Автовокзал Житомир АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Хлебная, 14 (показать на карте)

Телефон справочной: 0412-378445

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:55Житомир — Глубочок
05:00Житомир — Олизарка
05:10Житомир — Лещин
05:15Житомир — Заможное
05:25Житомир — Коростышев
05:35Житомир — Рожки
05:40Житомир — Городище
05:40Житомир — Калиновка
05:50Житомир — Быстри
05:50Житомир — Туровец
05:50Житомир — Бобрик
05:50Житомир — Осники
05:50Житомир — Слободка
05:55Житомир — Павловка
06:00Житомир — Коростышев
06:00Житомир — Пески
06:00Житомир — Вильск
06:10Житомир — Дубовец
06:10Житомир — Левков
06:10Житомир — Яроповичи
06:15Житомир — Осыково
06:15Житомир — Калиновка
06:15Житомир — Слободище
06:15Житомир — Слободище
06:15Житомир — Дымарка
06:20Житомир — Червоное
06:20Житомир — Торчин
06:20Житомир — Скоморохи
06:20Житомир — Выгода
06:30Житомир — Староселье
06:30Житомир — Левков
06:30Житомир — Малиновка
06:30Житомир — Василевка
06:30Житомир — Романов
06:35Житомир — Великие Гадомцы
06:40Житомир — Коростышев
06:40Житомир — Дымарка
06:40Житомир — Вересы
06:50Житомир — Ивановичи
06:50Житомир — Новая Выгода
06:50Житомир — Лещин
06:55Житомир — Дымарка
07:00Житомир — Быстри
07:00Житомир — Антоновка
07:00Житомир — Лука
07:00Житомир — Буймер
07:00Житомир — Онишполь
07:00Житомир — Старый Майдан
07:10Житомир — Высокое
07:10Житомир — Калиновка
07:15Житомир — Пулины
07:15Житомир — Рудковка
07:20Житомир — Малые Коровинцы
07:20Житомир — Вересы
07:20Житомир — Вишневое
07:20Житомир — Студеница
07:20Житомир — Андреевка
07:25Житомир — Левков
07:25Житомир — Скоморохи
07:25Житомир — Калиновка
07:30Житомир — Коростышев
07:30Житомир — Новогуйвинское
07:30Житомир — Рожки
07:30Житомир — Пески
07:40Житомир — Головенка
07:40Житомир — Торчин
07:40Житомир — Туровец
08:00Житомир — Василевка
08:05Житомир — Дымарка
08:05Житомир — Свидя
08:05Житомир — Бобровский массив
08:15Житомир — Иванков
08:20Житомир — Левков
08:20Житомир — Вересы
08:21Житомир — Новая Чертория
08:30Житомир — Быстри
08:30Житомир — Василевка
08:30Житомир — Быстри
08:40Житомир — Олизарка
08:40Житомир — Гуменники
08:40Житомир — Городище
08:40Житомир — Скоморохи
08:40Житомир — Троянов
08:40Житомир — Скоморохи
08:50Житомир — Калиновка
08:50Житомир — Выгода
08:50Житомир — Пески
08:55Житомир — Червоное
09:00Житомир — Лука
09:00Житомир — Коростышев
09:00Житомир — Троща
09:00Житомир — Новоивницкое
09:00Житомир — Левков
09:05Житомир — Щениев
09:10Житомир — Сосновка
09:20Житомир — Дубовец
09:30Житомир — Кодня
09:30Житомир — Городище
09:30Житомир — Дымарка
09:35Житомир — Давыдовка
09:40Житомир — Вересы
09:40Житомир — Головино
09:45Житомир — Радецкое Будище
10:00Житомир — Лещин
10:00Житомир — Славов
10:00Житомир — Лещин
10:00Житомир — Калиновка
10:00Житомир — Травневое
10:05Житомир — Василевка
10:15Житомир — Староселье
10:15Житомир — Пески
10:20Житомир — Ващенки
10:20Житомир — Торчин
10:20Житомир — Вересы
10:20Житомир — Крыловка
10:30Житомир — Головенка
10:30Житомир — Старая Рудня
10:30Житомир — Зеленая Диброва
10:30Житомир — Коростышев
10:30Житомир — Теньковка
10:50Житомир — Выгода
10:50Житомир — Городище
11:00Житомир — Скоморохи
11:00Житомир — Калиновка
11:00Житомир — Студеница
11:00Житомир — Лука
11:00Житомир — Скоморохи
11:10Житомир — Дымарка
11:10Житомир — Осыково
11:15Житомир — Горбулев
11:15Житомир — Антополь
11:15Житомир — Заможное
11:20Житомир — Дубовец
11:20Житомир — Иванков
11:30Житомир — Туровец
11:30Житомир — Пулины
11:30Житомир — Бобрик
11:30Житомир — Ходоровка
11:30Житомир — Вакуленчук
11:35Житомир — Малиновка
11:35Житомир — Великие Гадомцы
11:40Житомир — Столпов
11:40Житомир — Павловка
11:50Житомир — Лещин
11:50Житомир — Лещин
11:50Житомир — Новые Салы
12:00Житомир — Дымарка
12:00Житомир — Слободка
12:00Житомир — Быстри
12:00Житомир — Быстри
12:00Житомир — Вересы
12:00Житомир — Городище
12:05Житомир — Болярка
12:10Житомир — Новоивницкое
12:15Житомир — Пески
12:15Житомир — Онишполь
12:15Житомир — Антоновка
12:25Житомир — Ивановичи
12:25Житомир — Быковка
12:30Житомир — Рожки
12:30Житомир — Коростышев
12:40Житомир — Вересы
12:40Житомир — Слободка
12:40Житомир — Слободка
12:45Житомир — Буймер
12:50Житомир — Новая Выгода
12:50Житомир — Червоное
13:00Житомир — Скоморохи
13:00Житомир — Выгода
13:00Житомир — Калиновка
13:00Житомир — Щениев
13:00Житомир — Гуменники
13:00Житомир — Лука
13:00Житомир — Василевка
13:00Житомир — Головенка
13:00Житомир — Скоморохи
13:15Житомир — Кодня
13:15Житомир — Романов
13:20Житомир — Дубовец
13:20Житомир — Городище
13:20Житомир — Староселье
13:30Житомир — Левков
13:30Житомир — Лещин
13:30Житомир — Лещин
13:35Житомир — Сосновка
13:40Житомир — Коростышев
13:40Житомир — Глубочок
13:40Житомир — Свидя
13:50Житомир — Калиновка
13:50Житомир — Заможное
14:00Житомир — Давыдовка
14:00Житомир — Травневое
14:00Житомир — Лука
14:00Житомир — Дымарка
14:00Житомир — Лука
14:00Житомир — Вересы
14:00Житомир — Иванков
14:05Житомир — Киянка
14:10Житомир — Вильск
14:15Житомир — Озера
14:15Житомир — Новоивницкое
14:20Житомир — Торчин
14:20Житомир — Червоное
14:30Житомир — Малые Коровинцы
14:30Житомир — Быстри
14:30Житомир — Быстри
14:40Житомир — Пулины
14:45Житомир — Коростышев
15:00Житомир — Калиновка
15:00Житомир — Калиновка
15:00Житомир — Василевка
15:00Житомир — Славов
15:00Житомир — Новая Выгода
15:00Житомир — Головенка
15:00Житомир — Туровец
15:05Житомир — Андреевка
15:05Житомир — Студеница
15:20Житомир — Головино
15:20Житомир — Вересы
15:20Житомир — Столпов
15:20Житомир — Малиновка
15:25Житомир — Рожки
15:30Житомир — Лещин
15:30Житомир — Яроповичи
15:30Житомир — Червоное
15:30Житомир — Скоморохи
15:35Житомир — Торчин
15:35Житомир — Левков
15:40Житомир — Старый Майдан
15:40Житомир — Пески
15:50Житомир — Слободка
15:50Житомир — Калиновка
16:00Житомир — Вересы
16:00Житомир — Новоивницкое
16:00Житомир — Лука
16:00Житомир — Дымарка
16:05Житомир — Городище
16:10Житомир — Олизарка
16:20Житомир — Ивановичи
16:20Житомир — Коростышев
16:20Житомир — Выгода
16:25Житомир — Головенка
16:25Житомир — Василевка
16:30Житомир — Пески
16:30Житомир — Калиновка
16:40Житомир — Вересы
16:40Житомир — Городище
16:45Житомир — Долиновка
16:45Житомир — Бобровский массив
16:45Житомир — Радецкое Будище
16:50Житомир — Староселье
16:50Житомир — Новая Выгода
16:50Житомир — Щениев
17:00Житомир — Скоморохи
17:00Житомир — Дымарка
17:05Житомир — Троща
17:05Житомир — Дубовец
17:10Житомир — Бобрик
17:15Житомир — Лещин
17:20Житомир — Науменко
17:20Житомир — Коростышев
17:20Житомир — Антополь
17:20Житомир — Калиновка
17:20Житомир — Антополь
17:20Житомир — Вересы
17:20Житомир — Старая Рудня
17:20Житомир — Новоивницкое
17:20Житомир — Зеленая Диброва
17:30Житомир — Столпов
17:30Житомир — Дымарка
17:30Житомир — Вильск
17:30Житомир — Быстри
17:35Житомир — Василевка
17:40Житомир — Пески
17:40Житомир — Туровец
17:50Житомир — Вакуленчук
17:50Житомир — Гуменники
17:50Житомир — Крыловка
17:50Житомир — Ходоровка
17:50Житомир — Забродье
18:00Житомир — Троянов
18:00Житомир — Лука
18:00Житомир — Левков
18:05Житомир — Новые Салы
18:10Житомир — Заможное
18:20Житомир — Рожки
18:20Житомир — Выгода
18:20Житомир — Давыдовка
18:20Житомир — Вересы
18:30Житомир — Калиновка
18:30Житомир — Калиновка
18:30Житомир — Староселье
18:30Житомир — Скоморохи
18:30Житомир — Староселье
18:40Житомир — Новоивницкое
18:40Житомир — Торчин
18:40Житомир — Вертокиевка
18:40Житомир — Калиновка
18:40Житомир — Городище
18:40Житомир — Быстри
18:40Житомир — Новоивницкое
18:45Житомир — Дымарка
18:50Житомир — Торчин
19:10Житомир — Дубовец
19:10Житомир — Червоное
19:15Житомир — Лещин
19:20Житомир — Вересы
19:20Житомир — Свидя
19:20Житомир — Сосновка

по маршрутам автобусов

Житомир — Андреевка
07:20 15:05

Житомир — Антоновка
07:00 12:15

Житомир — Антополь
11:15 17:20 17:20

Житомир — Бобрик
05:50 11:30 17:10

Житомир — Бобровский массив
08:05 16:45

Житомир — Болярка
12:05

Житомир — Буймер
07:00 12:45

Житомир — Быковка
12:25

Житомир — Быстри
05:50 07:00 08:30 08:30 12:00 12:00 14:30 14:30 17:30 18:40

Житомир — Вакуленчук
11:30 17:50

Житомир — Василевка
06:30 08:00 08:30 10:05 13:00 15:00 16:25 17:35

Житомир — Ващенки
10:20

Житомир — Великие Гадомцы
06:35 11:35

Житомир — Вересы
06:40 07:20 08:20 09:40 10:20 12:00 12:40 14:00 15:20 16:00 16:40 17:20 18:20 19:20

Житомир — Вертокиевка
18:40

Житомир — Вильск
06:00 14:10 17:30

Житомир — Вишневое
07:20

Житомир — Выгода
06:20 08:50 10:50 13:00 16:20 18:20

Житомир — Высокое
07:10

Житомир — Глубочок
04:55 13:40

Житомир — Головенка
07:40 10:30 13:00 15:00 16:25

Житомир — Головино
09:40 15:20

Житомир — Горбулев
11:15

Житомир — Городище
05:40 08:40 09:30 10:50 12:00 13:20 16:05 16:40 18:40

Житомир — Гуменники
08:40 13:00 17:50

Житомир — Давыдовка
09:35 14:00 18:20

Житомир — Долиновка
16:45

Житомир — Дубовец
06:10 09:20 11:20 13:20 17:05 19:10

Житомир — Дымарка
06:15 06:40 06:55 08:05 09:30 11:10 12:00 14:00 16:00 17:00 17:30 18:45

Житомир — Забродье
17:50

Житомир — Заможное
05:15 11:15 13:50 18:10

Житомир — Зеленая Диброва
10:30 17:20

Житомир — Иванков
08:15 11:20 14:00

Житомир — Ивановичи
06:50 12:25 16:20

Житомир — Калиновка
05:40 06:15 07:10 07:25 08:50 10:00 11:00 13:00 13:50 15:00 15:00 15:50 16:30 17:20 18:30 18:30 18:40

Житомир — Киянка
14:05

Житомир — Кодня
09:30 13:15

Житомир — Коростышев
05:25 06:00 06:40 07:30 09:00 10:30 12:30 13:40 14:45 16:20 17:20

Житомир — Крыловка
10:20 17:50

Житомир — Левков
06:10 06:30 07:25 08:20 09:00 13:30 15:35 18:00

Житомир — Лещин
05:10 06:50 10:00 10:00 11:50 11:50 13:30 13:30 15:30 17:15 19:15

Житомир — Лука
07:00 09:00 11:00 13:00 14:00 14:00 16:00 18:00

Житомир — Малиновка
06:30 11:35 15:20

Житомир — Малые Коровинцы
07:20 14:30

Житомир — Науменко
17:20

Житомир — Новая Выгода
06:50 12:50 15:00 16:50

Житомир — Новая Чертория
08:21

Житомир — Новогуйвинское
07:30

Житомир — Новоивницкое
09:00 12:10 14:15 16:00 17:20 18:40 18:40

Житомир — Новые Салы
11:50 18:05

Житомир — Озера
14:15

Житомир — Олизарка
05:00 08:40 16:10

Житомир — Онишполь
07:00 12:15

Житомир — Осники
05:50

Житомир — Осыково
06:15 11:10

Житомир — Павловка
05:55 11:40

Житомир — Пески
06:00 07:30 08:50 10:15 12:15 15:40 16:30 17:40

Житомир — Пулины
07:15 11:30 14:40

Житомир — Радецкое Будище
09:45 16:45

Житомир — Рожки
05:35 07:30 12:30 15:25 18:20

Житомир — Романов
06:30 13:15

Житомир — Рудковка
07:15

Житомир — Свидя
08:05 13:40 19:20

Житомир — Скоморохи
06:20 07:25 08:40 08:40 11:00 11:00 13:00 13:00 15:30 17:00 18:30

Житомир — Славов
10:00 15:00

Житомир — Слободище
06:15 06:15

Житомир — Слободка
05:50 12:00 12:40 12:40 15:50

Житомир — Сосновка
09:10 13:35 19:20

Житомир — Старая Рудня
10:30 17:20

Житомир — Староселье
06:30 10:15 13:20 16:50 18:30 18:30

Житомир — Старый Майдан
07:00 15:40

Житомир — Столпов
11:40 15:20 17:30

Житомир — Студеница
07:20 11:00 15:05

Житомир — Теньковка
10:30

Житомир — Торчин
06:20 07:40 10:20 14:20 15:35 18:40 18:50

Житомир — Травневое
10:00 14:00

Житомир — Троща
09:00 17:05

Житомир — Троянов
08:40 18:00

Житомир — Туровец
05:50 07:40 11:30 15:00 17:40

Житомир — Ходоровка
11:30 17:50

Житомир — Червоное
06:20 08:55 12:50 14:20 15:30 19:10

Житомир — Щениев
09:05 13:00 16:50

Житомир — Яроповичи
06:10 15:30

Информация обновлена: 19.11.2019