Автовокзал Житомир АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Хлебная, 14 (показать на карте)

Телефон справочной: 0412-378445

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Житомир — Антополь
05:00Житомир — Олизарка
05:05Житомир — Щениев
05:10Житомир — Лещин
05:15Житомир — Глубочок
05:20Житомир — Старый Солотвин
05:25Житомир — Коростышев
05:30Житомир — Заможное
05:30Житомир — Ружки
05:30Житомир — Иванков
05:30Житомир — Киев
05:40Житомир — Городище
05:40Житомир — Калиновка
05:50Житомир — Туровец
05:50Житомир — Туровец
05:50Житомир — Слободка
05:50Житомир — Троянов
06:00Житомир — Новоивницкое
06:00Житомир — Вышполь
06:00Житомир — Щербины
06:00Житомир — Коростышев
06:00Житомир — Бобрик
06:00Житомир — Новоивницкое
06:00Житомир — Вышполь
06:00Житомир — Пески
06:15Житомир — Осыково
06:15Житомир — Панасовка
06:15Житомир — Слободище
06:15Житомир — Киев
06:15Житомир — Дымарка
06:15Житомир — Слободище
06:20Житомир — Скоморохи
06:20Житомир — Червоное
06:20Житомир — Дубовец
06:20Житомир — Торчин
06:30Житомир — Быстри
06:30Житомир — Романов
06:30Житомир — Старая Котельня
06:30Житомир — Выгода
06:30Житомир — Волица
06:30Житомир — Малиновка
06:30Житомир — Малиновка
06:40Житомир — Яроповичи
06:40Житомир — Дымарка
06:40Житомир — Василевка
06:40Житомир — Коростышев
06:45Житомир — Кодня
06:50Житомир — Ивановичи
06:50Житомир — Новая Выгода
06:50Житомир — Скоморохи
06:50Житомир — Новая Выгода
06:55Житомир — Кринички
06:55Житомир — Дымарка
07:00Житомир — Старый Майдан
07:00Житомир — Волица
07:00Житомир — Вересы
07:00Житомир — Лещин
07:00Житомир — Киев
07:10Житомир — Онишполь
07:10Житомир — Антоновка
07:10Житомир — Щениев
07:10Житомир — Лука
07:15Житомир — Калиновка
07:15Житомир — Рудковка
07:15Житомир — Червоноармейск
07:20Житомир — Пряжев
07:20Житомир — Студеница
07:20Житомир — Рудокопы
07:20Житомир — Калиновка
07:25Житомир — Малые Коровинцы
07:25Житомир — Скоморохи
07:25Житомир — Пески
07:30Житомир — Ружки
07:30Житомир — Коростышев
07:30Житомир — Дачи Вильские
07:30Житомир — Вересы
07:30Житомир — Дачи Вильские
07:35Житомир — Вишневое
07:40Житомир — Туровец
07:40Житомир — Туровец
07:40Житомир — Троянов
07:40Житомир — Торчин
07:45Житомир — Киев
07:55Житомир — Подгородное
07:55Житомир — Вишневое
08:00Житомир — Василевка
08:00Житомир — Быстри
08:00Житомир — Свидя
08:05Житомир — Дымарка
08:05Житомир — Волица
08:15Житомир — Иванков
08:20Житомир — Вересы
08:20Житомир — Буки
08:21Житомир — Любар
08:30Житомир — Городище
08:30Житомир — Киев
08:30Житомир — Калиновка
08:40Житомир — Троянов
08:40Житомир — Гуменники
08:40Житомир — Скоморохи
08:40Житомир — Василевка
08:50Житомир — Выгода
08:55Житомир — Великие Мошковцы
09:00Житомир — Троща
09:00Житомир — Олизарка
09:00Житомир — Новоивницкое
09:00Житомир — Коростышев
09:00Житомир — Вышполь
09:00Житомир — Вышполь
09:00Житомир — Левков
09:00Житомир — Лука
09:05Житомир — Щениев
09:07Житомир — Подгородное
09:10Житомир — Сосновка
09:15Житомир — Киев
09:20Житомир — Пески
09:20Житомир — Дубовец
09:30Житомир — Гадзинка
09:30Житомир — Котельня
09:30Житомир — Вишневое
09:30Житомир — Городище
09:30Житомир — Кодня
09:30Житомир — Дымарка
09:30Житомир — Гадзинка
09:35Житомир — Давыдовка
09:40Житомир — Головино
09:40Житомир — Вересы
09:45Житомир — Радецкое Будище
09:45Житомир — Щербины
09:45Житомир — Щербины
09:50Житомир — Волица
10:00Житомир — Лещин
10:00Житомир — Травневое
10:00Житомир — Киев
10:00Житомир — Поромовка
10:10Житомир — Василевка
10:10Житомир — Вишневое
10:10Житомир — Левков
10:20Житомир — Вересы
10:20Житомир — Торчин
10:20Житомир — Червоное
10:25Житомир — Пряжев
10:30Житомир — Коростышев
10:30Житомир — Калиновка
10:30Житомир — Теньковка
10:30Житомир — Зеленая Диброва
10:30Житомир — Старая Рудня
10:30Житомир — Троянов
10:30Житомир — Пески
10:40Житомир — Старая Котельня
10:45Житомир — Киев
10:50Житомир — Городище
10:50Житомир — Выгода
10:55Житомир — Волица
11:00Житомир — Лука
11:00Житомир — Скоморохи
11:00Житомир — Студеница
11:00Житомир — Кодня
11:00Житомир — Павловка
11:10Житомир — Осыково
11:10Житомир — Дымарка
11:15Житомир — Горбулев
11:15Житомир — Заможное
11:15Житомир — Василевка
11:15Житомир — Вишневое
11:20Житомир — Иванков
11:24Житомир — Дубовец
11:26Житомир — Подгородное
11:30Житомир — Ходоровка
11:30Житомир — Бобрик
11:30Житомир — Киев
11:30Житомир — Туровец
11:30Житомир — Вакуленчук
11:30Житомир — Туровец
11:40Житомир — Быстри
11:40Житомир — Столпов
11:40Житомир — Старый Солотвин
11:40Житомир — Малиновка
11:40Житомир — Малиновка
11:45Житомир — Вышполь
11:45Житомир — Вышполь
11:50Житомир — Новые Салы
11:50Житомир — Стрибеж
11:55Житомир — Волица
12:00Житомир — Кринички
12:00Житомир — Дымарка
12:00Житомир — Городище
12:00Житомир — Лещин
12:00Житомир — Слободка
12:00Житомир — Вересы
12:00Житомир — Никоновка
12:05Житомир — Щербины
12:10Житомир — Новоивницкое
12:10Житомир — Болярка
12:15Житомир — Киев
12:15Житомир — Онишполь
12:15Житомир — Калиновка
12:15Житомир — Антоновка
12:25Житомир — Ивановичи
12:25Житомир — Быковка
12:30Житомир — Ружки
12:30Житомир — Коростышев
12:35Житомир — Слободка
12:35Житомир — Подгородное
12:40Житомир — Вересы
12:40Житомир — Антополь
12:50Житомир — Новая Выгода
12:50Житомир — Котельня
12:50Житомир — Новая Выгода
12:50Житомир — Великие Мошковцы
12:55Житомир — Бердичев
13:00Житомир — Троянов
13:00Житомир — Выгода
13:00Житомир — Щениев
13:00Житомир — Лука
13:00Житомир — Калиновка
13:00Житомир — Киев
13:00Житомир — Панасовка
13:00Житомир — Гуменники
13:00Житомир — Скоморохи
13:05Житомир — Болярка
13:10Житомир — Пески
13:15Житомир — Кодня
13:20Житомир — Дубовец
13:20Житомир — Лещин
13:20Житомир — Забродье
13:25Житомир — Романов
13:25Житомир — Пряжев
13:30Житомир — Левков
13:30Житомир — Свидя
13:35Житомир — Сосновка
13:40Житомир — Коростышев
13:45Житомир — Киев
13:50Житомир — Старая Котельня
13:50Житомир — Калиновка
13:50Житомир — Глубочок
14:00Житомир — Волица
14:00Житомир — Давыдовка
14:00Житомир — Заможное
14:00Житомир — Иванков
14:00Житомир — Вересы
14:00Житомир — Травневое
14:00Житомир — Дымарка
14:05Житомир — Киянка
14:10Житомир — Вышполь
14:10Житомир — Вышполь
14:15Житомир — Новоивницкое
14:15Житомир — Новоивницкое
14:15Житомир — Озера
14:20Житомир — Торчин
14:20Житомир — Быстри
14:20Житомир — Червоное
14:30Житомир — Киев
14:30Житомир — Троянов
14:35Житомир — Малые Коровинцы
14:35Житомир — Червоноармейск
14:35Житомир — Вишневое
14:40Житомир — Сколобов
14:45Житомир — Коростышев
14:46Житомир — Подгородное
14:50Житомир — Головенка
14:50Житомир — Головенка
15:00Житомир — Новая Выгода
15:00Житомир — Василевка
15:00Житомир — Волица
15:00Житомир — Туровец
15:00Житомир — Калиновка
15:00Житомир — Новая Выгода
15:00Житомир — Туровец
15:00Житомир — Славов
15:05Житомир — Рудокопы
15:05Житомир — Студеница
15:15Житомир — Киев
15:15Житомир — Коростышев
15:20Житомир — Столпов
15:20Житомир — Малиновка
15:20Житомир — Вересы
15:20Житомир — Головино
15:20Житомир — Малиновка
15:25Житомир — Ружки
15:30Житомир — Червоное
15:30Житомир — Скоморохи
15:30Житомир — Яроповичи
15:30Житомир — Лещин
15:35Житомир — Щербины
15:35Житомир — Торчин
15:35Житомир — Щербины
15:35Житомир — Левков
15:40Житомир — Старый Майдан
15:40Житомир — Пески
15:40Житомир — Пряжев
15:50Житомир — Калиновка
15:50Житомир — Слободка
15:55Житомир — Волица
16:00Житомир — Дымарка
16:00Житомир — Городище
16:00Житомир — Киев
16:00Житомир — Новоивницкое
16:00Житомир — Вересы
16:00Житомир — Лука
16:08Житомир — Подгородное
16:10Житомир — Олизарка
16:15Житомир — Вишневое
16:20Житомир — Коростышев
16:20Житомир — Выгода
16:20Житомир — Ивановичи
16:25Житомир — Троянов
16:30Житомир — Василевка
16:30Житомир — Вертокиевка
16:30Житомир — Пески
16:30Житомир — Калиновка
16:40Житомир — Старая Котельня
16:40Житомир — Вересы
16:45Житомир — Киев
16:45Житомир — Радецкое Будище
16:50Житомир — Щениев
16:50Житомир — Новая Выгода
16:50Житомир — Новая Выгода
17:00Житомир — Волица
17:00Житомир — Скоморохи
17:00Житомир — Буки
17:00Житомир — Бобрик
17:00Житомир — Дымарка
17:05Житомир — Дубовец
17:05Житомир — Троща
17:06Житомир — Троща
17:10Житомир — Никоновка
17:10Житомир — Старый Солотвин
17:15Житомир — Лещин
17:20Житомир — Никоновка
17:20Житомир — Зеленая Диброва
17:20Житомир — Науменко
17:20Житомир — Коростышев
17:20Житомир — Калиновка
17:20Житомир — Вересы
17:20Житомир — Новоивницкое
17:20Житомир — Старая Рудня
17:30Житомир — Дачи Вильские
17:30Житомир — Столпов
17:30Житомир — Волица
17:30Житомир — Киев
17:30Житомир — Дачи Вильские
17:30Житомир — Дымарка
17:30Житомир — Червоное
17:30Житомир — Быстри
17:35Житомир — Василевка
17:40Житомир — Кодня
17:40Житомир — Туровец
17:40Житомир — Туровец
17:45Житомир — Антополь
17:45Житомир — Вишневое
17:46Житомир — Подгородное
17:50Житомир — Гуменники
17:50Житомир — Забродье
17:50Житомир — Ходоровка
17:50Житомир — Вакуленчук
17:55Житомир — Щербины
18:00Житомир — Троянов
18:00Житомир — Лука
18:00Житомир — Левков
18:05Житомир — Новые Салы
18:10Житомир — Студеница
18:10Житомир — Заможное
18:10Житомир — Ружки
18:15Житомир — Киев
18:20Житомир — Вересы
18:20Житомир — Торчин
18:20Житомир — Давыдовка
18:20Житомир — Выгода
18:30Житомир — Лещин
18:30Житомир — Калиновка
18:30Житомир — Поромовка
18:30Житомир — Скоморохи
18:30Житомир — Пески
18:30Житомир — Котельня
18:40Житомир — Головенка
18:40Житомир — Калиновка
18:45Житомир — Дымарка
18:50Житомир — Олизарка
18:50Житомир — Торчин
18:50Житомир — Глубочок
19:00Житомир — Новая Выгода
19:00Житомир — Киев
19:00Житомир — Новая Выгода
19:10Житомир — Дубовец
19:10Житомир — Червоное
19:15Житомир — Лещин
19:20Житомир — Вересы
19:20Житомир — Свидя
19:20Житомир — Сосновка

по маршрутам автобусов

Житомир — Антоновка
07:10 12:15

Житомир — Антополь
05:00 12:40 17:45

Житомир — Бердичев
12:55

Житомир — Бобрик
06:00 11:30 17:00

Житомир — Болярка
12:10 13:05

Житомир — Буки
08:20 17:00

Житомир — Быковка
12:25

Житомир — Быстри
06:30 08:00 11:40 14:20 17:30

Житомир — Вакуленчук
11:30 17:50

Житомир — Василевка
06:40 08:00 08:40 10:10 11:15 15:00 16:30 17:35

Житомир — Великие Мошковцы
08:55 12:50

Житомир — Вересы
07:00 07:30 08:20 09:40 10:20 12:00 12:40 14:00 15:20 16:00 16:40 17:20 18:20 19:20

Житомир — Вертокиевка
16:30

Житомир — Вишневое
07:35 07:55 09:30 10:10 11:15 14:35 16:15 17:45

Житомир — Волица
06:30 07:00 08:05 09:50 10:55 11:55 14:00 15:00 15:55 17:00 17:30

Житомир — Выгода
06:30 08:50 10:50 13:00 16:20 18:20

Житомир — Вышполь
06:00 06:00 09:00 09:00 11:45 11:45 14:10 14:10

Житомир — Гадзинка
09:30 09:30

Житомир — Глубочок
05:15 13:50 18:50

Житомир — Головенка
14:50 14:50 18:40

Житомир — Головино
09:40 15:20

Житомир — Горбулев
11:15

Житомир — Городище
05:40 08:30 09:30 10:50 12:00 16:00

Житомир — Гуменники
08:40 13:00 17:50

Житомир — Давыдовка
09:35 14:00 18:20

Житомир — Дачи Вильские
07:30 07:30 17:30 17:30

Житомир — Дубовец
06:20 09:20 11:24 13:20 17:05 19:10

Житомир — Дымарка
06:15 06:40 06:55 08:05 09:30 11:10 12:00 14:00 16:00 17:00 17:30 18:45

Житомир — Забродье
13:20 17:50

Житомир — Заможное
05:30 11:15 14:00 18:10

Житомир — Зеленая Диброва
10:30 17:20

Житомир — Иванков
05:30 08:15 11:20 14:00

Житомир — Ивановичи
06:50 12:25 16:20

Житомир — Калиновка
05:40 07:15 07:20 08:30 10:30 12:15 13:00 13:50 15:00 15:50 16:30 17:20 18:30 18:40

Житомир — Киев
05:30 06:15 07:00 07:45 08:30 09:15 10:00 10:45 11:30 12:15 13:00 13:45 14:30 15:15 16:00 16:45 17:30 18:15 19:00

Житомир — Киянка
14:05

Житомир — Кодня
06:45 09:30 11:00 13:15 17:40

Житомир — Коростышев
05:25 06:00 06:40 07:30 09:00 10:30 12:30 13:40 14:45 15:15 16:20 17:20

Житомир — Котельня
09:30 12:50 18:30

Житомир — Кринички
06:55 12:00

Житомир — Левков
09:00 10:10 13:30 15:35 18:00

Житомир — Лещин
05:10 07:00 10:00 12:00 13:20 15:30 17:15 18:30 19:15

Житомир — Лука
07:10 09:00 11:00 13:00 16:00 18:00

Житомир — Любар
08:21

Житомир — Малиновка
06:30 06:30 11:40 11:40 15:20 15:20

Житомир — Малые Коровинцы
07:25 14:35

Житомир — Науменко
17:20

Житомир — Никоновка
12:00 17:10 17:20

Житомир — Новая Выгода
06:50 06:50 12:50 12:50 15:00 15:00 16:50 16:50 19:00 19:00

Житомир — Новоивницкое
06:00 06:00 09:00 12:10 14:15 14:15 16:00 17:20

Житомир — Новые Салы
11:50 18:05

Житомир — Озера
14:15

Житомир — Олизарка
05:00 09:00 16:10 18:50

Житомир — Онишполь
07:10 12:15

Житомир — Осыково
06:15 11:10

Житомир — Павловка
11:00

Житомир — Панасовка
06:15 13:00

Житомир — Пески
06:00 07:25 09:20 10:30 13:10 15:40 16:30 18:30

Житомир — Подгородное
07:55 09:07 11:26 12:35 14:46 16:08 17:46

Житомир — Поромовка
10:00 18:30

Житомир — Пряжев
07:20 10:25 13:25 15:40

Житомир — Радецкое Будище
09:45 16:45

Житомир — Романов
06:30 13:25

Житомир — Рудковка
07:15

Житомир — Рудокопы
07:20 15:05

Житомир — Ружки
05:30 07:30 12:30 15:25 18:10

Житомир — Свидя
08:00 13:30 19:20

Житомир — Сколобов
14:40

Житомир — Скоморохи
06:20 06:50 07:25 08:40 11:00 13:00 15:30 17:00 18:30

Житомир — Славов
15:00

Житомир — Слободище
06:15 06:15

Житомир — Слободка
05:50 12:00 12:35 15:50

Житомир — Сосновка
09:10 13:35 19:20

Житомир — Старая Котельня
06:30 10:40 13:50 16:40

Житомир — Старая Рудня
10:30 17:20

Житомир — Старый Майдан
07:00 15:40

Житомир — Старый Солотвин
05:20 11:40 17:10

Житомир — Столпов
11:40 15:20 17:30

Житомир — Стрибеж
11:50

Житомир — Студеница
07:20 11:00 15:05 18:10

Житомир — Теньковка
10:30

Житомир — Торчин
06:20 07:40 10:20 14:20 15:35 18:20 18:50

Житомир — Травневое
10:00 14:00

Житомир — Троща
09:00 17:05 17:06

Житомир — Троянов
05:50 07:40 08:40 10:30 13:00 14:30 16:25 18:00

Житомир — Туровец
05:50 05:50 07:40 07:40 11:30 11:30 15:00 15:00 17:40 17:40

Житомир — Ходоровка
11:30 17:50

Житомир — Червоноармейск
07:15 14:35

Житомир — Червоное
06:20 10:20 14:20 15:30 17:30 19:10

Житомир — Щениев
05:05 07:10 09:05 13:00 16:50

Житомир — Щербины
06:00 09:45 09:45 12:05 15:35 15:35 17:55

Житомир — Яроповичи
06:40 15:30

Информация обновлена: 25.09.2013