел)
14:42Брест (Бел) — Камень-Каширский
14:55Ратно — Луцк
15:00Луцк — Жиричи
15:00Ратно — Ковель ч/з Велимче
15:01Ковель — Пружаны (Бел)
15:15Ратно — Гута
15:20Ратно — Щедрогор
15:25Пески-Речицкие — Луцк
15:35Луцк — Межисыть
15:45Брест (Бел) — Луцк
15:50Ратно — Тур
15:50Межисыть — Луцк
16:00Ратно — Камень-Каширский
16:10Луцк — Датынь
16:15Луцк — Хабарище
16:20Ратно — Заболотье ч/з Тур
16:25Жиричи — Луцк
16:30Ратно — Жиричи
16:30Ковель — Брест (Бел) (Пт-Вс)
16:45Луцк — Сельцо
16:50Ковель — Датынь
17:00Тур — Ковель
17:05Луцк — Хабарище
17:20Ратно — Якушев
17:25Ратно — Ковель ч/з Старая Выжевка
17:25Брест (Бел) — Ковель
17:25Луцк — Тур ч/з Заболотье
17:30Ратно — Ковель ч/з Велимче
17:30Ковель — Брест (Бел)
17:35Ковель — Жиричи
17:45Луцк — Березники
17:50Ратно — Ковель
18:05Луцк — Высочное
18:10Ратно — Датынь
18:20Ратно — Якушев
18:25Ратно — Гута
18:25Ратно — Жиричи
18:25Ратно — Луцк
18:30Луцк — Черче
18:40Датынь — Луцк
18:49Луцк — Брест (Бел)
19:15Ратно — Щедрогор ч/з Броды
19:30Брест (Бел) — Ковель
19:30Луцк — Дошное
19:50Ратно — Луцк
20:10Луцк — Ратно
20:10Луцк — Комарово
20:25Ковель — Тур
20:50Датынь — Ковель
20:58Брест (Бел) — Черновцы
21:00Луцк — Датынь
21:04Брест (Бел) — Каменец-Подольский
21:10Луцк — Пески-Речицкие

по маршрутам автобусов

Березники — Луцк
06:10

Брест (Бел) — Каменец-Подольский
21:04

Брест (Бел) — Камень-Каширский
14:42

Брест (Бел) — Ковель
04:35(Пт-Вс) 08:05(Пт-Вс) 09:10 09:26 10:50 14:10 17:25 19:30

Брест (Бел) — Луцк
12:21 14:10(Вс) 15:45

Брест (Бел) — Червоноград
09:30

Брест (Бел) — Черновцы
20:58

Высочное — Луцк
09:40

Датынь — Ковель
08:10 20:50

Датынь — Луцк
07:45 13:45 18:40

Дошное — Луцк
06:00

Жиричи — Луцк
09:00 16:25

Жиричи — Тур
14:35

Каменец-Подольский — Брест (Бел)
04:25

Камень-Каширский — Брест (Бел)
08:00

Кобрин (Бел) — Ковель
05:56(Чт,Сб-Вс)

Ковель — Адамовка
07:20

Ковель — Брест (Бел)
06:50 07:50 09:05 11:55 12:35(Пт-Вс) 14:20 16:30(Пт-Вс) 17:30

Ковель — Датынь
06:40 12:45 16:50

Ковель — Жиричи
17:35

Ковель — Кобрин (Бел)
14:41

Ковель — Пружаны (Бел)
15:01

Ковель — Тур
12:15 20:25

Комарово — Луцк
06:40(Сб-Пн) 13:00(Сб-Пн)

Кортелесы — Ратно
07:58 09:40 10:15

Луцк — Березники
17:45

Луцк — Брест (Бел)
10:05 18:49

Луцк — Высочное
18:05

Луцк — Датынь
11:50 16:10 21:00

Луцк — Дошное
19:30

Луцк — Жиричи
15:00

Луцк — Ковель ч/з Хабарище
08:40

Луцк — Комарово
12:30 20:10

Луцк — Межисыть
11:20 15:35

Луцк — Пески-Речицкие
12:55 21:10

Луцк — Ратно
12:30 20:10

Луцк — Самары
09:20 10:35

Луцк — Сельцо
16:45

Луцк — Тур ч/з Заболотье
17:25

Луцк — Хабарище
14:00 16:15 17:05

Луцк — Черче
18:30

Межисыть — Луцк
08:25 15:50

Пески-Речицкие — Луцк
07:30 15:25

Пружаны (Бел) — Ковель
06:56

Ратно — Адамовка
12:00

Ратно — Березники
11:00 14:30

Ратно — Броды
07:45(кр Сб) 09:15(кр Сб) 09:55 11:30(кр Сб) 12:30(кр Сб)

Ратно — Гута
10:05 13:15 15:15 18:25

Ратно — Датынь
08:30 18:10

Ратно — Жиричи
08:05 10:00 10:40 11:15 11:40 13:00 13:55 16:30 18:25

Ратно — Заболотье
08:20

Ратно — Заболотье ч/з Тур
11:10 16:20

Ратно — Задолина
09:35 13:50

Ратно — Замшаны
07:00

Ратно — Здомышель
07:30 08:45 10:45 13:00

Ратно — Камень-Каширский
09:05 10:50 16:00

Ратно — Ковель
10:45 14:30 17:50

Ратно — Ковель ч/з Велимче
15:00 17:30

Ратно — Ковель ч/з Старая Выжевка
09:20 17:25

Ратно — Конище
08:35 10:55 11:05

Ратно — Кортелесы
11:00 12:50

Ратно — Краска
08:45 13:00

Ратно — Луцк
06:40 13:00(Вт-Пт) 14:55 18:25 19:50

Ратно — Луцк ч/з Камень-Каширский
14:25

Ратно — Луцк ч/з Старая Выжевка
06:20

Ратно — Львов
05:50

Ратно — Нововолынск ч/з Старая Выжевка
12:00

Ратно — Пески-Речицкие
10:45

Ратно — Ровно
04:30

Ратно — Самары
12:15 13:42

Ратно — Сельцо
07:45 14:20

Ратно — Тур
09:30 15:50

Ратно — Щедрогор
15:20

Ратно — Щедрогор ч/з Броды
19:15

Ратно — Щедрогор ч/з Пески-Речицкие
11:45

Ратно — Якушев
06:40 17:20 18:20

Самары — Луцк
05:25 11:40 12:25

Сельцо — Луцк
05:15

Тур — Камень-Каширский
07:35

Тур — Ковель
07:55 17:00

Тур — Луцк ч/з Заболотье
06:25

Хабарище — Луцк
07:00 09:20

Червоноград — Брест (Бел)
13:05

Черче — Луцк
05:40

Информация обновлена: 26.08.2016