Автовокзал Олевск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Киевская, 21 (показать на карте)

Телефон справочной: 04135-21151

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:30Олевск — Киев ч/з Новоград-Волынский
04:50Копище — Житомир ч/з Коростень
05:00Олевск — Житомир ч/з Новоград-Волынский
05:10Калиновка — Житомир
05:20Покровское — Житомир ч/з Коростень
05:45Ракитное — Житомир
05:55Олевск — Замысловичи ч/з Артинск (Вт,Пт,Вс)
06:00Олевск — Киев ч/з Белокоровичи
06:00Олевск — Рудня-Озерянская ч/з Сосновка (Пн,Ср,Пт)
06:10Олевск — Журжевичи ч/з Будки (кр Сб)
06:20Олевск — Андреевка ч/з Сущаны (Вс)
06:30Олевск — Жубровичи ч/з Столпинка (кр Сб)
06:40Олевск — Емильчино (кр Сб)
07:00Олевск — Копище ч/з Сущаны (кр Сб)
07:00Олевск — Жубровичи ч/з Столпинка (кр Сб)
07:10Олевск — Сердюки ч/з Лопатичи (кр Сб)
07:20Олевск — Корощино ч/з Варваровка (Вт,Пт,Вс)
07:50Олевск — Киев ч/з Новоград-Волынский
08:00Ракитное — Житомир
08:20Олевск — Каменка ч/з Варваровка (кр Сб)
09:50Олевск — Житомир ч/з Коростень (Вс)
10:25Олевск — Житомир ч/з Новоград-Волынский
10:30Олевск — Киев ч/з Белокоровичи
10:30Олевск — Лопатичи ч/з Каменка (кр Сб)
10:30Олевск — Сердюки ч/з Варваровка (Вс)
10:40Олевск — Каменка (Вс)
10:45Олевск — Житомир ч/з Коростень (кр Сб)
10:45Олевск — Ровно ч/з Сарны (кр Сб)
11:15Олевск — Кишин ч/з Заборочье (Вс)
11:25Олевск — Хочино ч/з Сущаны (кр Сб)
11:50Олевск — Жубровичи ч/з Столпинка
11:50Олевск — Андреевка ч/з Сущаны (Вс)
12:00Олевск — Корощино ч/з Варваровка (Вт,Пт,Вс)
12:15Олевск — Журжевичи ч/з Будки (Вс)
12:30Олевск — Сердюки ч/з Лопатичи (кр Сб)
12:30Олевск — Замысловичи ч/з Артинск (Вс)
13:00Олевск — Калиновка ч/з Варваровка
13:10Олевск — Копище ч/з Сущаны
13:15Олевск — Житомир ч/з Коростень
13:30Олевск — Житомир ч/з Новоград-Волынский
13:30Олевск — Журжевичи ч/з Будки (кр Сб)
13:40Олевск — Рудня-Озерянская ч/з Радовель (Пн,Ср,Пт)
13:50Олевск — Замысловичи ч/з Артинск (Вт,Пт)
14:30Олевск — Киев ч/з Белокоровичи
15:30Олевск — Житомир ч/з Коростень
15:40Олевск — Житомир ч/з Новоград-Волынский
16:30Олевск — Житомир ч/з Новоград-Волынский
18:00Житомир — Ракитное
18:20Житомир — Калиновка
20:15Житомир — Покровское
20:20Житомир — Копище

по маршрутам автобусов

Житомир — Калиновка
18:20

Житомир — Копище
20:20

Житомир — Покровское
20:15

Житомир — Ракитное
18:00

Калиновка — Житомир
05:10

Копище — Житомир ч/з Коростень
04:50

Олевск — Андреевка ч/з Сущаны
06:20(Вс) 11:50(Вс)

Олевск — Емильчино
06:40(кр Сб)

Олевск — Житомир ч/з Коростень
09:50(Вс) 10:45(кр Сб) 13:15 15:30

Олевск — Житомир ч/з Новоград-Волынский
05:00 10:25 13:30 15:40 16:30

Олевск — Жубровичи ч/з Столпинка
06:30(кр Сб) 07:00(кр Сб) 11:50

Олевск — Журжевичи ч/з Будки
06:10(кр Сб) 12:15(Вс) 13:30(кр Сб)

Олевск — Замысловичи ч/з Артинск
05:55(Вт,Пт,Вс) 12:30(Вс) 13:50(Вт,Пт)

Олевск — Калиновка ч/з Варваровка
13:00

Олевск — Каменка
10:40(Вс)

Олевск — Каменка ч/з Варваровка
08:20(кр Сб)

Олевск — Киев ч/з Белокоровичи
06:00 10:30 14:30

Олевск — Киев ч/з Новоград-Волынский
03:30 07:50

Олевск — Кишин ч/з Заборочье
11:15(Вс)

Олевск — Копище ч/з Сущаны
07:00(кр Сб) 13:10

Олевск — Корощино ч/з Варваровка
07:20(Вт,Пт,Вс) 12:00(Вт,Пт,Вс)

Олевск — Лопатичи ч/з Каменка
10:30(кр Сб)

Олевск — Ровно ч/з Сарны
10:45(кр Сб)

Олевск — Рудня-Озерянская ч/з Радовель
13:40(Пн,Ср,Пт)

Олевск — Рудня-Озерянская ч/з Сосновка
06:00(Пн,Ср,Пт)

Олевск — Сердюки ч/з Варваровка
10:30(Вс)

Олевск — Сердюки ч/з Лопатичи
07:10(кр Сб) 12:30(кр Сб)

Олевск — Хочино ч/з Сущаны
11:25(кр Сб)

Покровское — Житомир ч/з Коростень
05:20

Ракитное — Житомир
05:45 08:00

Информация обновлена: 24.04.2018