Автовокзал Деражня

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Мира, 95 (показать на карте)

Телефон справочной: 03856-21154

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Деражня — Майдан-Чернелевецкий
05:20Деражня — Явтухи (Пн-Вт)
05:25Деражня — Нетечинцы
05:30Деражня — Степовка
05:30Деражня — Явтухи (Вт)
05:35Деражня — Волковинцы
05:40Деражня — Галузинцы
05:45Деражня — Божиковцы
05:50Деражня — Шиинцы (Ср,Вс)
06:00Деражня — Летичев (Чт)
06:00Деражня — Черешенка
06:00Деражня — Копачовка
06:00Деражня — Явтухи (Вс)
06:15Деражня — Городище (Вт)
06:15Деражня — Хмельницкий
06:30Деражня — Хмельницкий ч/з Копачовка (Пн)
06:30Деражня — Мазники
06:30Деражня — Галузинцы
06:45Деражня — Овсяники
06:50Деражня — Маниковцы (Пт,Вс)
06:50Деражня — Хмельницкий ч/з Копачовка
06:55Деражня — Копачовка
07:00Деражня — Гатная
07:00Деражня — Хмельницкий ч/з Копачовка
07:10Деражня — Хмельницкий ч/з Богдановцы (Пн,Ср,Пт,Вс)
07:10Деражня — Винница
07:15Деражня — Хмельницкий ч/з Копачовка (Пн-Вт)
07:30Деражня — Хмельницкий ч/з Копачовка
07:50Деражня — Гатная
07:50Деражня — Хмельницкий ч/з Копачовка
07:50Деражня — Марковка
08:10Деражня — Шиинцы (Сб)
08:30Деражня — Хмельницкий ч/з Копачовка
08:30Деражня — Бомково
08:50Деражня — Каменец-Подольский (Пт,Вс)
08:55Деражня — Хмельницкий ч/з Копачовка
09:00Деражня — Городище
09:30Деражня — Хмельницкий ч/з Новоселка
10:00Деражня — Копачовка (Вс)
10:05Деражня — Красилов ч/з Хмельницкий
10:20Деражня — Гатная (Вс)
10:20Деражня — Божиковцы
10:45Деражня — Каменец-Подольский
11:15Деражня — Овсяники
11:40Деражня — Гатная (Чт)
11:40Деражня — Марковка (Вт)
12:00Деражня — Хмельницкий ч/з Копачовка
12:00Деражня — Мазники
12:00Деражня — Черешенка
12:00Деражня — Явтухи (Вс)
12:10Деражня — Волковинцы (кр Вс)
12:20Деражня — Хмельницкий ч/з Копачовка (кр Чт)
12:30Деражня — Галузинцы (Вт,Чт,Вс)
12:30Деражня — Степовка (Вт)
12:50Деражня — Явтухи (Вт)
13:15Деражня — Божиковцы
13:50Деражня — Мурованые Куриловцы ч/з Бар
14:10Деражня — Шиинцы (Ср,Вс)
14:15Деражня — Галузинцы (Пт,Вс)
14:20Деражня — Городище (Вт)
14:20Деражня — Явтухи (Пн-Вт)
14:20Деражня — Бомково
14:50Деражня — Хмельницкий ч/з Новоселка
15:05Деражня — Майдан-Чернелевецкий (кр Вт)
15:10Деражня — Шиинцы (Сб)
15:30Деражня — Хмельницкий ч/з Копачовка
15:35Деражня — Нетечинцы
16:25Деражня — Винница (кр Чт)
16:30Деражня — Черешенка (Вс)
17:00Деражня — Божиковцы
17:10Деражня — Хмельницкий ч/з Копачовка
18:35Деражня — Галузинцы (Вт)
18:45Деражня — Явтухи (Пт)
18:50Деражня — Овсяники
18:50Деражня — Божиковцы (Пт)
19:40Деражня — Городище
19:45Деражня — Хмельницкий
21:05Деражня — Хмельницкий ч/з Копачовка (кр Чт)

по маршрутам автобусов

Деражня — Божиковцы
05:45 10:20 13:15 17:00 18:50(Пт)

Деражня — Бомково
08:30 14:20

Деражня — Винница
07:10 16:25(кр Чт)

Деражня — Волковинцы
05:35 12:10(кр Вс)

Деражня — Галузинцы
05:40 06:30 12:30(Вт,Чт,Вс) 14:15(Пт,Вс) 18:35(Вт)

Деражня — Гатная
07:00 07:50 10:20(Вс) 11:40(Чт)

Деражня — Городище
06:15(Вт) 09:00 14:20(Вт) 19:40

Деражня — Каменец-Подольский
08:50(Пт,Вс) 10:45

Деражня — Копачовка
06:00 06:55 10:00(Вс)

Деражня — Красилов ч/з Хмельницкий
10:05

Деражня — Летичев
06:00(Чт)

Деражня — Мазники
06:30 12:00

Деражня — Майдан-Чернелевецкий
05:20 15:05(кр Вт)

Деражня — Маниковцы
06:50(Пт,Вс)

Деражня — Марковка
07:50 11:40(Вт)

Деражня — Мурованые Куриловцы ч/з Бар
13:50

Деражня — Нетечинцы
05:25 15:35

Деражня — Овсяники
06:45 11:15 18:50

Деражня — Степовка
05:30 12:30(Вт)

Деражня — Хмельницкий
06:15 19:45

Деражня — Хмельницкий ч/з Богдановцы
07:10(Пн,Ср,Пт,Вс)

Деражня — Хмельницкий ч/з Копачовка
06:30(Пн) 06:50 07:00 07:15(Пн-Вт) 07:30 07:50 08:30 08:55 12:00 12:20(кр Чт) 15:30 17:10 21:05(кр Чт)

Деражня — Хмельницкий ч/з Новоселка
09:30 14:50

Деражня — Черешенка
06:00 12:00 16:30(Вс)

Деражня — Шиинцы
05:50(Ср,Вс) 08:10(Сб) 14:10(Ср,Вс) 15:10(Сб)

Деражня — Явтухи
05:20(Пн-Вт) 05:30(Вт) 06:00(Вс) 12:00(Вс) 12:50(Вт) 14:20(Пн-Вт) 18:45(Пт)

Информация обновлена: 29.08.2016