Автовокзал Белогорье

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Бондарчука, 19 (показать на карте)

Телефон справочной: 03841-91534

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:35Вязовец — Хмельницкий
06:00Белогорье — Хмельницкий
06:44Ямполь — Хмельницкий
07:35Славута — Хмельницкий
08:50Славута — Хмельницкий
10:00Хмельницкий — Ковель
10:20Ровно — Каменец-Подольский
10:35Белогорье — Хмельницкий
11:20Волочиск — Нетешин
11:45Хмельницкий — Почаев
12:10Каменец-Подольский — Луцк
13:30Курьянки — Хмельницкий
16:15Почаев — Хмельницкий
17:15Каменец-Подольский — Ровно
17:35Ямполь — Хмельницкий
17:40Волочиск — Нетешин
19:15Львов — Шепетовка

по маршрутам автобусов

Белогорье — Хмельницкий
06:00 10:35

Волочиск — Нетешин
11:20 17:40

Вязовец — Хмельницкий
05:35

Каменец-Подольский — Луцк
12:10

Каменец-Подольский — Ровно
17:15

Курьянки — Хмельницкий
13:30

Львов — Шепетовка
19:15

Почаев — Хмельницкий
16:15

Ровно — Каменец-Подольский
10:20

Славута — Хмельницкий
07:35 08:50

Хмельницкий — Ковель
10:00

Хмельницкий — Почаев
11:45

Ямполь — Хмельницкий
06:44 17:35

Информация обновлена: 29.08.2016